Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Devil May Cry 5

Жанр: Action (Slasher) / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: 8 марта 2019

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это вещь! Было приятно её увидеть. 

Кстати, девчонка очень сильно смахивает на актрису, играющую тётушку Мэй в последнем паучке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же Неро как я понимаю? 

тоже был приятно удивлен этим анонсом, жду с нетерпением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По стилю на DMC 2013 смахивает. Мне стиль Devil May Cry 4 больше нравился. Ну не будем судить прежде временно, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

На форуме 4chan появилась новая неподтвержденная информация об ожидаемом экшене Devil May Cry 5. На данный момент воспринимать все описанное ниже стоит исключительно как слух.

  • Всего игроков ждет 31 миссия, по 10 на каждого из трех главных героев и 1 пролог / обучение за Неро;
  • Сюжетную кампанию можно проходить в любом порядке, однако рекомендуется сначала играть за Неро, потом за V и в самом конце за Данте;
  • Геймплейно это, по сути, Devil May Cry 4, только улучшенный и дополненный. Играть в Devil May Cry 5 - одно удовольствие;
  • У Неро и Данте есть много новых движений и усовершенствованных приемов;
  • Функционирует новая рука Неро примерно так же, как и старая, но теперь у нас есть больше способностей благодаря возможности использования разных рук;
  • Полное имя V — Vitale. Он сражается при помощи призывов и заклинаний. Его основные атаки дальнобойные, однако некоторые комбо включают в себя необходимость приближения к врагам. Так, например, он сможет призывать маленьких демонов прямо внутри врагов, тем самым разрывая их на части. Он также может вызывать копии врагов, которых он атакует, а их здоровье и эффективность ИИ определяются движениями, которые V использует;
  • Целью было создать персонажа (Vitale), у которого боевой стиль был бы прямо противоположным стилям Данте и Неро, но при этом ощущался захватывающе, а мастерство давалось бы нелегко;
  • Для Devil May Cry 5 запланированы DLC, однако их разработка не будет начата до тех пор, пока авторы не завершат основную игру;
  • Ицуно и команда намерены сделать дополнительный контент, который соответствовал бы уровню нововведений для переизданий Special Edition, например, новых играбельных персонажей. Но пока что это лишь разговоры, так как создавать они его планируют, основываясь на отзывах поклонников после выхода пятой части;
  • Ицуно планирует, что это будет последний Devil May Cry, разработку которого он возглавляет, по крайней мере в обозримом будущем. Причина заключается в том, что у него есть множество других проектов, которые он хочет завершить. Как итог, в Devil May Cry 5 он хочет связать все сюжетные линии из предыдущих частей и начать новые, которые будут продолжены уже другими людьми в сиквелах.

 

https://gamemag.ru/news/129488/sluh-v-set-utekli-novye-podrobnosti-devil-may-cry-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1ый момент — такое впечатление, что игра выдает все 90фпс. Лайк

2ой — у Капков всегда удавались персонажи. Живые и убедительные. Даром, что из полигонов. Девчона из автобуса играет покруче некоторых аналоговых актрис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: 1С Game Studios Издатель: 1С Game Studios Дата выхода: 2026

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • никак не могу разобраться, куда не вставляю, куда не кидаю, всё равно на английском, можете помочь ?  
    • Всех с наступающим! И чтобы НГ встретить с родными и близкими , а не у монитора
    • Спору нет, свободу выбора никто не отменял. Но прогресс рождается в условиях здоровой конкуренции. Когда нет внятных альтернатив, качество начинает проседать. Тоже пользую вариант DOG729 на данный момент и включен автодонат на бусти по этому поводу, но с удовольствием рассмотрел бы альтернативы и альтернатива allodernat мне нравилась больше.
    • По каким-то неведанным причинам я решил перевести эту игру. 100 раз пожалел в процессе Перевод сделан с помощью нейросети. Ввиду технический сложностей для перевода — какие-то элементы интерфейса, название предметов и т.п. будут на английском языке, в том числе текстуры. Да, заблаговременно скажу, что совместимая версия ОДНА, и адаптировать под следующие версии игры я не буду, так как игра весьма и весьма неудобна для перевода, да и игры у меня и нет Так что всем кто захочет купить, чтобы поиграть с переводом стоит учитывать этот момент. А на данный момент русификатор сделан под актуальную версию в стиме:  билд  21194802 от 17 декабря. Возможно скоро выложу результат, а пока завлекалочка. Не знаю как сюда вставить видео, поэтому посмотреть можно на бусти.  
    • Мне тут птичка напела, что озвучку делают аж три команды(это только те, о которых знает птичка) и я не очень понимаю зачем и как это работает!? Может финансовая выгода и амбиции? Или престиж и репутация? Или всё вместе? Почему нельзя было просто сколлабиться и сделать всё общими усилиями, ведь было бы проще всем во всех аспектах.
    • Хреновый год касаемо “железа”, и довольно неплохой год в плане игр.  В плане железа, я имею в виду 50-ую линейку Нвидии в целом, и в частности, конечно же горящую 5090, ну и весь год какие-то косяки с дровами.   Печальная ситуация с озу.    Но в этом году вышло достаточное кол-во интересных игр, сейчас уже всех не упомнишь, но было немало. 
    • Нет, если встречу, то конечно заценю его из любопытства, но я не буду много времени на него тратить, там ведь шансы сразу станут понятны. Я не хочу тратить время на безнадёжное дело, вот сейчас у меня средний урон 250-300к, какой нахрен Саймон? )
    • Да там через пиктосы и разное оружие можно несколько интересных билдов делать.
    • Я не собираюсь играть после титров.   Это какая-то градиент-атака?  Я такого названия вроде не видел. Эмм…   Я без понятия что это    Просто стандартные фури )   Но у него нету такого приёма с таким уроном.  Может это за счёт пиктосов достигается, но у меня так не получается. Двух врагов я точно пропускаю — первый это Саймон, я даже пытаться не буду, а второй это летающая тварь, которая забирает ОД.  Слишком она душная.
  • Изменения статусов

    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×