Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Фанаты планируют перенести Half-Life на движок Unreal Engine 4

Рекомендованные сообщения

230025-DYNjx1WW0AAECQx.jpg

Пользователь SilverTM вместе с командой единомышленников объявили о работе над очередным ремейком Half-Life / Black Mesa, но уже на движке Unreal Engine 4. 


Пользователь SilverTM вместе с командой единомышленников объявили о работе над очередным ремейком Half-Life / Black Mesa, но уже на движке Unreal Engine 4. 

230025-DYNjx1WW0AAECQx.jpg

Проект носит название Lambda. Чтобы не быть голословными в заявлениях, ребята представили минутный тизер, действие которого проходит в знакомом каждому поклоннику серии вагоне монорельса. 

Команда также отметила, что не стремится дотошно перенести всю игру на новый движок, однако в будущем она выпустит играбельную версию первой главы, чтобы у каждого геймера была возможность лично опробовать ее творение.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Setekh сказал:

Эх, зря они это, уж лучше бы другую не менее известную игру перенесли  с сорса Vampire - The Masquerade Bloodlines , фаны бы оценили, а очередной порт халвы это разве только чтоб жирному лизнуть с надеждой, вдруг похвалит

Римейки вампиров топят активижны. Как минимум один проект был, но его свернули по требованию правообладателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maximus-2015 сказал:

О том и речь — пока нормальные люди играют в игры на релизе, пекарята ждут по 5 лет эмуляторов, кряков, бесплатных раздач на Хамбле… все лишь бы не платить за игры.

Они их ждут не из-за халявы (хотя многие и поэтому), но и за возможность получить новый игровой опыт. Да и потом, не все имеют возможность покупать все версии плойки, дримкаст, снес и т.д.

Только что, pasha сказал:

Вот ту ты откровенно лжешь, ибо на платформах есть во что поиграть, и ты это знаешь, но не светит ну ни как:laugh:

Есть, но не только на них. Без очередного гад оф вар я уж проживу как-нибудь. Хотя кому-то это может показаться странным.:D

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ealeshin сказал:

А ты попробуй сделать перенос игр типа Resident Evil. Или Мегамена. Придет добрый издатель и сделает “А-та-та”.

Таки переносят игры...тот же Resident Evil 1, кстати, и норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, pasha сказал:

Таки переносят игры...тот же Resident Evil 1, кстати, и норм...

Ага...сами разрабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Дарин сказал:

Римейки вампиров топят активижны. Как минимум один проект был, но его свернули по требованию правообладателя.

Ну так нужно делать тихонько незаметно чтоб никто не знал, потом как будет готово выложить в общий доступ и пусть активижн подавится, ибо сами не шевелятся и другим мешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, maximus-2015 сказал:

О том и речь — пока нормальные люди играют в игры на релизе, пекарята ждут по 5 лет эмуляторов, кряков, бесплатных раздач на Хамбле… все лишь бы не платить за игры.

Долго думал, каике же там “нормальные игры” на плойках… Так, “Последние из США”, недоношенная псевдодрама во вторичных декорациях, которую отчаянно хвалят люди без вкуса… Слабый клон средних тумбрайдеров, и самих по себе игр проходных… Миллион Марио и Зельд, годные части которых закончились в окрестностях Н64… Какие-то файтинги… Что там еще? Гоночки, вроде. Финалки у вас еще были, но мало того, что сплыли, так вменяемые их части выходили на ПК. Боги, мир консольного гейминга попросту убог! Я не понимаю, что вы там делаете все, да еще и безумные деньги платите за двух-трехчасовой мегаэкспириенс с доплатой за мультиплеер XD

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ealeshin сказал:

Есть, но не только на них. Без очередного гад оф вар я уж проживу как-нибудь. Хотя кому-то это может показаться странным.:D

Пережить можно и вообще без игр, это я так, к слову..., или с ПК, который еле тянет первый Quake, мативируя тем, что: "...а мне хватает!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ealeshin сказал:

Ага...сами разрабы.

Видимо он об этом 

 Только не известно чем дело закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, pasha сказал:

Пережить можно и вообще без игр, это я так, к слову..., или с ПК, который еле тянет первый Quake, мативируя тем, что: "...а мне хватает!".

Проблема в том, что по широте охвата и выбора, а также по уровню доступности как в плане требований к железу, так и к кошельку, ПК настолько опережает консоли, что любой спор в этом плане абсурден. Консоли могут выставить на поле от силы пару десятков эксклюзивов в сумме, и из них считанные единицы в принципе заслуживают какого-то внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ealeshin сказал:

Ага...сами разрабы.

Вот и я о том же.

Пользы о всех этих модов, что Half-Life на движке Unreal через пень колоду, и один уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Setekh сказал:

Ну так нужно делать тихонько незаметно чтоб никто не знал, потом как будет готово выложить в общий доступ и пусть активижн подавится, ибо сами не шевелятся и другим мешают

И получить повестку в суд.:D

 

Только что, Дарин сказал:

Я не понимаю, что вы там делаете все, да еще и безумные деньги платите за двух-трехчасовой мегаэкспириенс с доплатой за мультиплеер

Да ты шо, там же есть финалки и персоны, а это сотни часов мегаэкспириенса.

 

Только что, pasha сказал:

Пережить можно и вообще без игр, это я так, к слову..., или с ПК, который еле тянет первый Quake, мативируя тем, что: "...а мне хватает!".

Если это камень в мой огород, то мимо. Мой и четвертый квейк тянет.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ealeshin сказал:

И получить повестку в суд.

Ну тут уж смотря как среагирует активижн и с какой страны будут модеры или вообще засветят ли они свои реальные данные и будут ли преследовать меркантильные интересы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, pasha сказал:

Пользы о всех этих модов, что Half-Life на движке Unreal через пень колоду, и один уровень.

Они должны приносить не пользу, а удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ealeshin сказал:

Если это камень в мой огород, то мимо. Мой и четвертый квейк тянет.:)

Это реально Сила!:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, pasha сказал:

Это реально Сила!:laugh:

А то...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×