Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Heroes of Might and Magic 5 (+ Hammers of Fate, Tribes of the East)

Рекомендованные сообщения

Игру уже можно оформить под заказ на Ozon.ru

DVD-Box стоит 430 руб, а Jewel предлагается по цене 349 руб. В качестве "языка интерфейса" указано: английский/русский. Ориентировочная дата выхода - 2 квартал 2006 года. Указаны также системные требования:

Минимум:

Процессор: 800 МГц Intel Pentium III или AMD Athlon

Память: 256 МБ

Видеокарта: 32 MB AGP GeForce2 MX или ATI Radeon 8500

Рекомендуется:

Процессор: Pentium 4 / Athlon 3,0

Память: 512 МБ

Видеокарта: 128 MB AGP 4x GeForceFX 5600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, прекращайте флудить - предов нахватаете. По теме: поставил патч 1.2 - вместо лошадки, единорог... Завалили коня. Начал заново проходить кампанию:) Играть толком не во что:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ, прекращайте флудить - предов нахватаете. По теме: поставил патч 1.2 - вместо лошадки, единорог... Завалили коня. Начал заново проходить кампанию:) Играть толком не во что:(

да ты прав стандарт порядком надоел, но скор выйдет 1.3 и будет все путем! тока когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вот какой вопрос возник: можно ли при игре за одним компом как-нибудь сыграть за одну команду? А то надоело уже все против всех, а в 3-х Героев никто, кроме меня, не хочет играть. (Видите ли им там графика не нравится. Ну не понимают люди, что игра-то та же самая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут вот какой вопрос возник: можно ли при игре за одним компом как-нибудь сыграть за одну команду? А то надоело уже все против всех, а в 3-х Героев никто, кроме меня, не хочет играть. (Видите ли им там графика не нравится. Ну не понимают люди, что игра-то та же самая)

Выйдет патч, на нём будет редактор и командная игра. А вообще спроси zСHITMUTERа, он этим у нас увлекается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут вот какой вопрос возник: можно ли при игре за одним компом как-нибудь сыграть за одну команду? А то надоело уже все против всех, а в 3-х Героев никто, кроме меня, не хочет играть. (Видите ли им там графика не нравится. Ну не понимают люди, что игра-то та же самая)

Скорей всего на v1.3 игру в союзе не добавят, а может добавят 50 на 50. Я думаю выйдет патч от нардных умельцев, они то сделают. Но в любом случие надо ждать v1.3 тогда и посмотрим.

Изменено пользователем zCHITMuTeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не трудно, помогите пожалуйста. На лицуху денег нет, поэтому переписал у соседа, а она у него в реестре не прописана. Киньте кто-нибудь файл реестра, а то без него патч не установится. Мыло: deusex@konsnet.ru. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не трудно, помогите пожалуйста. На лицуху денег нет, поэтому переписал у соседа, а она у него в реестре не прописана. Киньте кто-нибудь файл реестра, а то без него патч не установится. Мыло: deusex@konsnet.ru. Заранее благодарен.

Он у тебя и с файлом реэстра не установится... :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще скачать уже распакованный патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проще скачать уже распакованный патч

Где можно скачать такое чудо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну иак может друг посавит патч, а ты у него скопируешь уже пропатченную :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну иак может друг посавит патч, а ты у него скопируешь уже пропатченную :fool:

патч ставится только на лицензию, предположим что у друга лицензия если я ее скачаю у него то она просто не запустится или диск попросит... (такого друга, к тому же, у меня нет - у кого лицка, все в пиратки играют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://rapidshare.de/files/26509322/HOMM_V_1.2.7z.html

Вот патч - просто кинуть в папку с игрой и заменить файлы

Спасибо большое. Только вот возникло пара вопросов: встанет ли этот патч на версию 1.0 и можно ли как-нибудь скачать его с помощью Download Master (или др. менеджера)?

А то качать с помощью мозиловского менеджера не очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое. Только вот возникло пара вопросов: встанет ли этот патч на версию 1.0 и можно ли как-нибудь скачать его с помощью Download Master (или др. менеджера)?

А то качать с помощью мозиловского менеджера не очень удобно.

Ставится на версию 1.1. Только так можно скачать

Вот версия 1.1 http://www.sendspace.com/file/gut5dn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×