Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Heroes of Might and Magic 5 (+ Hammers of Fate, Tribes of the East)

Рекомендованные сообщения

Игру уже можно оформить под заказ на Ozon.ru

DVD-Box стоит 430 руб, а Jewel предлагается по цене 349 руб. В качестве "языка интерфейса" указано: английский/русский. Ориентировочная дата выхода - 2 квартал 2006 года. Указаны также системные требования:

Минимум:

Процессор: 800 МГц Intel Pentium III или AMD Athlon

Память: 256 МБ

Видеокарта: 32 MB AGP GeForce2 MX или ATI Radeon 8500

Рекомендуется:

Процессор: Pentium 4 / Athlon 3,0

Память: 512 МБ

Видеокарта: 128 MB AGP 4x GeForceFX 5600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за бред...? Придумали в 4-ых героях какие-то "прогулки" войнов, я просто счастлив, что хоть 5-ых героев так не испоганили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин!!! Не могу поиграть в нете. При попытке соеденения с ubi.com говорит что не может соедениться :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, комплекты все таки есть - по крайней мере Одеяние Вампира собрать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметил пару багов в русской версии от 1с: в одном из роликов в миссии за некрополис пропала русская озвучка (были только русские титры). В миссии же самой, где нужно набрать 20 костяных драконов для прохода через портал - врагов уничтожил всех, прокачался, набрал 50-60 драконов - и не могу пройти через портал. Пришлось запускаться с сохраненки, врага не добивать. В целом же впечатление хорошее, жаль только, что в режиме боя нельзя загрузить сейв.

Тут чувак описал проблему с 20 драконами,в компании нежити,ни кто не знает как её решить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле на дом? Если с любого места карты ты можешь вызвать себе в армию юнитов из города, то есть соответствующее заклинание.
Что заклинание "Вызов существа" - я знаю, но оно работает именно с тем городом, билже к которому находится твоя армия. В принципе St@SoN.ru дал исчерпывающие разъяснения.
У меня почему-то при отображении неиследованных территорий (черные участки) на мониторе, комп начинает нехило тормозить. Если такие участки не отображаются все в порядке. Что за байда?
А че за видюха? У меня такие нюансы тоже есть, правда и видюха скромная FX5200. :bad:

ps

У меня другой вопрос - Во второй миссии этот дьявол жрет своих юнитов. Было, к примеру, 8 драконов, пока по карте прогулялся - стало 7. Это за один ход. Но есть свое подозрение - есть заклинание "Городские ворота". Может оно плохо действует? Или что еще?

Изменено пользователем terminator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.....полезные мини-патчи. Надеюсь через недельку нас официальным патчем побалуют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, ожидается ? или ты просто так надеешься ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни помогите проти 5 миссию за Аграель (2 компания)

Где найти эту Тиру

И еще можете дать ссылку скачивания на этот мини-патч, чтобы не искать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в сети играть?

С Ubi.com не соеденяеться, а в локальной сети никого нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как отсюда скачать http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=41855 Что нажимать буду качать или что? Нажимаю download в опере просчитывает что то до 455 mb и замирает. Да еще герои 5 полная версия сколько весит я взял

на двух cd весит 1400 mb обрезанная или нет?У меня спутниковый инет исходящий

канал GPRS.

Изменено пользователем alexxey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
используй прогу Hamachi

http://files.hamachi.cc/HamachiSetup-0.9.9.9-ru.exe

Она пишет что на хр прога не тестировалась и микрософт рукомендует её не ставить?

И что это такоэ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что, ожидается ? или ты просто так надеешься ? :)

Да ожидается, или в конце это недели или в начале следующей обещают, вполне вероятно что многие фишки уже имеющихся фиксов войдут в патч, сейчас игра будет всё лучше и лучше, эхх ждёмс :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×