Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Поставки Monster Hunter: World превысили 8,3 миллиона копий по всему миру

Рекомендованные сообщения

200122-5ym5J128_b3.jpg

Capcom представила отчет за первый квартал финансового года, включающий в себя период с 1 апреля по 30 июня. 


Capcom представила отчет за первый квартал финансового года, включающий в себя период с 1 апреля по 30 июня. 

200122-5ym5J128_b3.jpg

Согласно представленным данным, выручка компании за год увеличилась на впечатляющие 648%. За прошедший квартал операционный доход вырос на 550,8% — это самый высокий показатель за первый квартал в истории издательства. Чистый доход от одного только игрового бизнеса увеличился на 79,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Capcom считает, что во многом это заслуга отличных продаж Street Fighter: 30th Anniversary Collection и хороших — Mega Man Legacy. Главным же хитом японской компании можно по праву считать ролевой экшен Monster Hunter: World, поставки которого по состоянию на 30 июня этого года составили 8,3 миллиона копий. 

В будущем издательство надеется закрепить свой успех посредством выпуска ремейка Resident Evil 2 и Devil May Cry 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое время пилить для писи кривой порт. Ведь фанаты починят.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ИМХО, на которое есессено всем пофиг :)

 

Так как всю жизнь я ПК бояр, не считая денди и PS1 в летние поигрушки давно хотел попробовать MH, всё с той же PS2 и кучи анимэ с пародиями на эту игру и посылками, но из того, что я видел — игра провал. 

Фанаты схавают просто с настальжи и прочих приколов, а вот новым игрокам кажется не зайдет. 

Мх был королём, когда игр с подобной механикой просто не было, но теперь в любой ММО любой РБ будет интереснее (из того, что я видео в проходняках на ю-тюбе) может на эпик боссах всё иначе и нужен мего-скилл, чтобы тащить, но я уже стар, чтобы в сингл залипать по 100 часов, чтобы выфармить 1 меч, для которого надо убить 100 пингвинов, 50 сусликов, 25 пангольеров и 1 ти рекса, которым даже особо не повыпендриваться и не продать скажем за реал, когда надоест…

Быть может, если бы не личная неприязнь с денувой (не надо мне ничего доказывать, мне хочется верить в то, что она не делает игры лучше) тогда бы и купил по расспродаже, а так...Не моё. 

 

 

Изменено пользователем Dani4
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Lord_Draconis сказал:

Самое время пилить для писи кривой порт. Ведь фанаты починят.

Сложно чинить то что не существует(лучше уж пусть будет), так что посмотрим 9го числа что они там свояли в плане кривости.

Выход на ПК будет неким маркером того как они отнеслись к игре и сообществу.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Dani4 сказал:

Фанаты схавают просто с настальжи и прочих приколов, а вот новым игрокам кажется не зайдет. 

Мх был королём, когда игр с подобной механикой просто не было, но теперь в любой ММО любой РБ будет интереснее (из того, что я видео в проходняках на ю-тюбе) может на эпик боссах всё иначе и нужен мего-скилл, чтобы тащить, но я уже стар, чтобы в сингл залипать по 100 часов, чтобы выфармить 1 меч, для которого надо убить 100 пингвинов, 50 сусликов, 25 пангольеров и 1 ти рекса, которым даже особо не повыпендриваться и не продать скажем за реал, когда надоест…

 

Я не играл ни в один МХ, но тема сражения с гигантскими монстрами мне дико зашла в драгонс догма и в Даунтлесс. Не вижу ничего устаревшего в подобной механике. РБ в ММО это про циферки, экшен там конечно присутствует, но другой что ли, иной, не сравнимый с чисто экшеновыми играми. А чувство когда отрубаешь части тела от этой злой горы мышц прям непередаваемое. Много игр где внутриигровой шмот даже не продать, но добывается он тяжело, так Ваша недовольство этим фактом меня вводит в ступор, куча тех же ммо где некоторые шмотки тоже добыть тяжело, падают ли они с шансом начала новой ядерной войны или для этого нужны усилия десятков людей это уже другой вопрос. И да там не нужно фармить 100 часов ради одного меча, там каждая шмотка добывается гораздо быстрее, убил условного тирекса — скрафтил из его частей меч/броню, идёшь на следующего монстра и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alekseius Там насколько мне известно есть итэмы, которые падают только при определённых условиях победы над монстром, например убив его только при определённых условиях, а для этого надо сделать ловушку и прочее из итемов добытых так же с убитых хитрым способом других монстров. Я особо не вникал, т.к. меня не привлекает такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут вроде разговор ведется не с позиции приверженности к некой вере, это нормально что кому то нравится кому то нет, но ссылаться на геймплейные аспекты которые кому то нравятся ставя их в минус это странно, разговор о вкусовщине не объективен.

Из минусов MHW объективных это Denuvo(да я не пират предзаказ делюкс версии оформлен).

Изменено пользователем Kilirion
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.07.2018 в 13:52, Kilirion сказал:

Ну тут вроде разговор ведется не с позиции приверженности к некой вере, это нормально что кому то нравится кому то нет, но ссылаться на геймплейные аспекты которые кому то нравятся ставя их в минус это странно, разговор о вкусовщине не объективен.

Из минусов MHW объективных это Denuvo(да я не пират предзаказ делюкс версии оформлен).

Денуво зло но предзаказ делюкс версии тоже сделал, уже устал ждать такой шикарной игры. на портативке наигранно, пора и на больших экранах покатать с большим погружением и восхищением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 
      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 

      По его данным, стоимость последнего оценивается не ниже трех миллиардов долларов. 
       
    • Автор: james_sun

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      Remedy сообщила о приобретении прав на франшизу Control у издательства 505 Games.

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      При этом сама 505 Games останется издателем экшена до конца текущего года. В 2025-м он полностью перейдет во владения Remedy. Сейчас последняя не знает, будет ли она искать нового партнера для издательства, или же будет делать это самостоятельно. 
      Напомним, что в данный момент Remedy трудится над продолжением Control.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×