Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Kingdom Come: Deliverance

kingdom-come-deliverance

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

я так понял для правильной работы этой озвучки нужно установить длс — “Kingdom Come: Deliverance — HD Voice Pack English” ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kingdom Come Deliverance "Русификатор звука - Нейросетевой дубляж и закадр" [v1.0] {SynthVoiceRu}

 

Привет всем! Рад представить вам раннюю версию озвучки для Kingdom Come: Deliverance.

Озвучено 99% диалогов в игре, включая кат-сцены на игровом движке. К сожалению, видео ролики пока остались без озвучивания. Также есть небольшая проблема с четкостью коротких фраз главного героя, которую я планирую исправить на следующей неделе.

Инструкция по установке:

1. Установите игру.

2. Установите Kingdom Come: Deliverance — HD Voice Pack English (возможно заработает и без этого пункта)

3. Скачайте и распакуйте мод в папку с игрой, заменив существующие файлы.

4. Наслаждайтесь игрой!

Следите за новостями, чтобы не пропустить обновления! Спасибо за вашу поддержку.

Скачать дубляж

Закадровая версия звучки будет сегодня чуть позже.

Изменено пользователем kazanova007
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для закадряка сойдет. Лучше чем читать сабы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что по озвучке РДР2? Есть слухи? или даже представить страшно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, al79spb сказал:

А что по озвучке РДР2? Есть слухи? или даже представить страшно? :D

если найдется тот кто разберется и структурирует все файлы, а потом обратно запакует, озвучка будет. Пока таких не нашлось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz Я слыХал пару лет назад запрашивали 9 (сейчас обойдется дороже) мульенов…..а так как базара в игре ооочень много это я думаю больше 5 + лет работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:
5 часов назад, Bkmz сказал:

Для закадряка сойдет.

так его нет же

Пока нет:

В 20.07.2024 в 20:31, kazanova007 сказал:

Закадровая версия звучки будет сегодня чуть позже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, al79spb сказал:

@Bkmz Я слыХал пару лет назад запрашивали 9 (сейчас обойдется дороже) мульенов…..а так как базара в игре ооочень много это я думаю больше 5 + лет работы.

Ну тут речь о синтезированном. 

А еще есть команда которая создала платную(абонентка) софтину которая поверх игры запускается и накладывает озвучку по сабам, причем не только синтез но и сами озвучивают. Вот они записывали озвучку на рдр2, не знаю закончили ли. Но можите погуглить озвучку, найдете их канал. 

2 часа назад, SerGEAnt сказал:

так его нет же

Все впереди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: kiselev-p
      Существует-ли русик к этой игре?
    • Автор: Mr.COOL
      Кхм кхм
      Ищетса пиратский русик но со всеми исправлениями, тот что на сайте не подходит.
      Нужны все исправления.
      Нужно еще линк на оф. русик, но не затем чтоб нарушать права рос. издателей. НЕТ НЕТ
      Нужен просто линк на етот русик чтоб поддержать политику 1С и стереть тот сайт на котором он может быть.
      Так что мне нужен русик то пиратский, а линк на оф. русик киньте в личку чтобы боротса на лицензионость и правдивость росийский Издателей игр.
      Извините за маленький каламбур, просто я уже ничего не соображаю так хочу спать.
      Ну хотябы подскажите как его найти через поисковик, я не могу найти. Хотя бы помогите мне плиз.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×