Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Starfield

Жанр: RPG / 3D
Платформы: PC XS
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 1 сентября 2023

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, sogiking сказал:

Есть “альфа” версия Старфилда, от 5.5 человек, вышла полгода назад в раннем (релиз 1ноября) и называется SpaceBourne 2. И вот в плане геймплея она куда лучше и свободнее)

Бомба, Starfield и SpaceBourne 2. Что ещё нового для любителей игр в научно-фантастических сеттингах посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой игре нужен какой-то аналог хардкор режиме. Прямо напрашивается отключение фасттревелом, чтобы у игрока был смысл идти в свой корабль и лететь куда-то, а то выходит, что ты с любой точки планеты можешь перенестись в другую и даже корабль свой почти не увидишь, это бред. А ведь в космосе полно всяких активностей рандомных и игрок, сам того не зная, просто пропускает это, когда использует фасттревел, это большая ошибка в механике. 
Тодд говорил, что они во многом вдохновлялись RDR2 при создании Starfield, поэтому играйте в нее, как в рдр, то есть медленно, не спешите, исследуйте, не используйте фасттревел — и тогда игра новые краски обретет, на себе проверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AlexGleb сказал:

Прямо напрашивается отключение фасттревелом

Игра поломается. Пешком ходить по планете очень душно.

1 час назад, AlexGleb сказал:

и лететь куда-то

В игре нет такой возможности, а чтобы появилась, надо всю игру переделывать. Увы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.09.2023 в 19:07, psilocibinum сказал:

Да блен, люди говорят что с игрой проблемы, но в чем конкретно никто нормально объяснить не может. Все что увидел на данный момент — это 1. Два раза повторяется абсолютно одинаковый аванпост (такое там часто встречается или баг ?) 2. Невидимая стена при попытке долететь до планеты из космоса (ну последнее полный пздц, буду играть только когда модами исправят). 

В целом этого наверно недостаточно, чтоб игра плохой стала. Визуал там шикарнейший, не надо, отвал башни по эстетике. Какие то еще проблемы есть ?

ну как пример, конкретные тебе претензии

Изменено пользователем EVilAngelion
дополнение
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, piton4 сказал:

@EVilAngelion ваще жесть  :laugh:)) не багов нету :big_boss:

да тут на этот баг даже пофиг, для игр от Тода и вообще больших игр терпимо. Больше претензия к тому, что вроде игра как про космос и науку, а тут сопартиец переодевается за сек., еще и в воздухе, и ранец берется из ниоткуда. В фентези еще можно было закрыть глаза на такое, но сейчас подобная вроде мелочь или как принято говорить “игровая условность” просто убивает погружение. И неужели нельзя было сделать либо автоматическое переодевание при входе в поселения и выходе из них, а лучше отдельные пресеты на одежду, ведь подобное отлично реализовали через моды еще в Скайриме o_O. А то игрок как идиот ходит в скафандре среди поселенцев, а постоянно его переодевать уже задолбает на 20 раз.
Вообще очень много отличных идей, которые были реализованы мододелами в других играх от Тода, сам Тод просто в упор не хочет реализовывать, ну ни в какую.
А багов там хватает, что естественно и как по мне, их наличие пока не должно сильно влиять на оценку. Думаю в течении месяца фиксанут сотню как мелких так и крупных. Главное стримеры проходят, большинство конечно на 4090, но вылетов ни у одного не видел, у всех на протяжении долгих часов стабильная работа, с сейвами тоже проблем нет, успешно проходят сюжет.

Изменено пользователем EVilAngelion
дополнение
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, EVilAngelion сказал:

Главное стримеры проходят, 

Пока что на англ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, piton4 сказал:

Пока что на англ?

вчера еще частично да, через экранный переводчик, сегодня уже все с новыми переводами, где переведены почти все диалоги.
От сюжета и концовки плюются все, многие заявляют, что это худший сюжет Бесезды, хотя чего они ожидали, ведь все их сюжеты пишет одна и та же команда и даже один конкретный человек, и сюжет у них всегда был лишь для галочки. Но он реально плох, уровень дешевой фантастики для чтения в поездке или на толчке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, EVilAngelion сказал:


От сюжета и концовки плюются все, 

Чё уже прошли, ни хрена себе, быстро, я думал там часов 100 будет

34 минуты назад, EVilAngelion сказал:


 многие заявляют, что это худший сюжет Бесездые.

Неожиданно.  Хотя я в играх беседки не очень разбираюсь, но создавалось впечатление, что здесь будет что-то годное, эпичное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Space_Oddity сказал:

скачал старфилд, при запуске вылетает ошибка 0xc0000142, кто-нибудь знает, что это

Это не конкретно к игре относится cкорее всего. Вбей в гугл ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиграв 13 часов, немного сюжета, немного побочек, скажу вам так:
Это “Fallout + Oblivion + Skyrim” в космосе, пока, это лучшее, что делала беседка за последние годы, это в некоторых аспектах даже почти New Vegas. Не знаю, чем так сильно недовольные остальные, наверное ожидали некстген графику, но не получили, так еще и фпс ужасен… но я вам скажу так, графика — не спасет ужасную игру, а фпс по правят патчем. Вывод: если вам нравились прошлые игры компании, эта — ваш выбор! Русификаторы уже на финальной стадии. Можете дать игре немного времени на патчи и погружайтесь в этот мир, не слушайте никого, ничего не ждите, ощутите мир — погрузитесь в его проблемы и юмор.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Bearlover или пиволюб сказал:

#Cilectiy, а игра то тебе нравится хоть? А то я со второй планеты еще не ушел)) Сижу тут в ожидании стабильной версии… :dance4: 

Да, я даже купил мод dlssfg от puredark, фпс вырос до 80-100(всё на ультра 1080p+dlss) в городе Акила. У меня ryzen 5 3600+rtx 4060 ti 8gb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня i9 9900K+rtx 2080Ti 13Gb :beach: на 4К тв все плавно и без модов, а что там за Акелла такой я пока знать не знаю и не спойлери вообще :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Увы, но это невозможно, т.к. с момента, когда я последний раз это делал прошло уже лет -дцать. Масел тех давно у меня уже нет. Но попробовать успел и различные машинные, и силиконовые, ну и интереса ради даже пищевые как-то разок капал на уже полудохлый кулёк, который было уже не жалко (и быстро понял, что эта идея использовать растительное масло была неимоверно тупой, почти на уровне того, как кто-то зубную пасту применяет в роли термопасты). По работе если надо — делаю закуп, не ипу себе голову. Для дома тоже беру и покупаю. Не те расходники, чтобы на них вот прям уж экономить, да и не так уж и часто требуется замена, чтобы заморачиваться. Ну, сейчас, пожалуй, ценники подросли и мб уже и есть смысл подумать. Возможно, не факт, вряд ли. Обычно раз лет в десять или реже надо обновляться. Тут уж впору чаще всего чуть ли ни всё менять, а не вокруг одних кульков плясать бывает, т.к. чаще использую железо до износа.
    • Ну кому-то же нравится в кску гонять. Поиграл, дроп продал, на этом игра и держится в топе 
    • Дык это ж играть надо. А тут просто зайти в игру раз в день и сразу выйти, как собрал предмет сразу после автологина. За то и ценил раньше когда-то. Но со временем профитность только падала. А сейчас и вовсе стремится к нулю. Впрочем, на “красных” в своё время отбил цену игры с лихвой, так что жаловаться мне на саму покупку игры в своё время смысла уж точно нет.
    • Ну ты ж в машину не льёшь первое попавшееся, а сверяешься с рекомендуемыми производителем. Так и тут. Разбирал и не один Ты покажи какое ты использовал масло для начала. Меньшего радиуса больше шума дают чем эти. Цена как правило соответствует надёжности и долговечности, если отбросить всякие подсветки и прочие украшательства. Дешманские и шумят как черти и хватает их обычно не надолго. Фирменные считай пять лет у меня отпахали. Я ж его не только для себя беру  И покупал последний раз рублей за 140₽ на PartsDirect вроде комплекты. За 300 это в каком-нибудь ДНС наверное только.
    • @katz_eis  Имена никогда через trs не переведутся, если они жёстко зашиты в файлы игры Если их вывели отдельно как переменная тогда да, а так только править внутри каждой комнаты
    • Так и силиконовое загустит. Это ж физика. Разбери интереса ради и сам посмотри, как “герметично” сделаны они. Против физики не попрёшь. Несколько месяцев, ага, знаем, проходили. Как по мне, так чем сливать по 300р на “шприц” специализированный, то уж практичнее купить новый кулёк за тыщу — даже выгоднее обойтись может в разрезе на несколько лет, т.к. кульки разбралтываются лет за 6-7 нормальные, а то и дольше. Форма. Ну знаешь, воздух делает вжух. Со временем пластик от трения о воздух тоже “затачивается” до кучи. Поэтому любые точенные кульки, как и кульки нестандартной формы, имеют обыкновение вызывать паразитный шум. А когда ещё пуль ложится, то ломасти от неравномерного смещённого веса начинают колбасить. Сначала слегка, а потом сильнее. Но это ты и так по идее знаешь. Странный вопрос так-то. Это ж по сути неизбежность, сколько бы кулёк ни стоил — вопрос лишь времени.
    • Как они продадутся, если минимальная цена 79 копеек сейчас, они у тебя просто скрыты скорей всего и не видны. Проще в CSGO зайти, сыграть пару-тройку каток и продать выпавший ящик за 100-150₽ Ну это опять же тем, кому нравится в каэску играть, я в такое сильно под настроение пойду играть.
    • Русификатор (v0.2.3)[16/03/2026]
    • У 1С тоже полно отсебятины помимо цензуры https://www.youtube.com/watch?v=n2fcT5A3RqI Но всё равно это самый качественный перевод по сравнению с околоофициальными ни смотря ни на что.
    • Всегда удивляло что такая культовая рпг так никогда и не была нормально переведена. 1С перевод полностью зацензуреный к тому же был, в остальных и вовсе какая-то отсебятина.
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×