Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ubisoft выпустила пробную версию ролевой игры South Park: The Fractured But Whole

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft сообщила, что бесплатная пробная версия ролевой игры South Park: The Fractured But Whole для Xbox One и PlayStation 4 доступна с сегодняшнего дня.

220256-9b459f274856c1ea_848x477.jpg

Сообщается, что данная пробная версия призвана продемонстрировать всем желающим «притягательный мир South Park». Игровое содержимое будет доступно в полном объеме, единственное ограничение — в пробную версию можно играть всего один час. По истечении этого времени игрокам будет предложено приобрести полную версию. При покупке весь полученный прогресс будет сохранен.

South Park: The Fractured But Whole для Xbox One и PlayStation 4 можно купить как на диске, так и в цифровом виде. Версия для ПК доступна только в цифровом формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поможет, юбисофт [censored]и и просрали уже готовую годную механику, казалось бы развить её и будет круче, а дальше дело за малым - студия мэтта и трея невероятно быстро рисует. В итоге что, выпустили игру которая деградировала до квеста с боями, так еще и откладывали тысячу раз. Обсидианы бы сиквел за год сделали и все были бы довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поможет, юбисофт [censored]и и просрали уже готовую годную механику, казалось бы развить её и будет круче, а дальше дело за малым - студия мэтта и трея невероятно быстро рисует. В итоге что, выпустили игру которая деградировала до квеста с боями, так еще и откладывали тысячу раз. Обсидианы бы сиквел за год сделали и все были бы довольны.

и снова сломанный телефон, про плохих Юби и чудо Обсидианов, а на деле -- механика стала только лучше и разнообразнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и снова сломанный телефон, про плохих Юби и чудо Обсидианов, а на деле -- механика стала только лучше и разнообразнее

Маркетолог юбисофта? Даже комментировать шизу не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маркетолог юбисофта? Даже комментировать шизу не хочу.

а ты уже все прокомментировал, местами даже смешнее, чем в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Треш, угар и содомия.

Ближе к концу игра выдыхается и становится не интересно.

Предыдущая игра серии была куда интереснее и веселее, в этой же больше депресняк гонит и постоянно возникает вопрос, что курили разработчики игры? Не иначе как тот же гашиш с кошачьей мочой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Profeto_Ivanych, нет смысла сюда скидывать, когда всё равно в игре с этим косяки. Нужно выкладывать когда всё работает на 100 процентов.  
    • @Profeto_Ivanych Не стоит. Сразу разлетится по сайтам кривой русик, и его не выкорчуешь потом, когда нормальный выйдет.
    • @Profeto_Ivanych Выложи пожалуйста   
    • Было бы неплохо  
    • в Москве Интернет через МГТС от МТС,  Ютуб и Дискорд у меня работает только через Launcher for Zapret версии 2.7! хотя иногда подтормаживает загрузка ролика,а в Дискорд я почему то не могу загрузить файлы. причём вышедшая недавно новая версия 2.8 почему то у меня не работает…
    • Готов выложить на сайт собсно сам готовый файл. Что бы люди не мучились с кодировками, а просто скачивали и запихивали в мод игры и играли.  
    • @parabelum Надо разбираться со шрифтами. У Nightdive всегда с этим сложности. Если кто-то начал делать русик по своему, то почему нет, лучше несколько вариантов, чем ни одного.
    • Получилось, спасибо!  Да, косяки есть — собсно как на скрине у него. Но на быстрый перевод — пойдет.  
    • @jdPhobos , вы сами говорите что есть косяки и что-то не отображается.
    • 1) Ставите tamper monkey, если нет:
      https://www.tampermonkey.net 2) Если Chrome, Edge, Opera или другой браузер на Chromium, идёте на
      Chrome://extensions В правом верхнем углу "Режим разработчика" - нужно включить. 3) Если Chrome последней версии, то после установки Tamper Monkey надо в правом верхнем углу экрана нажать на три точки, там расширения > управление расширениями, найти tamper monkey и нажать "Сведения" > Разрешить пользовательские скрипты 4) После этого можно ставить мой скрипт
      https://greasyfork.org/ru/scripts/526182-steamdb-sales-ultimate-enhancer 5) На странице скидок на SteamDB появится панель инструментов
      https://steamdb.info/sales/?cc=ru&min_discount=0&min_rating=80&min_reviews=100&sort=started_desc Жмём "Обработать игры" и ждём завершения После этого можно ставить галочки тут поочерёдно:
      Сперва на историческом минимуме, чтобы увидеть самые дешёвые исторические цены.
      Если российский регион, то помогут < РРЦ - дешевле рекомендуемых региональных цен
      = РРЦ - равняется рекомендуемым региональным ценам Фильтры по озвучке/тексту дополнительно помогут. Это отсеет однозначно невыгодные варианты, с превышением региональной цены, без русского языка. И там уже можно наводить на игры курсор и видеть в подсказках, интересное там что-то или нет. Если не Россия, надо переключиться. Но фильтров РРЦ не будет, остальное всё будет И вот там уже будет проще искать что-нибудь.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×