Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Control

050058-maxresdefault.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: 505 Games
Дата выхода: 27 августа 2019

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Game Informer опубликовал свое очередное традиционное интервью с быстрыми вопросами. На этот раз их задавали гейм-директору Control Микаэлю Касуринену.

  • Вся игра пройдет в небоскребе Oldest House
  • Несколько видов коллекционных предметов
  • Как и в предыдущих играх Remedy, можно будет посмотреть небольшие тв-шоу
  • Умения героини имеют кулдаун
  • Оружие можно прокачивать
  • Нет отдельной кнопки, отвечающей за приседание
  • Режима New Game+ не будет
  • Фоторежим планируется после релиза
  • Никаких микротранзакций, запланированы платные дополнения
  • Финал сюжета не отроет всех тайн
  • В локациях много символизма и скрытого смысла, разработчики советуют обращать внимание на формы геометрических объектов

Касуринен ответил и на другие вопросы, не связанные с Control.

  • Он считает, что сиквелы ограничивают творческое видение
  • Идеальный бюджет для игры — 100 миллионов долларов (пополам на разработку и маркетинг)
  • Микаэль считает, что слабейшая составляющая Quantum Break — лайв-экшен сцены
  • В какой-то момент разработки Quantum Break Микаэль подумал, что игра получается отвратительной

Релиз Control состоится летом на PC, PS4 и Xbox One. Точную дату назовут позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rinats сказал:

Идеальный бюджет для игры — 100 миллионов долларов (пополам на разработку и маркетинг)

Не каждый киноблокбастер может такие хотелки себе позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Региональный ценик пофиксили, теперь всего 1299р.!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Mitsurain сказал:

Региональный ценик пофиксили, теперь всего 1299р.!

Это ж ты половину форума расстроил. Такой козырь против EGS уничтожил. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Как же у тебя припекает от этого -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Modrin сказал:

@Northern Как же у тебя припекает от этого -_-

Это вызывает у меня смех. Диагност из вас никудышный, батенька. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Оно и видно. Аж в каждой теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin 
Ты главное не переживай. Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Northern сказал:

Это ж ты половину форума расстроил. Такой козырь против EGS уничтожил.

 ага. Осталось наладить форум, техподдержку, возвраты, добавить пяток тысяч игр — и убийца стима готов.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ealeshin сказал:

 и убийца стима готов.

А ГоГ тогда чей убийца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не могут. Потому что или нет большей части текстов, или нет ничего, кроме сабов. =)
      Это называется мазохизм.
    • @Tiggerr, это я и есть, рад что всё нормально.)
    • Отличный фильм. Обязательно приду, если буду в состоянии. Сначала удивился, а потом понял, что сегодня суббота. Дни настолько одинаковые, что вообще бывает забываешь какой месяц
    • @parabelum  На вот этом wolvovic, но уже разобрался.. это не от русика, по новой зашел в игру, прошел этот момент нормально))
    • Слушай, люди делали это на чистом энтузиазме, в своё личное время, без бюджетов и команд. Да, пусть это “нейрослоп” на версии 0.1 с косяками - никто и не заявлял, что это финальный перевод от профессионалов. Но это перевод, благодаря которому люди прямо сейчас могут сесть и пройти игру на родном языке. И главное - люди довольны, им дали то, чего они ждали. Никто ни с кого денег не вымогал, лайков не попрошайничал и донаты в ультимативном порядке не требовал. Сделали черновик, выложили в открытый доступ для тех, кому горит. Не нравится качество - проходи на оригинале или сделай лучше, делов-то.
    • Давай посмотрим что им дали…
      1. Нейрослоп версии аж 0.1., где нет текстур, нет названий оружия и так далее.
      2. Нерабочий нейрослоп.

      Вместо того, чтобы запрячь ИИ на адаптацию ресурсов с PS3, они тратят её на бесполезную работу. 
      При этом у каждого такого слопера есть свой Бусти, где уже просят задонатить.

      Так что не, всё прекрасно по делу. Дают блинов с лопаты, а люди и рады.
    • Собственно, в чём проблема? Зависть? Ненависть? Я сейчас буду говорить конкретно за MGS 4 - как обстоят дела в других играх, не знаю. Нейрослоп или нет - без разницы: люди хотели русификатор, чтобы с комфортом поиграть, и им его дали. Никто “лайков” и “донатов” не просил. Качество? Да, оно не на самом высоком уровне, но на пройти игру хватит, пока не адаптируют перевод с PS3 на PC. Так что пыл надо немного поубавить: предъява вообще не по делу.
    • @Tiggerr, на чьём русике?
    • Всего-то 43 годика...  Прощайте друзья
    • Не заложено. Игра строго линейна, циклы зафиксированы, миссии одни и те же. Между циклами необязательные миссии рандомны, но на одних и тех же картах с одними и теми же врагами в вариации (например к вам всегда выйдет 5 дроидов и они будут на одном и том же месте, генерироваться могут точки подкреплений).  Тактические операции рандомны с генерируемым текстом и повторяющимися наградами. Деньги-интел, конденсатор, контакт, предмет. Все. Уникальных героев к середине прохождения всего 4, остальные одинаковые как матрешки. За одно прохождение я точно могу посмотреть всех уников, 2 из которых уже абсолютно бесполезны. Иду на эксперте в режиме бескар и катаюсь лицом по клавиатуре. Одни и те же ситуации, с теми же спаунами, теми же врагами. Один раз пройти стоит определенно, но второй раз делать там нечего. Уж точно не читать генерируемый текст между сюжетными миссиями. А вообще по своей структуре мне показалось, что игра практически полностью копирует Xcom Chimera Squad. И те же уникальные операторы, разведанные, события, сектора, маленькие камерные карты и .т.д. Только Chimera Squad можно было перепройти хотя бы ради разных сюжетных веток (их было три), потрогать разных героев (они все были уникальны и их было больше) и была забавная механика проникновения в начале миссий. Если что, то игру я не ругаю. Крепкий сюжетный середнячок достойный прохождений на один раз.  
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×