Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Wolfenstein 2: The New Colossus оказался на торрентах за сутки до релиза

Рекомендованные сообщения

Новости о взломе игр в последнее время стали обыденностью. Правда, сейчас речь идет даже не о взломе через один день после выхода игры, поскольку Wolfenstein 2 оказался на торрентах более чем за сутки до официального релиза.

174840-bj-blazkowicz-3840x2160-wolfenstein-2-the-new-colossus-4k-7890%20(2).jpg

Благодарить за «народное демо» стоит кракеров из группы Revolt. Известно, что как и в случае с The Evil Within 2 от той же Bethesda, в Wolfenstein 2: The New Colossus отсутствует Denuvo и другие виды защиты от пиратства, кроме встроенных механизмов Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы мне предлагаете кому-то там зарплату платить? Извините, но я не чиновник и не начальник пожарки :D

И каким боком разработчиков/издателя должно волновать, что кому-то там недоплачивают. Для России итак региональные цены ниже мировых.

- предлагаю вам не нести тогда чушь в стиле вашего коммента Так не тратьте на игры, потратьте на образование и поиск новой работы

- почему конечного потребителя, в таком случае (в РФ, в частности), должны волновать проблемы доходов неких игроделов?

Спиратил и слава Богу, какие проблемы то и обвинения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему конечного потребителя, в таком случае (в РФ, в частности), должны волновать проблемы доходов неких игроделов?

Если он не планирует играть в хорошие игры, а Wolfenstein 2: The New Colossus очень хорошая игра, то конечно не должно волновать - это потенциальный клиент EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если он не планирует играть в хорошие игры, а Wolfenstein 2: The New Colossus очень хорошая игра, то конечно не должно волновать - это потенциальный клиент EA.

Огорчу, наверное, но я знаю потенциальных клиентов торрент идишн хороших игр (а Wolfenstein 2: The New Colossus очень хорошая игра :D ), а не всяких там EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я её ещё даже не скачал. Работа. Да и плохо последнее время идут коридорные шутеры. Старость.

Странные у вас доводы. Получается я должен при покупке руководствоваться чужим, как правило зангажированным мнением рецензентов и портить себе возможное удовольствие от личного прохождения просмотром роликов писклявых обзорщиков?

Кредит доверия. Хм, и где оно отображено цифрами на бумаге? А самое главное чем данный кредит обеспечен, кто даст гарантии что кредитор действительно ответственно подошел к разработке а не спустил всё на рекламу и подкуп критиков, где гарантии что проект выстрелит и будет играбельным?

Если мнение об игре способен испортить цвет финальных титров, то есть это единственный запомнившийся, яркий момент за всё прохождение, то... Вы точно уверены что кто-то дойдёт до этих титров?

Ничего консоли не вытаскивают, вместо денег от пользователей нескольких платформ издатель получит деньги только от пользователей 1 платформы. Где здесь выгода?

что за сплошные наивные вопросы?!

чужими доводами ты руководствуешься повсеместно, начиная от выбора путевки в профилакторий(ты же старый) и заканчивая ежедневным прогнозом погоды

и если отбросить все воду, что ты здесь налил, получается, да, что ты должен и это в твоих интересах и т.д., поскольку тебе предоставляют определенный товар, его подробное описание, возможности возврата и ценник, есть масса сторонних способов составить представление об этом товаре или издателе, и я уверен, что большинство дойдет до титров, на халяву же, но потом, пользуясь своей хитрожопостью найдет причину, чтоб отказаться от оплаты

ты со своими придуманными капризами еще здесь функционируешь просто потому, что в открытом доступе есть бесплатные аналоги, с колбасой или бутылкой вина в магазине так уже не прокатит, пойдешь молча и купишь, а перед этим еще в интернете прочитаешь какая вкуснее или у знакомых поинтересуешься, подобные пробы возможны разве что с семечками на рынке и то недолго

игра стоит ровно столько, сколько за нее готовы заплатить, никто не будет рисковать и доверять успех многомиллионной разработки зависящему от обстоятельств подростку, если тебя что-то не устраивает, то спокойно проходишь мимо со своей фигой в кармане, откуда такая тяга набрасываться на все подряд, играть 3-5 часов и делать там какие-то выводы, когда вышеозвученные способы в разы более действенные, раньше и таких не было, и сохраняют то самое время, которого тебе так не хватает

или все-таки не все подряд, а именно лучшие аналоги, ведь в конце концов циферки скаченных торрентов -- это тоже своеобразная реклама, только не для лицензионной игры, а все тех же торрентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про бедный народ https://lenta.ru/news/2017/10/27/iphonex/

...вообще не аргумент. Аргумент мой по зарплате народа выше.

Сомневаюсь сильно, что это они смели Яблофоны с полок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огорчу, наверное, но я знаю потенциальных клиентов торрент идишн хороших игр (а Wolfenstein 2: The New Colossus очень хорошая игра :D ), а не всяких там EA.

Вы никак не можете понять, что я вам пытаюсь донести, с таким подходом не будет воообще хороших игр ни на торрент-эдишн ни где-либо ещё, EA уже успешно двигаются в этом направлении. Будет масса ширпотреба средней паршивости, так что качайте на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это Москва, а не Россия.

Согласен на все 150%. но некоторые до сих пор Россию Москвой и Питером мерят...

Хотя, можно подумать, в Москве и Питере каждый может себе позволить такую хрень за честно заработанные

Официальный старт продаж iPhone X запланирован на 3 ноября по цене 79 990 рублей за версию с 64 ГБ памяти и 91 990 рублей — за модификацию с 256 ГБ накопителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего консоли не вытаскивают, вместо денег от пользователей нескольких платформ издатель получит деньги только от пользователей 1 платформы. Где здесь выгода?

для начала, продажи ААА-игр на консолях это примерно 75% всех доходов, далее -- можно посмотреть какими тиражами расходятся эксклюзивы и почему это происходит

мы выше определили, что качество этих сингловых игр хорошее, значит это только подтолкнет продажи как внутри платформы, так и привлечет с других, у многих людей есть и пк, и приставки

и раз уж речь шла про временную эксклюзивность, то для остальной прослойки игра выйдет позже, это и очередная реклама и как ты говоришь, все-равно нищие не купят, так что они и не пострадают, а вот люди, находящиеся перед выбором куда занести свои деньги, уже задумаются, потому как пиратить неоткуда будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы никак не можете понять, что я вам пытаюсь донести, с таким подходом не будет воообще хороших игр ни на торрент-эдишн ни где-либо ещё, EA уже успешно двигаются в этом направлении. Будет масса ширпотреба средней паршивости, так что качайте на здоровье.

Я это давно понял, но отвечу вам вашим же контекстом: уйдет тот, кто не сможет зарабатывать даже при таком отношении потребителя. Да и пес с ним...собственно. Придут другие, кто сможет и научится выживать, в подобных условиях.

Возможно, что прекратят купаться в бассейнах шампанского, при переиздании одной и той же игры по несколько раз (привет GTA 5).

Начнут доводит до ума игры, без всяких патчей первого дня. Выпускать будут более качественные/вылизанные программно игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен на все 150%. но некоторые до сих пор Россию Москвой и Питером мерят...

Хотя, можно подумать, в Москве и Питере каждый может себе позволить такую хрень за честно заработанные

Официальный старт продаж iPhone X запланирован на 3 ноября по цене 79 990 рублей за версию с 64 ГБ памяти и 91 990 рублей — за модификацию с 256 ГБ накопителя.

Паша, ты как обычно все проспал, уже все раскупили, у нас даже кожаный чехол за 7490руб придется ждать месяц, в Мире очереди уже на 4-5 недель вперед

ты, как там, все с бегунком пятилетней давности щеголяешь, не спеши, в следующем новый Самсунг выйдет, потом в следующем еще и т.д., в общем береги бегунок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паша, ты как обычно все проспал, уже все раскупили, у нас даже кожаный чехол за 7490руб придется ждать месяц, в Мире очереди уже на 4-5 недель вперед

ты, как там, все с бегунком пятилетней давности щеголяешь, не спеши, в следующем новый Самсунг выйдет, потом в следующем еще и т.д., в общем береги бегунок

Макс, надеюсь ты то хоть успел хапнуть сей девайс, который тебе покоя не дает, а? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макс, надеюсь ты то хоть успел хапнуть сей девайс, который тебе покоя не дает, а? :D

всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всегда

Ай молодцом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×