Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
terminator

Терроризм

Терроризм...  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ?????? ? ???...

    • ????? ?????
      7
    • ?????? ????? ???????? ? ???????
      32
    • ?????? ?????? ??????????
      5
    • ????? ?? ?????? ?? ????
      12


Рекомендованные сообщения

Прочитал пост про "Башни Близнецы" и решил создать своего рода опрос на печальную тему. Просто в душе уже кипит от такого жития во всем мире. Кто-то ругает терроров, кто-то их врагов. Или наоборот. Но терроры не просто так появились и развились... Думаем , пишем, обсуждаем...

Изменено пользователем terminator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что ты говоришь) В швеции - есть швецкие семьи и там нормально жить втроем etc - весь мир же считает это не нормальным - я думаю такие прецеденты можно продолжить НЕестественным стремлением голубых...

Но почему вдруг защита, пусть и такого рода, является НЕестественным - ах это Вас затронуло) Ну дык - Вам плевать когда это Вас не трогает... А их это трогает и кроме как ТАК "ужасно" они не могу заявить миру, что они извините в жопе! Повторюсь, но: Если бы там не было такого беспредела и некоторые страны не решили бы, что им можно все - терроризма, в Вашем понимаи, не было бы)

А кто тебе мешает жить с 2мя телками в 1й квартире - да никто , и в России тоже есть такие семьи и что в этом плохого , про голубых - если людям нравится по обоюдному согласию жарить друг друга в жопу то это их проблемы - пусть только к моей жопе неприблежаются - могу обидится !

Террористы будут пока за это платят бабки - и к сожалению искренить сам факт террора нельзя потому как ктото всегда будет недоволен - а ежели террориста взяли то при народе его на кол или чертвертовать - тогда я думаю что нас посчитают отморозками везде и небудут на нас наезжать - а в Чечне устроить химическую катострофу со 100% погибшими !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем моё отношение к вашему тут обсуждению сложилось неоднозначное...

Вы говорите что террор - это самое ужасное явление и всех их надо истреблядь, но тут же некоторые защищают их, говоря что у них не было выхода, они, мать их, белые кролики у которых отняли морковку!!

как я выше написал все воюют посвоему...для меня лично терористы теже солдаты что и американские военные...разница лиш в методах войны...кстати ни терористов ни америкосов ни коволибо еше я неоправдываю, все они плохие люди, но считаю войну и вобше насилие неотделимой частью человеческой души и разума как любовь, дружба, чувство долга и.т.д. И с этим нечего неподелаеш, такими нас создала природа...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На NoName.ru нашел интересную статейку, это то, что писали на плакатах 20-50 дет назад... В принципе история не изменилась существенно и по сей день. Агрессор и террор уже известен - страна Пиндосия... ИМХО... Это все от "демократии"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
считаю войну и вобше насилие неотделимой частью человеческой души и разума как любовь, дружба, чувство долга и.т.д. И с этим нечего неподелаеш, такими нас создала природа...

Не у всех. У мужской части планеты (детские игры :vinsent: переходят во взрослые) + необходимость развития экономики. Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю что война это плохо, а терроризм - ещё хуже :smile:

Присоединяюсь. И вообще терористы - это конченые люди, им даже детей не жаль, что уж говорить об остальном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще терористы - это конченые люди, им даже детей не жаль, что уж говорить об остальном!

Ты про Вторую мировую, Ветнам... слышал- в войнах обыкновенные солдаты (не террористы, партизаны...) уничтожали мирное население в пром маштабах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глобальный вопрос)

Война это живые деньги) Глупо бы было так быстро их заканчивать - когда столько денег можно поднять) Стоял бы я в районне "кассы" - сделал бы также)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×