Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликован дебютный трейлер God Eater 3

Рекомендованные сообщения

Bandai Namco представила общественности дебютный трейлер ролевого экшена God Eater 3.

220103-God-Eater-3.jpg

Согласно сюжету, с момента последней битвы прошло много лет. Земля давно перестала быть приятным и уютным местом для людей — теперь тут прочно обосновались огромные чудовища. Бороться с ними и освобождать мир от напасти призваны новые Пожиратели Богов.

В ролике можно мельком увидеть несколько игровых локаций и главного героя. Кроме того, в трейлере присутствует несколько секунд, посвященных боевой системе проекта. Дата выхода и целевые платформы God Eater 3 пока неизвестны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то браслеты пожирателей здесь больше смахивают на наручники, которые без чьего-либо приказа не разомкнуть.

Похоже в третьей части их посадят на короткий поводок.

Что ж, ждем с нетерпением. Посмотрим потом, что там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то браслеты пожирателей здесь больше смахивают на наручники, которые без чьего-либо приказа не разомкнуть.

Похоже в третьей части их посадят на короткий поводок.

Что ж, ждем с нетерпением. Посмотрим потом, что там будет.

Они давно на коротком поводке. Все пожиратели не могут снимать свои браслеты, иначе могут сами стать арагами.

Значит 3 части все-таки быть. Отличная новость. Побольше бы локаций добавили и помасштабней бы их сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они давно на коротком поводке. Все пожиратели не могут снимать свои браслеты, иначе могут сами стать арагами.

Значит 3 части все-таки быть. Отличная новость. Побольше бы локаций добавили и помасштабней бы их сделали.

Я знаю что снимать они их не могут, но в трейлере.. Они вначале выглядят как самые настоящие наручники, это видно на 51 секунде.

Таких ограничений в первых двух частях точно не было.

Изменено пользователем Heritsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю что снимать они их не могут, но в трейлере.. Они вначале выглядят как самые настоящие наручники, это видно на 51 секунде.

Таких ограничений в первых двух частях точно не было.

Все верно, не было. Но как мы видим браслет у этого парня на каждой руке, ведь иногда он держит по оружию в каждой руке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дальше 1/3 сюжета не смог заставить себя пройти. Ни 1ю, ни 2ю часть.

Настолько нудно становилось, просто жуть. Всё однообразно и скучно. Вроде и сюжет неплохой, а геймплей дичайшую апатию вызывает. Пожалел, что купил.

Сомневаюсь, что третья часть будет в этом плане отличаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я дальше 1/3 сюжета не смог заставить себя пройти. Ни 1ю, ни 2ю часть.

Настолько нудно становилось, просто жуть. Всё однообразно и скучно. Вроде и сюжет неплохой, а геймплей дичайшую апатию вызывает. Пожалел, что купил.

Сомневаюсь, что третья часть будет в этом плане отличаться.

Сюжет неплохой? Это ты слишком мягко отозвался. Сюжет банален как 3 копейки. Во 2 части он чуть поинтереснее 1-й, но все равно типичен. Насчет геймплея ты полностью прав. Он такой будет на протяжении всей игры, что в 1, что во 2 части. Разве что враги станут сильнее и появятся новые виды Арагами. Год Итеры это мобогриндилка. Веселее играть в пати, но все равно будет однообразно. Игры ж с портативок, а там такие гриндилки вполне норм смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюжет неплохой? Это ты слишком мягко отозвался. Сюжет банален как 3 копейки. Во 2 части он чуть поинтереснее 1-й, но все равно типичен. Насчет геймплея ты полностью прав. Он такой будет на протяжении всей игры, что в 1, что во 2 части. Разве что враги станут сильнее и появятся новые виды Арагами. Год Итеры это мобогриндилка. Веселее играть в пати, но все равно будет однообразно. Игры ж с портативок, а там такие гриндилки вполне норм смотрятся.

Претензии к игре конечно обоснованы, но не стоит забывать, что игра пришла с портативок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Претензии к игре конечно обоснованы, но не стоит забывать, что игра пришла с портативок.

Это не аргумент. Ведь на портативках есть много игр с хорошим сюжетом и более интересным геймплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×