Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LightFlower

Enemy Territory: Quake Wars

Рекомендованные сообщения

Посмотрел темка про ut2007 есть, дык почему бы не создать темку про главного конкурента этой игры!

Дата выхода: первая половина 2007года.

Обсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь знает есть-ли геймплейные ролики или хотябы скрины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибудь знает есть-ли геймплейные ролики или хотябы скрины?

Всё пока держится в секрете! Разрабы жадные! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по скринам и интерьвью с разработчиками игра должна получиться очень даже ничего

ps Может где и видео есть но я его не смотрел (Dual-Up у меня)

Эх, у меня таже проблема

Я еще давно что-то видел на игромании, там отрывками показывали, движок от Кваки 4, немного модифицирован, а так хз, что получится...

Движок doom3(в quake 4 тоже он)

По моему он не конкурент агрилу, ибо анрил - сплошное мясо, а в квейк варс командная игра и всё такое!

Да сейчас и анрыл тоже в основном командный стал

Так что посоревнуются маленько.

Но фанаты найдутся и для одной и для другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да сейчас и анрыл тоже в основном командный сталТак что посоревнуются маленько.

нет, анрил и ЕТ все же разные. а вообще мне кажется что баттлфилд 2142 будет круче. ибо я видел три игры на двиге дума, и все они не особо впечатлили. а в баттлфилд 2 до сих пор играю.

Изменено пользователем NiWtoXoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра должна получится не плохой. ;) По-крайней мере я надеюсь на это. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://community.enemyterritory.com/index.php?q=node/40 поддержите русский язык для включения его в список официано поддерживаемых на официальном форуме игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про системные требования инфа есть? :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитирую readme от демо:

-=MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS=-

SOFTWARE REQUIREMENTS:

Microsoft® Windows® XP/Vista (Windows 95/98/ME/2000 are unsupported)

Microsoft DirectX® 9.0c (included)

HARDWARE REQUIREMENTS:

CPU: Intel® Pentium® 4 2.8 GHz or AMD® Athlon XP 2800+ processor (Pentium 4 3.0GHz or equivalent for Windows Vista)

RAM: 512MB RAM (768MB for Windows Vista)

VIDEO CARD: 128MB NVIDIA® Geforce 5700 or ATI Radeon 9700 (full list of supported chipsets below)

SOUND CARD: 100% DirectX 9.0c compatible sound card

HDD SPACE: 950MB of free hard drive space, plus 700MB for Windows swap file

INTERNET: Broadband connection and service required for full gameplay and downloads. Features may change without notice.

SUPPORTED VIDEO CHIPSETS:

NVIDIA GeforceFX Series (5700 or higher, not including 5700LE and 5700VE)

NVIDIA Geforce 6 Series (6200 or higher)

NVIDIA Geforce 7 Series (7300 or higher)

NVIDIA Geforce 8 Series

ATI Radeon 9700 or higher

ATI Radeon X700 or higher

ATI Radeon X1650 or higher

От себя скажу, что я её запускал даже на GF FX 5500. Естественно всё на минимум, но играть вполне можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой как хорошо...я уж думал со своей ATI X800XL не помочу строгов или людишек :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего совсем что ли порожняк, никто не отписывается? Заметил подпспевший релиз от 1С, но рисковать не стал, совсем уж тёмный скакун этот Квейк варз. Рассказывайте о впечатлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже очень интересно, т.к. люблю вселенную Quake. Кто пробовал - отписывайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кстати самому интересно - он только для инета или можно с ботами итд... просто за ней вообще не наблюдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть можно с ботами и по сети (LAN) есть нету ключа.А по инету + LAN + боты если есть ключ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играть можно с ботами и по сети (LAN) есть нету ключа.А по инету + LAN + боты если есть ключ!

Но лучше сними не играть-испортишь всё впечатление от игры, как это было со мной.

Впрочем с выходом в онлайн не изменилось практически ничего-всё такая же скучная каклька с Battlefield, сделанная для того, что бы подзаработать на квакерах, разочарованных в Q4...

Графика выглядит пристойно-модели солдат и техники выполнены на весьма пристойном уровне, но не более того, но оружие выглядит так, будто сделанно из бруска пластмассы...О картах могу сказать, что они выглядят...обычно-пристойно,местами даже симпатично, но и не более того.

Звук довольно сочен и не режет ушей, но тоже весьма шаблонен и не запоминается ни чем, впрочем как и музыка-я играл в демку день назад, если не меньше и не помню что же звучало на заднем плане, хотя это может быть ранний склероз...

Игровой процесс-тоже ничего нового, между тройкой и четвёркой.Он не плох, но и шедевральным назвать его нельзя-обычный,ниразу не запоминающийся и не вызывающий желания повторно садиться за игру.

Вобщем печально, что нам в очередной раз обещали золотые горы, а получили мы лишь одну жалкую кучку побрекушек из меди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...

Об игре:

Игра, как я уже понял, на любителя. Кому то нравится, кто то говорит, что полное Г, но с уверенностью могу отметить, что она получилась не хуже и не лучше, чем было обещано. Красивая графика, занятный геймплей... Но чувствуется, что игру делали для денег. Для тех, кому нравится мир Quake 2 и кто хотел бы лично повоевать со строгами или поубивать людишек. Остальные же в большинстве случаев (особенно для те, кто играл в BattleField) врядли отметят её интересность. Короче те, кто обыгрался в демо и ждал релиза (как я) будут с удовольствием так же играть и в полную версию.

Об локализации:

Плюсы: Выпустили в срок... Пожалуй всё... О, ещё! Нет никакой защиты диска типа StarForce!

Минусы: Не корректный перевод. Зачем надо было GDF называть Земляне? Почему в быстром чате вместо того что бы написать "Врача!" написано "Здоровье!"? Ну вобщем много такого, как и в случае с локализацией C&C 3, но в сотню раз хуже.

Озвучка... Брр... Мало того, что она не совпадает с оригиналом по смыслу, так она ещё и не совпадает с тем, что написано на экране. Строгги кричат: (написано на экране): Убьём людишек!; озвучено как "Размажем жалкую биомассу!"

Чесслово, лучше б с Activision SoflClub сотрудничал. Они очень любят игры в России в оригинале издавать. А если локализуют, то придираться в общем не к чему. 1С на этот раз облажались...

Изменено пользователем frezzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×