Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Wolfenstein 2: The New Colossus оказался на торрентах за сутки до релиза

Рекомендованные сообщения

Новости о взломе игр в последнее время стали обыденностью. Правда, сейчас речь идет даже не о взломе через один день после выхода игры, поскольку Wolfenstein 2 оказался на торрентах более чем за сутки до официального релиза.

174840-bj-blazkowicz-3840x2160-wolfenstein-2-the-new-colossus-4k-7890%20(2).jpg

Благодарить за «народное демо» стоит кракеров из группы Revolt. Известно, что как и в случае с The Evil Within 2 от той же Bethesda, в Wolfenstein 2: The New Colossus отсутствует Denuvo и другие виды защиты от пиратства, кроме встроенных механизмов Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос не в зарплате, а в заработке, не забывайте что в Москве и жизнь дороже.

А с чего она дороже?

Последние 4 месяца живу в Москве, сравниваю цену - дороже только комуналка и сфера услуг, все остальное гораздо дешевле чем в том же Новосибирске.

Например одежда - стабильно на 30%, продукты от 15% до 60%.

У вас дом будет гореть, но ни кто не приедет, ибо поперлись бабки зарабатывать!

где-то там ранее правильно сказали: пока народ будет идти на маленькие деньги, ситуация не изменится. т.к. зачем платить больше, если итак пойдут.

- почему конечного потребителя, в таком случае (в РФ, в частности), должны волновать проблемы доходов неких игроделов?

Спиратил и слава Богу, какие проблемы то и обвинения?

т.е. если у кого-то нет денег, это оправдывает его? т.е. если завтра у тебя в подворотне какой-нибудь бомж заберет телефон, это как бы норм, у него просто нет денег себе свой купить?

поражаюсь этой логике: у меня чего-то нет, а у другого есть, значит чтобы я не делал, это меня оправдывает.

Изменено пользователем Entvy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×