Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
EagleSH

Far Cry 2

Рекомендованные сообщения

Случайно или нет, но на публичном ftp-сервере компании Ubisoft сегодня на какое-то время появилось 2 гигабайта служебной информации, а именно: концепты, технические ролики, скриншоты, логотипы еще не анонсированных проектов и... Внимание! Техническое демо Far Cry 2. Французский сайт Factornews сумел "утащить"концепт-арт из сиквела одной из лучших игр последнего времени.

http://www.ownage.nl/news/15864/

http://www.gamesindustry.biz/content_page.php?aid=19863

http://www.britishgaming.co.uk/?p=1293

http://www.factornews.com/news-18528-Far_Cry_2_devoile.html

следим за инфой, после покупки юбиками крайэнжайн - не удивительно ожидать их продукты на оном.

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, я многое готов простить, но респавнить врагов, когда я еще с блок-поста не ушел! Стоило отвернуться и отойти на пару метров к тачке, как по мне открыли плотный огонь - оборачиваюсь, а там снова полный состав!

У меня как-то был похожий случай,я зачистил блокпост,поднабежал еще народ,есессно всех я поубивал, но рядом обнаружил их тачку и пустой блокпост, который я еще не зачищал... походу если пара блокпостов рядом - то помощь придёт..

И вообще, что такое с рожей у гг, если кажый встречный пытается его пристрелить?

:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, полностью локализованная версия, на сколько мне известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал, как былоб охрененно, еслиб ФарКрай 2 имел наполнение такого уровня как Ксенус, или Ксенус был бы сделан на двигле Фарика, эх нет в этом мире идеала ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, на такой конфе игра будет летать???

Atlon X2 5000 2Gb RAM 8600GTS 256 mb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,а как по инету играть на пиратке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Forward0210

Согласно правил раздела:

Настоятельно рекомендуется воздержаться от фраз вроде "А сколько фпс будет у меня???" - это может расцениваться как оффтоп и караться предупреждениями.

Вы получаете предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, на такой конфе игра будет летать???

Atlon X2 5000 2Gb RAM 8600GTS 256 mb

Народ,а как по инету играть на пиратке?

более неадекватных вопросов никогда не неслышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...ты хоть знаешь что такое шейдер?....

представь себе знаю

Играй себе в "Великий Чернобыль"

Играю с удовольствием, как и сотни других. ФК2 пройдут и вытрут, а вот ТЧ - висит у многих до сих пор. такое бывает редко. Насчёт той осебятины что ты писал - всё давным давно поправлено последним патчем. Учи мат часть

Ну вообще-то например линейка C&C не особо изменилась.

к твоему сведению изменилась

Сорри за флуд, но не смог удержаться. За сим офтопить прекращаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, зачастую самое интересное как раз происходит в оффтопе на таком культурном форуме, как у ЗоГа )))) Я узнал нечто о характерах и вкусах нескольких, населяющих его людей. )))

пустой блокпост, который я еще не зачищалпоходу если рядом то они приезжают..
Если честно, то ничего не понял )) Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, то ничего не понял ))

гыгы, это я в несколько пьяном состоянии писал :happy: сорри, поправил оригинальное сообщение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа.Хорошо что я поиграл игру раньше чем прочитал эту тему.

А тобы наверное и не ставил,так оплевали.

Мне,например игра понравилась.Да сюжет не фонтан,но его

трудно сделать хорошим с такой свободой перемещения.

Но графика в игре приличная,мне понравилась больше чем в Кризисе.

хотя всё равно игра однодневка,прошёл и забыл.Тот-же,обруганый многими Сталкер

пройден мною несколько раз,тоже ждёт и Чистое небо.Но проходить по

по новой второй фаркрай НЕ ИНТЕРЕСНО.Есть правда надежда на моддеров.

Ведь для первого FC было много хороших модов.

Но всё это IMHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может была у кого проблема? В общем установил игру, поиграл все норма, потом в настройках поставил, за место DirectX 9 поставил 10, поиграл норма все. Позже поставил все как было, за место 10 поставил 9 и теперь вот такое постоянно

2bd6a8327ecb.jpg

Черный экран и все, слышно музыку но не чего не видно. Пробывал и переустановить уже игру, и реестор почистить все ровно не помагает не чего :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чем тут дрова? тут систему нада полностью чистить от "остатков" игры. Сэйвы с конфигами удалял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Русификатор для Switch-версии (Title ID 0100574002AF4000). Ставится модом
      через LayeredFS, файлы игры не изменяются. Переведено около 8500 уникальных строк, порядка 320 тысяч знаков. Перевод текста сделан нейросетью.  Живого редактора это не заменяет, так что если увидите кальку — пишите. Скачать русификатор (Google Диск)
      ЧТО ПЕРЕВЕДЕНО   • Интерфейс, меню, предметы, приёмы, описания — 6443 строки
        • Субтитры сюжетных роликов — 1064 (все, кроме одной служебной заглушки)
        • Разговоры с жителями города — 739
        • Задания: названия и описания — 247
        • Описания костюмов из DLC — 49
        • Обучающие подсказки и системные сообщения
        • Текст DLC (отдельный архив, дублирует основной) Шрифты перерисованы: кириллица нарисована заново под каждый размер с
      подбором толщины штриха под оригинальное начертание, с сохранением обводки.
      ЧТО НЕ ПЕРЕВЕДЕНО   • Титры — там почти сплошь имена людей
        • Всплывающие надписи в бою (LEVEL UP!, BREAK! и подобные) — это не текст,
          а готовые картинки, перевод потребовал бы перерисовки графики
        • Заголовок эпизода на карточке главы — перевод в файлах есть, но игра
          берёт эту надпись откуда-то ещё, найти источник пока не удалось Несколько коротких подписей в бою («В ВОЗДУХЕ», «ДЕРЖИ», «В СЕРИИ») сделаны
      заглавными буквами намеренно. Игра рисует их отдельным служебным шрифтом,
      в котором всего 33 ячейки под символы, и строчная кириллица туда физически
      не помещается.
      УСТАНОВКА   1. Распаковать архив в корень microSD-карты.
           Должен получиться путь:
           /atmosphere/contents/0100574002af4000/romfs/   2. Язык консоли (или игры) должен быть английским — перевод занимает
           английский слот. На других языках останется оригинальный текст.   3. Запустить игру. Размер: 2.8 ГБ. Требуется Atmosphère с включённым LayeredFS.
      Для удаления просто удалите папку 0100574002af4000.
      ИЗВЕСТНЫЕ ОСОБЕННОСТИ Непереведённые строки остаются нормальным английским текстом, а не
      превращаются в нечитаемые символы: кириллица размещена в свободных ячейках
      шрифта, а латиница не затронута. Реплики, обращённые к игроку, переписаны так, чтобы не зависеть от пола
      персонажа — за Нами и Робин играть можно. Если найдёте ошибки, обрезанный текст или места, где перевод не появился —
      пишите в тему, желательно со скриншотом. Правки выходят быстро. Работа заняла около месяца плюс расходы на нейросеть и VPN. Русификатор бесплатный и таким останется — но если пригодился, поддержать можно здесь.  
    • Радуйся что не орешки Ну тут по тестам понятно что процессор то мог бы еще больше фпс выдать, но видюха уже задыхается. это у тебя в чистом 2к на ультра присете? и еще вопрос какой у тебя проц? чет маловата фпс выдает.)
    • Просто игра не всем заходит, но кому заходит тем нравится. Даже платный перевод покупали пока авторы его не закрыли потому им надоело и они стали делать свою игру.
    • в очередь на русификацию поставить не проблема, надо посмотреть малиновка, есть желание локализовать игру? Подскажу чего да как
    • ЗА ВСЁ ВРЕМЯ: В основном отрицательные (33% из 389) - а нужно ли 
    • А чего тут плохого? Теперь у тебя там где-то бродит белочка со вкусом печенек. Она, чай, всяко побольше печеньки будет.  Там и жиры есть, и углеводы есть и даже сами белки.
    • Тут нужны @Jimmi Hopkins  и @adm-244  Если у них будет желание)))
    • Geo-Political Simulator 5 2026 edition Это масштабный симулятор современного мира. Вы можете взять на себя роль главы государства (президента, премьер-министра и т.п.), лидера оппозиции или президента крупной транснациональной корпорации. Игра моделирует разные сферы: экономику, политику, военную сферу, социальную жизнь, финансы, экологию, энергетику, транспорт. online.1c.rushop.buka.rustore.steampowered.combyrutgame.org Что делает её особенной: Ультрадетальная 3D-карта. На ней видны границы стран, регионы, производственные объекты, водоёмы и стратегические точки по всему миру. Карту можно масштабировать. store.steampowered.comonline.1c.ru Глубокая симуляция. Движок оперирует огромным массивом данных: более 150 000 фактов и цифр, 20 000 текстов и 12 часов записанных диалогов. Для каждой из 175 playable стран рассчитывается свыше 600 элементов данных (рейтинги популярности, политические отношения, экономические обмены) в реальном времени в ответ на ваши действия. online.1c.rushop.buka.rustore.steampowered.com Гибкость. Можно одновременно управлять несколькими странами или корпорациями и разрабатывать совместные стратегии. store.steampowered.comonline.1c.ru Настраиваемые сессии. Вы можете регулировать уровень активности террористических организаций, вероятность стихийных бедствий, реакцию населения, начало войн. store.steampowered.comonline.1c.ru Контекстные сценарии. В игру интегрировано более двадцати сценариев, основанных на актуальных мировых событиях. store.steampowered.comonline.1c.ru Новые механики в 2026 Edition. Появились симуляторы туризма, стратегии партий с цензурой, управление личным состоянием, возможность создать европейскую армию, а также углублённая симуляция ИИ и робототехники. store.steampowered.comgeo-political-simulator-5.com Два стартовых года. Можно начать кампанию в начале 2025 или 2026 года — в обоих случаях мир воссоздан с обновлёнными экономическими данными (безработица, инфляция, бюджет, население, рост, курсы валют), календарём событий и конкретными изменениями (конфликты, рейтинги финансовых агентств, Нобелевские премии, рейтинг ФИФА). online.1c.rugeo-political-simulator-5.comigrovoy.rt.ru Симуляция глобальных угроз. Игра моделирует ключевые опасности для планеты (глобальное потепление, социальное неравенство, риск атомной войны, перенаселение, безработица, терроризм, киберпреступность, региональные конфликты, продовольственная небезопасность, стихийные бедствия и др.) и даёт комплексную оценку каждой с графиками.  Steam: https://store.steampowered.com/app/3107770/GeoPolitical_Simulator_5/ Русская локализация отсутствует! Возможно кто-то сможет это исправить. Весь текст находится в EXE файле.
    • Temple of Tales Music выпустила музыкальный альбом The Last Romance, состоящий из русских каверов песен из Final Fantasy VII Remake и Rebirth. Temple of Tales Music выпустила музыкальный альбом The Last Romance, состоящий из русских каверов песен из Final Fantasy VII Remake и Rebirth.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×