Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Capcom объявила награду в 50 000 фунтов за доказательства существования монстров в реальности

Рекомендованные сообщения

173307-olgoi-khorkhoi.jpg

В честь недавнего выхода Monster Hunter: World компания Capcom объявила конкурс на поиск мифических монстров в реальности. 


В честь недавнего выхода Monster Hunter: World компания Capcom объявила конкурс на поиск мифических монстров в реальности. 

173307-olgoi-khorkhoi.jpg

Все желающие могут предоставить издательству весомые доказательства существования 10 легендарных существ и получить за это 50 000 фунтов стерлингов. К подобным созданиям относят Снежного человека (Также известного как Бигфут или Сасквоч), Лох-несское чудовище, монгольского огромного червя Олгой-Хохрой, Русалку, шотландскую Земляную гончую, Йети, Чупакабру, Летающую змею из Намибии, австралийского примата Йови и таинственного Человека-сову. Странно, что в списке не оказалось не менее популярного Человека-мотылька

Capcom заручилась поддержкой Джона Даунса, директора крупнейшего в мире исследовательского криптозоологического центра, основанного в 1992 году. 

«В мире есть много историй о различных монстрах, и хотя далеко не все из них правда, не каждое такое чудовище может придумать человек, — сказал Джон. — Все они — одно из величайших тайн мира, что отражено в Monster Hunter: World. Я потратил большую часть жизни, путешествуя по всему земному шару, дабы разыскать доказательства существования данных существ. И пускай я смог добиться кое-каких успехов, мне все еще предстоит найти главные неопровержимые подтверждения. Поэтому я бросаю вызов новому поколению и предлагаю свою помощь»

173342-JON_DOWNES_002.jpg

Сама акция продлится до 30 июня этого года. 

Что же касается игры, то за первые три дня после старта продаж на консолях Monster Hunter: World была отгружена в магазины в количестве 5 миллионов копий, что уже является большим успехом для серии на Западе.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно доказали, что Несси не существует и это была лишь пиар-акция для завлечения туристов. Ещё была байка про летающие стержни, но это лишь мотыльки и ограничение в 24 кадра в секунду реального времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видя что происходит на страницах истории, достаточно просто отослать им зеркало. Уж какие зверства человечество порой делало, так ни один монстр не попадает))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на редкость примитивная Пиар акция... объявить награду за то, чего не существует и естественно платить не придется. 

Бизнес по японски !

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Фристайл сказал:

на редкость примитивная Пиар акция... объявить награду за то, чего не существует и естественно платить не придется. 

Бизнес по японски !

+1 Надо было сразу призовой фонд в несколько тысч лярдов )))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сейчас при виде суммы чудовища сами по вылезают, на поиски этих же самих чудовищ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве есть река-вонючка, где можно наловить Горынычей.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

монстры сидят в белом доме и тд, где деньги?

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • По этому архиву сделал анализ через ии.
      https://drive.google.com/file/d/1UWS4Jg9pJPZXEo6uYJi4pNODQ0u0tLui/view?usp=sharing

        Отлично, я посмотрел твой архив с файлами из Patapon 1+2 Replay. Вот что удалось выяснить: 1. Структура файлов В архиве есть несколько ключевых типов данных: .bin-файлы — скорее всего, содержат игровые данные, включая тексты. .stex — текстуры (скорее всего, не связаны с языком). .smdl — 3D-модели. .sarc / .sdat — могут быть архивами с текстами или скриптами. 2. Где искать тексты? Судя по структуре оригинальных Patapon, языковые файлы могут быть в: message.bin / text.bin — если есть такие файлы, они могут хранить диалоги. *.sdat — иногда содержат зашифрованные строки. *.sarc — архивный формат, внутри могут быть текстовые данные. 3. Как извлечь тексты? Попробуй следующие инструменты: QuickBMS + скрипты для Sony (например, ps3_sdat.bms или ps4_psarc.bms). SARCExtractor (если файлы в .sarc). HxD (Hex Editor) — можно вручную поискать строки (например, фразы на японском/английском). 4. Что дальше? Если хочешь, можешь: Скинуть конкретный файл (например, message.bin), и я попробую разобрать его структуру. Попробовать распаковать через QuickBMS и прислать результат. P.S. Если у тебя есть пример текста из игры (например, фраза на английском/японском), это поможет быстрее найти кодировку и расположение строк в файлах.  
    • @jk232431 В первых частях Ys очень много одинаковых герояв с моделями/спрайтами под копирку. Таких игр воз и маленькая тележка, а мы тут вспоминаем, что Цири перерисовали, при том, что CD Project пока что одна из самых дружелюбных к игроку крупных компаний, а вот в Овервотч 2 мало что переделали, в принципе
    • скорее перенесли перевод , 2 часть уже давно была переведена , а за первую никто и не брался на соньке
    • Может через ИИ какой попробовать? Закинуть ему файлы, вдруг найдёт  Дипсик говорит:
       
      “Основные форматы файлов: Игры серии Patapon обычно хранят данные в .bin, .pak или других архивных форматах. В ремастере могут использоваться PS4/PS5-специфичные форматы (например, .psarc), но иногда файлы остаются в незашифрованном виде. Пути к файлам (если игра распакована): На ПК (если игра доступна через эмулятор или порт): text
      /game_directory/data/text/  
      /game_directory/locale/  
      /game_directory/res/  
      На консолях (PS4/PS5) файлы могут быть в папке game.rif или внутри data.psarc. Как извлечь тексты: Попробуйте инструменты для распаковки архивов PS4 (например, PS4 PKG Tool или psarc-tools). Если игра использует стандартные форматы, могут помочь QuickBMS с соответствующими скриптами.”


      Мб действительно попробовать скачать версию для PS4 и там еще посмотреть…. Я вчера на нинку скачал, но там всё по другому…..
    • Получается старые игры не считаются, потому что они старые? Ну ладно есть например такая серия игр как некопара, там ажно 5 частей и от части к части в этом плане (новые модельки, анимации, саундтрек, интерфейс, хитбоксы, механики, управление, новые фичи), там тоже практически ничего не меняется. Но судя по отзывам в стиме, людей это ни капельки не тревожит, они их покупают и им нравится. Но, полагаю вы скажете, что визуальные новеллы не считаются, потому что они визуальные новеллы.
    • KetsuNeko еще год назад смастерил машинный русификатор для изометрической RPG Caves of Lore, о чем нам сообщил @Melotron. KetsuNeko еще год назад смастерил машинный русификатор для изометрической RPG Caves of Lore, о чем нам сообщил @Melotron.
    • Я уже вытянула, но пока не понимаю куда их вставлять, у пк версии нашли только текст интерфейса.
    • Caves of Lore Метки: Ролевая игра, Ролевая стратегия, Компьютерная ролевая игра, Подземелья, Исследования Платформы: PC MAC Разработчик: by Mike Robins Издатель: by Mike Robins Серия: Indie Game Fan Дата выхода: 21 января 2023 года Отзывы Steam: 355 отзывов, 93% положительных
    • @Dusker это все неважно, тем более в крови и вино полно новых моделей и прочего, можно сколько угодно осуждать, что каждая вторая часть ассасинов не сильно отличается от предыдущей и ее все равно берут и я не говорил что способ распространения не важен, он не важен в разрезе вашей логики
    • Боюсь, чтобы у Толкиена что-нибудь спросить нужно медиума вызывать. И зачем впихивать что-то в середину, там по сути собрание мифов, легенд и описаний, при желании это вполне можно органично равномерно встроить в сюжет. Учитывая что там 3 немаленьких тома, парой сотен страниц больше особо роли не играет. Да и опять же никто не мешал бы выпустить властелина колец в четырех томах вместо трех.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×