Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
0wn3df1x

Yaga

SerGEAnt

Yaga

Жанр: RPG
Платформы: PC XONE PS4 SW
Разработчик: Breadcrumbs Interactive
Издатель: Breadcrumbs Interactive
Дата выхода: 2019

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Страница игры в Steam: Открыть

Yaga — дебютный проект румынских разработчиков из Breadcrumbs Interactive, представляющий собой action-RPG в антураже славянского фольклора, где решения игрока сказываются на сюжете и поведении персонажей.
Игроку предстоит взять на себя роль Ивана, однорукого кузнеца, ставшего жертвой ужасного проклятия. 
Иван оказался между царём, дающим ему неисполнимые приказы, таинственной ведьмой, желающей им манипулировать, а также своей бабушкой, которая хочет, чтобы он нашёл невесту.

Особенности:

  • Зарабатывайте репутацию путём отыгрыша, по-разному взаимодействуя с местными, раскрывая тайны, торгуя или приобретая проклятия или благословения, меняющие геймплей. 
  • Языческие верования и суеверия - ключ к раскрытию сокрытых тайн, переманиванию домашних духов на свою сторону или избежания могущественных проклятий нечистой силы.
  • Судьбоносные перекрёстки между уровнями позволяют определять сложность и влиять на генерацией уровней.
  • Находите и объединяйте множество оберегов и артефактов, изменяющих способности игрока и геймплей.
  • Мастерите и совершенствуйте оружие и инструменты для нужд в своём путешествии.
  • Уникальный саундтрек от андеграундной фолк-группы Subcarpați.
Спойлер
  • Отыгрывайте роль, чтобы повышать уровень

Slide5.jpg

 

  • Зарабатывайте репутацию

- Напасть
- Разбудить
- Украсть кукурузу

Slide11.jpg

 

  • Меняющие игру перекрёстки

Красные пустоши
Отыщите зачарованный щит на залитом кровью поле боя.
+ К шансу мгновенно убить супостата.
- К дополнительному урону всех духов.

Хрустальные горы 
Следуйте за шёпотом Сварога в горы
+ Ваша удача восстанавливается быстрее.
- Упитанные супостаты.

Slide6.jpg

 

  • Завораживающий и самобытный славянский фольклор

Slide7.jpg

 

  • Станьте сказочным героем
    - Ступай искать золотое яблоко, не то не сносить тебе головы.

Slide8.jpg

- Ступай искать золотое яблоко, не то не сносить тебе головы.

  1. Как повелите, мой царь
  2. Почему я?
  3. Золотое яблоко?
  4. Моей головы?

ss_a70007c2715199070ef41b8dcac97b51aa12f

 

Спойлер

 

 

Спойлер

ss_81e2874723f50376b03366fbbb01af4756eda

 

ss_3206daa6faee6d86648afb2fec4312a226114

 

ss_7aff19ef72771ecc0b0bcdad0d8f2bcab00c1

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка в трейлере кайфовая, прямо The Prodigy в лучшие годы. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откопал ещё видео со слегка усовершенствованной боёвкой.

Спойлер

 


А вот ещё немного скринов с пресс-кита. Перевёл надписи заодно.

Спойлер

Карта

3kSh3rzf3hY.jpg

 

- Она любит зёрнышки заколдованной кукурузы! Принеси одно и она сделает всё, что пожелаешь!

  1. Я хочу яичко!
  2. Ладно!

Q5Q31HrkMbU.jpg

 

- Вороти крышку гроба моего, женщина!

  • Пригрозить
  • Напасть
  • Спросить

wz_EpMTawwk.jpg

 

- Выпить хошь?

  • Выпить
  • Напасть
  • Обмануть

PXBH8XmFt-0.jpg

 

Царь

Устав от старости и пересчитывания всего своего золота, в жизни царь мечтает о трёх вещах: уберечь свои сокровища, отыскать источник вечной молодости и самую прекрасную на свете жену. 

Втайне от царя, его советник тоже мечтает о трёх вещах в жизни: о сокровищах царя, источнике смерти и самой прекрасной на свете жене.

ls9sZMqpjIQ.jpg

 

 

Молот Молний
+10% к шансу критического удара
+10% к шансу вызвать цепь молний

Золотая руда
+50% к шансу выпадения золотой монеты при ударе

Зачарования
+10% к шансу вызвать цепь молний

Hwki7A2GuCI.jpg

 


Заодно перевёл комикс "Как кузнец руки лишился".

Спойлер

8twSXym.jpg

 

H6FIUxN.jpg

 

8HtJZkd.jpg

 

XmBEu3S.jpg

 

6U52JiP.jpg

 

oMMgvmA.jpg

 

KZ2Olk6.jpg

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По скринам неплохо, но геймплей в видео какой то медленный и вялый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Каким образом нет минусов? Это надо материал пересылать автору или приглашать на обсуждения проекта, кастинга. Зачем студии геморный контракт по которому автор может всё стопануть? Аниме надо клепать как рамен в закусочной, всякие Гибли это исключения которые подтверждают правило.
    • Если ты автор манги, которая набирает популярность. А она набирает, раз ее в аниме хотят показать. Тебе не надо чтобы ребята из аниме студии все испортили, это отразится на тебе. В контракте могут быть условия, где последнее слово за режиссером. Но предложить поучавствовать тебе предложат, минусов нету для студии. я ниче не понял что тут написано. А я где я сказал, что по моему, такого подхода достаточно или нет в аниме? Я по моему не выражал точку зрения на этот счёт. Озвучку в оригинале надо слушать, это да, я говорил. Сабы любой язык, какой хочешь. Я же не настаиваю на том, чтобы китайскую игру проходили на китайских сабах. Голос — закладывает эмоции, характер персонажа. Если персонаж японец, и по задумке автора он не знает другие языки кроме как японского, то он для меня должен иметь японский голос и язык. Я уже говорил. Ты видел что бы какой то русский смотрел японское аниме во французской озвучки? Я нет. Потому что это дичь. Это рушит атмосферу, восприятие. Почему тогда какой-то другой язык должен быть исключением? Потому что он родной? Я не мыслю такими двойными стандартами. Я бы и в смуте предпочел какое-то старославянское наречие слышать тех времен. Это было бы круто. Если фильм или сериал, для меня имеет значение примерно на уровне “скучно, хоть чё то посмотреть бы”, то я могу в русской озвучке глянуть. Американские сериалы и фильмы я так и смотрю.   Ты уже так надоел, отправлять в песочницу играть с умным видом. Возьми почитай оригиналы произведений. Там внезапно. Авторы делают экстра главы, внутренние блоги, публикуют ответы на вопросы в них. Там они часто рассказывают не только о произведении но и о себе, а еще о том, что по их творчеству будут делать аниме/мангу и ИХ приглашают поучаствовать в процессе, если им это интересно.
    • @dmitryy тебе сюда https://vk.com/wall-233426220_407
    • @DjGiza , спасибо за понимание! Буду надеяться, что русификаторы обновят на главной странице. Это ведь главный сайт по русификации игр! На разных ресурсах — людей всяко меньше и кто-то играет с недоделанным переводом от Романова. Заранее, благодарю! 
    • не работает перевод
    • это не оскорбление было. Просто такая форма. Но да, кто-то может прочесть как осорбление. Изиняюсь. А так всё понял.
    • @DjGiza Здравствуйте! Там были проблемы с пробелами в тексте и парой текстур. Я поправил их ещё в Мае 2025 года.  T&R and AlexFly — изначально делали русификатор в 2018 году, их софт помог с текстом и текстурами. Извините, но людей, которых вы не знаете, не стоит оскорблять данным словом, не в обиду, мы же взрослые люди!
    • @Red Cat D выпустил русификатор текста для шутера Red Valley. @Red Cat D выпустил русификатор текста для шутера Red Valley.
    • CBS ты ли это?   а это что ща чёрты? а что поправил?
    • Red Valley Метки: Экшен, Приключение, Инди, Насилие, Хоррор на выживание Платформы: PC Разработчик: 616 GAMES Издатель: 616 GAMES Серия: 616 GAMES Дата выхода: 9 мая 2022 года Отзывы Steam: 166 отзывов, 80% положительных
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×