Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

ВОЗМОЖНО ЛУЧШАЯ ИГРА 2018 года

Возможно лучшая игра 2018 года  

587 members have voted

Recommended Posts

Старт: 19 декабря в 19:00 (GMT+3)

Финиш: 2 января в 19:00 (GMT+3)

Я гляжу народ в Metro: Exodus сильно верит.

Паш, мы не о твоих пристрастиях говорим, а о том, что будет по факту с наибольшей вероятностью. А по факту именно РДР2 и Ласт Оф Ас 2 имеют наибольшие шансы быть самыми обласканными играми 2018 года.

Илья, да я не о своих пристрастиях, а о мнение некого народа, в частности, написал.

Я далеко не только свое мнение озвучил, однако :D

Если таковое не совпадает с твоим, то тебе путь лесом...уж извиняй.

Ну, как-то так.

Игра растет...Metro 2 однозначно лучше 1ой части, а тут малость запихали на годноту чуть ли не открытого мира, , а-ля Сталкер.

Edited by pasha

не будет релиза The Last of Us 2 в следующем году, кстати, я так и не нашел указание на дату, но зато увидел несколько интервью, как композитора про 2019, так и недавнее с PS Experience, где говорилось про готовность игры в районе 50-60%

здесь схожая ситуация с веткой Game Awards 2017, там за Вольф голосовали супротив консольных проектов, здесь за Метро, хотя ничего там нового или необычного в трейлерах не показали

Илья, да я не о своих пристрастиях, а о мнение некого народа, в частности, написал.

Ты написал мнение мелкой стайки мух. Я же написал мнение абсолютного большинства игроков и игрожуров. Ваше мнение ситуацию ни как не изменит. Рокстар и РДР явно не такого уровня, что бы мнение мух смогло их подкосить на пути к самой обласканой игре 2018 года. Вероятность громадного обсера слишком мала, когда речь о Рокстар.

Про Последних из нас можно тоже сказать, хотя они и имеют больше шансов быть просто хорошей игрой, но не стать обласканой.

Слишком мало хороших игр о постсоветском пространстве, что бе не начать завышать заслуги игры и серии. Что первая, что втарая часть просто хорошие шутеры на один раз, ни чего выдающегося не имеющие за собой. Но антураж заставил нас ее ценить сильнее.

Edited by Bkmz

Squadron 42 забыли. Намечен на 2018 год, завтра геймплей покажут.

Потому что из потенциально крутых проектов Метро точно будет на ПК )

Что то (пока) и выбрать не из чего.. разве, что Vampyr (хотя.. довольно темная лошадка).. из того, что предпочел бы (к примеру Ремейк 7-й финалки.. и подобного).. на ПК нет((

Потому.. (все же и маловероятно, что будет, что то из ряда вон и станет игрой года..) выберу - Vampyr

Edited by Tiggerr

финалка 15ая на пк где, хоть и давно вышла на консоли но все же...

финалка 15ая на пк где, хоть и давно вышла на консоли но все же...

Это далеко не лучшая игра на консолях, чего ей вдруг стать лучшей на пека)

Слишком мало хороших игр о постсоветском пространстве, что бе не начать завышать заслуги игры и серии. Что первая, что втарая часть просто хорошие шутеры на один раз, ни чего выдающегося не имеющие за собой. Но антураж заставил нас ее ценить сильнее.

Да игры вышли хорошие, далеко не идеальные, но тепло принятые игроками и прессой не только нашей. У игры есть свой шарм, и скачок между первой и второй частью был весьма заметным. Меня тут в голове напрашивается аналогия с Ведьмаком, когда СД Проджект, выпустили две части Ведьмака, которые были хорошими, приняты тепло и не были далеко идеальными играми, но с Ведьмаком 3 они выстрелили сильно, когда никто похожего уровня игры и скачка не ожидал. Метро новое уже произвело сильное впечатление на многих со времён показа на выставке, возможно люди идут тем же путём как и СД Проджект, от малого до великого. Я не утверждаю, что именно так и будет, может даже ошибаюсь, но схожесть есть, особенно заметно скачок качество между новыми играми, третья часть на порядок лучше выглядит своих прошлых частей, поэтому она вызывает большее надежду у многих на одну их лучших игр следующего года.

Ты написал мнение мелкой стайки мух. Я же написал мнение абсолютного большинства игроков и игрожуров. Ваше мнение ситуацию ни как не изменит. Рокстар и РДР явно не такого уровня, что бы мнение мух смогло их подкосить на пути к самой обласканой игре 2018 года. Вероятность громадного обсера слишком мала, когда речь о Рокстар.

....сложно не согласиться, но некоторым не понравился подход Роков к геймплею, в последних GTA5.

То, что товарищи более, чем приличного уровня, и на мнение некоторых не особо обращают внимание, оно понятно, но крайне хотелось бы достойной истории с вполне конкретным персонажем, а не прыгание туда-сюда.

Очень надеюсь, что я ошибаюсь , в своих опасениях, и у них все получится, ибо RDR2 безусловно одна из самых ожидаемых игр 2018года.

....сложно не согласиться, но некоторым не понравился подход Роков к геймплею, в последних GTA5.

RDR это первая песочница Рокстар с полноценной повествовательной линией. GTA5 это тысячикрат приумножила и впервые в серии персонажи и задания то не просто набор разрозненных данных, а полноценная история с живимы персонажами. Как можно желать хорошего сюжета и при этом не любить единственную часть серии где он вообще есть, мне откровенно не ясно. Прыгалки между 3мя персонажами лишь усилили эффект сопереживания.

Это далеко не лучшая игра на консолях, чего ей вдруг стать лучшей на пека)

на консоле хватает JRPG а вот на пека редкость

на консоле хватает JRPG а вот на пека редкость

Да на пк за последнее время тоже достаточно jrpg повыходило. Так что и тут хватает: и хороших, и не очень :)

2ю часть Пилларов забыли!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Норм работает все вроде
    • тогда не знаю. Может те кто пишет это именно посланники меркурии и обманывают что там перевод есть. Мне лень качать файлы и проверять их.
    • Добрый день! Перевод отменяется? А жаль...
    •   Да я игру то купил только после “выхода” русика))) Демку не ставил)
    • Извините меня, но я видел то что видел. Да там кто-то потом получил исправленную. Может это такой именно ход вычислять тех кто сливает, сначала закидываем всем старую версию, ждем пока сольют и потом кидаем им обновленную. То что он так сделал молодец конечно, но сколько людей получили старую и сколько из них потом обновил перевод на новую? может ты ставил демку и не удалил? Т.е. он читает файл демки, а не новой
    • На пиратке все нормально. Версию качал с того же рутрекера.  
    • Кто не будь ставил “утекший” перевод на стим версию? У меня почему то все меню и интерфейс на английском, хотя диалоги все переведены. В теме на рутрекере пишут что, так не должно быть… Неправильно его установить, невозможно чисто технически, не знаю что и думать...))) 
    • Почему тогда донатеры получили версию, собранную 14 мая?
    • А какое мнение может быть в этой ситуации? Миракл тратит своё время, силы и нервы напрасно, ведь даже если он верно вычислил аккаунт, с которого был слив, то что помешает недоброжелателю зарегистрировать новый или использовать другой и сливать через него.  Но если ему станет легче от знания врага в лицо, пусть заморачивается. В целом это достаточно предсказуемый конец затеи с “волнами”.  Но чем бы дитя не тешилось, лишь бы переводы регулярно выпускало. Перевод в мае завершён не был.  Миракл с несколькими проверенным людьми(в основном он) похоже собрался отловить все опечатки в этой горе текста. Контроль версий говорит что за 3 месяца они исправили много сотен опечаток или других мелочей. В том числе и в июле работа шла. А значит DjGiza опять говорит о том, чего не знает.   Однако с точки зрения проходимости игры перевод был готов очень давно. Да и сюжет был понятен. Если бы я ждал перевода этой игры, я б, наверное ,тоже бесился, что выпуск затягивают ради исправлений вида: Если Вы читаете это, то по крайней мере один из кодеров не в бане, не разбежался и даже не прикинулся веточкой. Да и с чего нам там быть?  Да и автор самого главного инструмента для этой игры тоже на форуме активен. А в целом грустно, конечно, читать потоки негатива в этой теме. По личному опыту общения не такой он ужасный как тут расписывают, скорее наоборот.  Хотя некоторые комментарии слишком уж ярых хейтеров донатов читать даже забавно. PS Всем приятной игры. Надеюсь, вам понравится качество перевода. На можете и подождать финальной версии, она будет ещё лучше. Немного.
  • Recent Status Updates

• Пфку Равф  »  Polovnik

здравствуйте если можно то можете пожалуйстта дать русификатор на игру Azur Lane
      · 0 replies
    • IMS69  »  AlexSadonis

добрый день,
      интересует  ваш Unity Assets Viewer
      но по ссылке пишет, отказано в доступе, блог для приглашенных
      как получить приглашение чтобы скачать эту программу?
      · 1 reply
    • Владимир Николаев

vovaorsha это игровой канал на котором мы будем играть с подписчиками в лучшие онлайн игры для компьютера
      и популярные мобильные онлайн игры. 
      мобильные игры на эмуляторе,бесплатные android игры на любой возраст и вкус,в которые
      можно поиграть на компьютере.  
      подписывайтесь на наш канал будем играть в месте с вами.
      ИГРАТЬ с ДРУЗЬЯМИ НАМНОГО ВЕСЕЛЕЙ так что заходите не стесняйтесь возьму всех.
      #vovaorsha
      #воваорша
      #gameplay
      #gaming
      #gamingonline
      #мобильныеигры
      http://www.youtube.com/c/gamingonlinevovaorsha
      https://www.youtube.com/channel/UC7MFPwM9RcbXNJAU-7ldonA 
      · 0 replies
    • Vilеn  »  Kaede4u

Как с переводом обстоят во... Обстоит вопрос?
      · 0 replies
    • TAPSON  »  Allard

Ку :-) На Тарисе на базе чёрных вулкеров в зале управления в диалогах с вулкером много осталось инглиша в его ответах...
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus