Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mokena

Splinter Cell

Рекомендованные сообщения

думать рано еше...пока даже офф инфы нету

 i Уведомление:

[CerebRUS] Правильно! :smile: Поэтому, огромная просьба не флудить. В противном случае тема будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в сценарии потрудился Том Клэнси, то будет очень даже неплохо. Его книги тому подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю если людя постараются (Уве Бола просьба не беспокоиться), то должно получиться в крайнем случае хорошо, тем более, что игровая серия вполне позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сняли бы фильм по игре Metal Gear :] Клевый бы наверно получилсо

 ! Предупреждение:

:mad: За твой флуд я награждаю тебя предом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сняли бы фильм по игре Metal Gear :] Клевый бы наверно получилсо

Обращай внимание на верхние посты (уведомление).

От себя, то есть:Еще в прошлом году Реймонд Бинсон (Raymond Benson)отметил, что фильм по мотивам "Splinter Cell” Не будет основан на книге или уже вышедшей игре, а станет вполне самостоятельным продуктом. Недавно эту информацию подтвердили и создатели картины, которые называют свой проект абсолютно самостоятельным и непривязанным к серии произведением. Что из этого получится - пока не известно.

Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффициальная инфа: роль Сэма Шифера будет играть Томас Джейн (Каратель из одноимённого фильма)!

Похож! Местами! :D

Изменено пользователем AkAvatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AkAvatar

Обломно. Думаю, что опыта не хватит сыграть достойного Сэма Фишера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото выложте что бы иметь предствление кто это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фото выложте что бы иметь предствление кто это!

Сейчас!

jane.jpg

Ну как? Ща покрасивее выложу!

000447.jpg

Изменено пользователем AkAvatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я слышал то фильм находится в подвешенном состоянии (в мании даже написано вроде это было) и неизветен ни актёрский состав ни сценарий. Так что мне кажется судить ещё рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что рано судить, т.к. Джейн - актер убогий - из Карателя такое Г сделать, это надо умудриться.

Про Фишера могу сказать, что в игры не играх - уж больно сложные в смысле управления - надеюсь, что фильм будет полегче смотреть.

САм же автор будет обязательно участвовать хотя бы в написании сценария, в этом сомневаться не приходится, так что остается ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, что рано судить, т.к. Джейн - актер убогий - из Карателя такое Г сделать, это надо умудриться.

Про Фишера могу сказать, что в игры не играх - уж больно сложные в смысле управления - надеюсь, что фильм будет полегче смотреть.

САм же автор будет обязательно участвовать хотя бы в написании сценария, в этом сомневаться не приходится, так что остается ждать.

Это не Джейн плохой актер, а режисер Карателя. Лично я не против этого актера, т.к. ничего плохого за ним не видел. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и ничего хорошего. Вон, Хью Джекман - такой актер, что никакой режиссер из его фильма го*но не сделает.

Режиссер - это ещё не главное, актер тоже может в фильм много чего привнести. Тем более, что фильм про Сплинтер Селл может при желании вообще конфеткой выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку за сценарий полюбому возмётся Том Кленси, то в плане сценария конфеткой не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×