Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaRCK

18 Wheels of Steel: Haulin'

Рекомендованные сообщения

Кто сливал игру, поделитесь...

Что это такое? Очередная пародия?...или может потенциальный хит? Да и вообще стоит ли сливать сие игру? :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра так себе. Породия на придыдущие часть. Чучуть изменился гейм плей. Вобщем лучше не тратить 300 метров трафика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра так себе. Породия на придыдущие часть. Чучуть изменился гейм плей. Вобщем лучше не тратить 300 метров трафика.

Ну трафик у меня безлимитный, так что с этим проблем нет....и всё-таки скажите мультиплеер в игре есть? :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня, хотя есть интересные фишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультиплеера нет. Да фишки есть хорошие.

[cleric] Да, давайте теперь весь форум зайдет и скажет, что в игре интересные фишки и больше ничего. Может что нибудь в описание добавим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ето уже какая посчету игра серии ? и когда наши дальнобойщики выйдут наконец ?? :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ето уже какая посчету игра серии ? и когда наши дальнобойщики выйдут наконец ?? :rtfm:

Написано в 2006...хотя я сомневаюсь, кстати про эту пародию дальнобойщиков в инете инфы практически нет....странно :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь их распоковывай. Там может быть куча архивов или один фаил образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в каждом архиве один и тот же файл - установочный. Я его распаковываю - получаю в ответ - неожиданный конец архива. Вот так...

Изменено пользователем Аксенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все значит скачал. Хотя должно быть все. Проверь, сколько весит. должно быть гдето 290 мегов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лагучая игра как и конвой, только части локализованные от буки понравились.

Ждём Д3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре добавились Double прицепы. Появился счетчик километража (милиметража).

Возможно еще что-то.

Игра сама весит 147мб. Но образ iso 300мб. Там просто демка на сотню мегов другой игры лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра если чесно не особо. Конвой я не брал а так играл во все игры этой серии. Лучша из них это Pedal to the Medal (Педаль в медаль блин :)) на мой взгляд. В этой части конечно доработали окружающий мир но как то профтыкали с менеджментом. По мне он стал ещё не удобнее. Я убил 3 часа что бы в нём хоть как то разобратся и то до сих пор так и не разобрался к примеру как водил заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл я в эту часть, и она действительно меня порадовала. Качественное сделанные грузовики, ОГРОМНАЯ карта, улучшенный движок пусть и не намного. ИГра действительно стоит того чтобы поиграть. Тем более таких игр очень мало, если несказать они редкость. Их всего 2: дальнобойщики и 18 стальных колёс. Так что пока наши Дальнобойщики неизвестно когда ещё выйдут, советую погонять в Haulin'.

P.S.> Кто нибудь знает где можно найти руссик или может быть какую нибудь русскую версию, за ранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×