Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
terminator

Терроризм

Терроризм...  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ?????? ? ???...

    • ????? ?????
      7
    • ?????? ????? ???????? ? ???????
      32
    • ?????? ?????? ??????????
      5
    • ????? ?? ?????? ?? ????
      12


Рекомендованные сообщения

Прочитал пост про "Башни Близнецы" и решил создать своего рода опрос на печальную тему. Просто в душе уже кипит от такого жития во всем мире. Кто-то ругает терроров, кто-то их врагов. Или наоборот. Но терроры не просто так появились и развились... Думаем , пишем, обсуждаем...

Изменено пользователем terminator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще считаю, что люди сами виноваты, напридумывали разного оружия, вот и получается, что террористам дали оружие в руки и отпустили - стреляй, не хочу!ИМХО

А вообще к их форме выражения своего мнения(стрельбы) я отношусь отрицательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще считаю, что люди сами виноваты, напридумывали разного оружия, вот и получается, что террористам дали оружие в руки и отпустили - стреляй, не хочу!ИМХО

А вообще к их форме выражения своего мнения(стрельбы) я отношусь отрицательно!

Оружие не придумывали, а создавали, это знак технического процесса! Оружие было всегда. Наши братья миллионы лет назад пользовались деревянными копьями к примеру. Но то, что люди сами виноваты, я согласен. Терроризм просто так не появился, просто так ничего не бывает, для всего есть причина! Причина терроризма - это желание более развитых стран еще со средних веков овладеть слаборазвитыми. Также причиной послужили многочисленные войны, война в Ираке (сегоднящняя и 90-х годов), война в Афганистане (еще в 80-90 х годах) и др. Последняя война в Ираке была практически без причины, ядерно оружие так и не нашли. Зато погибли тысячи людей! :sad::sad::sad:

По поводу вариантов ответа! Голосовать не стал, так как не вижу нужного! Мочить в сортире - это не выход, их еще больше станет! Лучше бы оружия не было - не отражает сути опроса, даже не в тему как то, и даже если бы его не было, то были бы другие проблемы! Мочить врагов терроризма - убийство карается законом! Пусть воюют - кто? Я знаю только войну в Афганистане, которая началась после террактов 11 сентября из-за терроризма.

Изменено пользователем b3nd3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю сразу голосовал за Мочить врагов терроризма, т.к. в мире нет так такового терроризма, любая организация занимающиеся данным промыслом финансируется, и деньги там не маленькие крутятся, а кто их финансирует?!? Только не говорите что Богатеи... Их финансируют государства. Т.к. что б продать оружие, гуманитарку и на этом нажиться надо поддерживать огонь в камине, так же мое мнение и с 11 сентября....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвечаю сразу голосовал за Мочить врагов терроризма, т.к. в мире нет так такового терроризма, любая организация занимающиеся данным промыслом финансируется, и деньги там не маленькие крутятся, а кто их финансирует?!? Только не говорите что Богатеи... Их финансируют государства. Т.к. что б продать оружие, гуманитарку и на этом нажиться надо поддерживать огонь в камине, так же мое мнение и с 11 сентября....

Так оно и есть)

Когда еще в разведке служил, читал секретку - теле смотреть не мог - хотелось разбить - все лажу показывали... Реальность она совсем другая была... Не думаю, что что-то изменилось... точнее я уверен, что так все и осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем в этом мире заправляют денюжки. Если не будет террористов, хоть америкосам, хоть нашим властьпредержашим нечему будет объявлять крестовый поход (уж не голоду же и нищете, в самом деле), не отмоются миллиарды, не хапнешь себе чуть-чуть под шумок, военные заводы остануться без заказов и т.д. Так что терроризм выгоден кое-кому. И одной рукой его будут мочить в сартирах, а другой подкармливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С таким подходом чем ты лучше террориста? Какая между Вами разница?

А я тебе отвечу: Ты мелешь языком - а они делают, то что говорят)

Да и кто они? Они - это люди в чью страну вторглись всякие дебилы типы Буша etc)

Не соглашусь с вами. Вы меня обвинили в голословности, но я не предложил ни одного стоящего варианта( про петарды не в счёт). Терроризм невозможно искоренить. Нужно искоренять не следствия, а причины. Возьмём к примеру Сектор Газа. Представьте, что на вашу землю, на которой проживает, например 100 миллионов человек, пригнали 10 миллионов и оттяпали солидный кусок, что вы станете делать? Конечно отстаивать свою территорию! Проведите аналогию и всё станет ясно. Тем более, насколько я понял, вы в своё время имели доступ к реально правдивым документам. Терроризм, как и войны выгоден многим, без них оборонные комплексы многих государств, просто придут в упадок. Уж вы то должны знать, что все межнациональные конфликты делаются намеренно, с учётом интерресов многих стран и индивидуалистов. Намеренно, некоторых, сталкивают лбами. Во всём проскальзывают огромные деньги, а страдаем мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

А ты знаешь как они бобмбили ???? Расскажу секрет ,тока некому не говори , тока высшие чины и царя , а не башнями и простых людей !!!

А ты уверен на счет простых людей? По твоему где они бомбили? На улицах, и гибли не только высшие чины.

Я смотрю ты очень желаешь расплачиваться баксами или евро за хлеб ,платить за любой звук что услышал и покупать по средней(мировой) цене игры при условии что такие же пенсии остануться ,как и зарплаты ! Или тебе нравиться "бивес и батхед " или Дом 2 ???? Или те помои что каждый день на тебе выливает зомбоящик ? С лапшой ???? Тебе это нравиться ????

По моему наивно полагать, что это результат последних 15 лет. Те события в 1991, как прорвавшийся нарыв, и гной хлынувший из него копился долгие десяттилетия. Не надо списывать это на происки американских спецслужб или кого-то еще - это результат того, чего добились коммунисты своим террором в отношении русского народа.

Думаешь я за СССР ???? нет ! ЗА комунизм ( если незнаешь что это я обьясню ) - да ! Но ,большое НО ! Но комунизм утопия !и не реал !

Конечно не реал, т.к. противоречет человеческой природе, нет, не было и не будет, скорее всего, между людьми никакого равенства.

И вообще надо разобраться кто террористы, а кто нет. ИМХО те же палестинцы и иракцы просто борются против окупантов, а вот этих :censored: , которые взрывают жилые дома и убивают детей надо истреблять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот этих :censored: , которые взрывают жилые дома и убивают детей надо истреблять!!!

А ты попробуй встань на их сторону - им просто ничего не остается от безисходности в том числе для мелких личностей, и от безденежья - для крупных... А кто их поставил в эту ситуацию - того и вини) Ищи причину - ты все пытаешься следствие увидеть - не чего там смотреть)

( про петарды не в счёт)

вот голословность) Раз не в счет - вопрос снят)

Изменено пользователем Serg_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты попробуй встань на их сторону - им просто ничего не остается от безисходности в том числе для мелких личностей, и от безденежья - для крупных... А кто их поставил в эту ситуацию - того и вини) Ищи причину - ты все пытаешься следствие увидеть - не чего там смотреть)

А кто сказал, что речь идет только об исполнителях и об их банальном убийстве? Конечно нужно искоренять причину. С другой стороны и им(исполнителям) не нужно сочувствовать, подумаешь безденежье, большая часть россиян испытывает эту проблему, и что же идти убивать людей что бы денег заработать? Да и потом, в роли жертвы может оказаться любой из нас, но мало кто всерьез об этом задумывается, а надо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...терроризьмь ето конечно плохо, но все воюют поразному...хотя америкосы реально лоханулись когда начали спонсировать терорюг в в авгонистане, чтобы те нам (СССРовцам) пакостили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему терроризм можно искоренить только не вмешиваясь в международные дела. Ведь какой нормальный Иранец начнет ядерную войну против США если их ракеты ( которые у них может быть уже и есть ) долетят вряд ли до Средиземного моря! Единственное что нужно США, так это богатые энергоресурсы Ближнего Востока. А борьба с терроризмом - просто статья расходов в их бюджете, по этому скажу единственное ... Ждем 3 года и надеимся что следующий президент будет не такой М...К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
долетят вряд ли до Средиземного моря!

Если у них они и есть, то это - русские ракеты - а они долетят до США - и США об этом знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем моё отношение к вашему тут обсуждению сложилось неоднозначное...

Вы говорите что террор - это самое ужасное явление и всех их надо истреблядь, но тут же некоторые защищают их, говоря что у них не было выхода, они, мать их, белые кролики у которых отняли морковку!! :mad:

Почему мы ведём себя как люди, а они как последние мрази? Мы конечно же тоже могли бы взять и отравить по тихому им реки, и пускай они там дохнут, как крысы, но мы люди, а не мрази и мы так не делаем!

А вот по тихому прийти и подорвать дом, с мирными людьми, котрые спят, люьми которым вообще плевать на всю эту войну и плевать на весь этот Восток, потому что у них своя жизнь и они решают их её.

Вы только представьте масштабы этого, у человека была своя жизнь - своя история, про то как он родился и рос, что претерпел в жизни, про взлёты и падения, а тут пришли какие-то уроды и решили их всего, просто стёли всю их историю, вместе с ними :sad: .

И я считаю что нельзя защищать их, сидя и грея свою ж**у на стуле перед компом, когда по их вине погибли ни в чём не повинные люди!

Спасибо тем, кто смог это прочитать и остался согласен со мной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что тероризм это заране продуманые действия! К примеру в башнях близницах, когда произошла трагедия то не одного пысокопоставленого в башнях небыло! Только штатные рабочие! Так что делайте выводы! Каму и зачем это надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему мы ведём себя как люди, а они как последние мрази? Мы конечно же тоже могли бы взять и отравить по тихому им реки, и пускай они там дохнут, как крысы, но мы люди, а не мрази и мы так не делаем!

Ну что ты говоришь) В швеции - есть швецкие семьи и там нормально жить втроем etc - весь мир же считает это не нормальным - я думаю такие прецеденты можно продолжить НЕестественным стремлением голубых...

Но почему вдруг защита, пусть и такого рода, является НЕестественным - ах это Вас затронуло) Ну дык - Вам плевать когда это Вас не трогает... А их это трогает и кроме как ТАК "ужасно" они не могу заявить миру, что они извините в жопе! Повторюсь, но: Если бы там не было такого беспредела и некоторые страны не решили бы, что им можно все - терроризма, в Вашем понимаи, не было бы)

Изменено пользователем Serg_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×