Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Warhammer: Arcane Magic

2dccb642b4cd.jpg

Жанр: Стратегии

Платформы: РС

Разработчик: Turbo Tape Games

Издатель: Turbo Tape Games

Дата выхода: 3 мар. 2016 http://store.steampowered.com/app/440330/W...r_Arcane_Magic/

Spoiler
Spoiler

96e65da78483.jpg

863520f019f5.jpg

29b22fc0e741.jpg

adebd185cfb7.jpg

25dedf121922.jpg

Spoiler

Warhammer: Arcane Magic is a turn-based tactical digital boardgame that will challenge even the most veteran gamers. Made by the independent Norwegian developer "Turbo Tape Games", our game development history has roots from the very beginning of PC gaming.

Arcane Magic is set in the Warhammer Fantasy Battles world, and will see you journey through legendary Warhammer locations as you assemble wizards, spells and artefacts. You have a maximum of three wizards you can bring into play, and for each of these you decide which spells and scrolls to bring based on their school of magic. Each campaign consists of eight levels, and each campaign rewards you with a new wizard. Two campaigns are included with the base game. Measure your Power carefully as you select which spells to cast as you aim to optimize your round. Arcane Fulcrums are vital sources of magic found on every level that both restore and increase your Power. Consider how the winds of magic affect your spells and choose carefully what action to take as the enemy is relentless. Through your journeys you will come upon treasures of old, even the most sought after Golden Plunder Packs which contain ancient artefacts that allow you to bind scrolls of any school of magic into them, allowing you timeless control over their raw energies. Collect and manage your critical pool of Warpstones and Gold as you progress deeper into even more challenging realms.

The game also features an optional DLC called Jungles of Lustria which offers a campaign of more challenging content and even better rewards, including a new wizard, the Slann Mage-Priest, upon completion! There is also optional in-app purchases for new wizards, gold and Golden Plunder Packs (the rarest treasure, which also drops in-game).

bf35ff1e8954.jpg

Originally debuted on iOS to critical acclaim, Arcane Magic has undergone several game iterations and is now ready for Windows PC and Mac exclusively on Steam! In comparison to its mobile origin, the PC/MAC version comes with steam integration, greatly improved graphics - including high resolution textures and noticeably enhanced shaders - better control systems and also comes bundled with a Golden Plunder Pack which sees you start off with a powerful magical artefact.

The Deluxe Package includes not only the core game, the additional campaign Jungles of Lustria and all four additional wizards, it also disables the ability for any in-game purchase of gold and plunder packs. The four included named wizards (Balthasar Gelt, Wurrzag, Tetto'eko and Teclis) unlock for play as you defeat them in the storyline, ensuring that the difficulty and fun-factor of the game is maintained. The Deluxe Package represents more than 50% savings compared to individual purchases!

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/70098

Прогресс перевода: 366.png

Текстуры для художника:

Игровой текст отдельно для перевода: https://mega.nz/#!9eJw0SjB!mIZdsrGX...TZ7kYI0BzRgVItA

Spoiler

73099c90d8ff.jpg

В оригинальные шрифты http://dropmefiles.com/7HGsd надо добавить кириллицу

Изменено пользователем makc_ar
  • +1 1

Поделиться сообщением

Пока переводил игру убрали из Steam. Объяснений от разработчиков или Valve не нашёл.

Играть можно, если она уже куплена.

Поделиться сообщением

Шрифты к игре есть?

Можно мне тестовую версию, пока у меня нет возможности добить текст? Я пока ошибки/опечатки поищу с другом напару.

Поделиться сообщением

Связался с разработчиками.

Скрытый текст

Hello, thanks for contacting us! This game is discontinued, we don't support or maintain it anymore. It's still active for previous buyers.

Поделиться сообщением

17 часов назад, makc_ar сказал:

У меня в папке с игрой нет таких файлов.

Что сделать с файлами из этого архива?

Поделиться сообщением

В 14.06.2018 в 04:51, FoxyLittleThing сказал:

Связался с разработчиками.

По поводу закрытия игры в Steam. (Показать содержимое)

Hello, thanks for contacting us! This game is discontinued, we don't support or maintain it anymore. It's still active for previous buyers.

Вот ещё что они мне ответили.

Скрытый текст

Hello, unfortunately, our publisher, Games Workshop, decided to discontinue the game. We are not aware of any plans to bring it back to the Steam store.

Поделиться сообщением

Перевод закончил.

Текст вычитал, поправил.

Надо тестировать.

Поделиться сообщением

Русификатор для теста https://www19.zippyshare.com/v/xbpD6gnN/file.html (распаковать в корень игры, а потом запустить RU.bat).

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

В 17.06.2018 в 22:41, FoxyLittleThing сказал:

Текст вычитал, поправил.

Где именно это происходило? На ноте?

Поделиться сообщением

6 минут назад, parabashka сказал:

Где именно это происходило? На ноте?

Да.

http://notabenoid.org/book/70098

Редактор из меня не самый лучший, как и переводчик. Занимался за неимением лучшей кандидатуры.

О, вы уже начали редактуру. Спасибо большое, @parabashka.

Изменено пользователем FoxyLittleThing

Поделиться сообщением

Вот инсталятор русификатора для “самых ленивых”(как я), кто не хочет/не может заморачиваться с версией от @makc_ar.

В ней нет последних правок, но уже играбельно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SerGEAnt
      The Elder Scrolls 3: Morrowind — Русификатор (текст)
    • Автор: SerGEAnt

Студия Red Thread Games обновила адвенчуру Dreamfall Chapters до версии 5.7.6 и включила в него русский перевод от Well-DING! Team. Ранее он был доступен в виде бета-версии.
      Студия Red Thread Games обновила адвенчуру Dreamfall Chapters до версии 5.7.6 и включила в него русский перевод от Well-DING! Team. Ранее он был доступен в виде бета-версии.
      В финальную версию официального перевода не включены русские текстуры. Если вы хотите видеть их в игре, то просто скачайте наш русификатор и выберите «Перевод текстур».

• Сейчас популярно

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Для разрабов локализация тоже не пустое место, будь бы русский язык люди бы охотнее покупали игру, и так уж не мало наших соотечественников потратили деньги в стиме, хотя лично я максимально против этого. Разрабы зарабатывают на нас деньги, но в тоже время плюют на нас. Даже если бы я в идеале знал английский, для меня была бы важна локализация той страны где я живу. А так я принципиально не собираюсь покупать игры которые не поддерживают русский язык. Вам ведь явно миллионы не надо, можно сделать бюджетный перевод, небольшой командой. По поводу донатов, у вас все это очень криво сделано, во 1ых ни где не написано кто и сколько задонатил или общее количество денег, во 2ых беглым глазом даже непонятно куда и кому донатить (лично я даже посмотрев шапку не видел текста о пожертвованиях). Ну и в 3их даже если каждый скинет по 50р все равно получится что люди работали за копейки, и вряд-ли от этого прогресс пойдёт быстрее, может на первых парах так и будет, но потом снова все скатится в нынешний уровень, так как деньги совсем уж не большие, а заказывать одному человеку перевод игры это бред какой то, заплатить даже 10к за игру это очень много, этим должны заниматься разработчики, ибо они могут на этом заработать, вложаться в локализацию, народ той страны будет более лояльный к покупке, как пример фф15 у которой полная локализация, даже на трекере каждый 2ой писал о том что купил игру, даже если игра и не так хороша как могла быть, старания разработчиков видны, а здесь хоть и компания та-же, но люди ответственные за проект наплевали на нас 
    • Воу воу воу, анимешка по диабло! Я бы посмотрел, надеюсь рисовка там будет крутая и неяпонщина! Интересно на сколько сезонов будет контракт, если конечно будет. И кто его рисовать будет.
    • Я всё это понимаю, но в данном случае это не актуально уже. Кому хотелось уже давно прошли и всё знают, кроме того, потом уже идут обсуждения насколько интересно вышла та или иная задумка или наоборот плохо. Что теперь надо юридически узаконивать срок хранения инфы об игре в 10 лет?) Чтобы такие слоупоки успели пройти и не возмутиться на форуме?) Вы придираетесь и точка.
    • Разработчики не пойдут на это. Это не инди-игра.
      А сбор средств кто-то из вас, активистов, должен делать, если хотите чтоб актуальность не была потеряна.
      И я не говорю именно мне. Любому предложите здесь за деньги перевести что-либо, 90% согласятся.
      А все-го бы это не было, не будь у нас такой менталитет.
      Вот бы например любая из команд перевела игру, и допустим скачали русик 1000 человек.
      Да каждый дал бы по 50 рублей, и никогда не было бы никаких вопросов и все игры бы переводились, абсолютно все. Быстро и качественно.
      Но для многих из нас 50рублей слишком много, чтоб давать этим недопереводчикам за их работу.
      Именно поэтому с каждым разом всё меньше и меньше переводчиков. Скоро вообще никто не будет переводить. Вряд ли мы им нужны)
      Уже многие пробовали договориться с оф фирмами
    • вам бы договориться со скворцами и с остальными и стать локализатором что ли, будете и зарплату получать, чем это все, один обидит все уходят
    • В принципе то можно связаться с разработчиками. Сложнее будет договориться о сумме и собрать нормальную команду. Если другие твои проекты уже устарели и не актуальны, то дк ещё новая. Сколько нужно человек, времени и денег чтоб закончить перевод? Я понимаю что это глупо, но попробовать ведь можно 
    • несколько раз прочитал все равно вложенный смысл в фразу не понял. … это получается берусь за сто дел сразу -делаю их по мере желания -сегодня то дело -послезавтра другое дело ?… ага,  ну так по итогу и дела не доделаны и актуальность их всех — уже потерялась. ни в коем случае не критика.. а размышления над написанным.
    • Если кто-то только соберёт образ под Citra. C нашей стороны будет только патч.
    • Босс как босс, там интуитивно всё понятно было. У меня к примеру в Infernal в том же 07 году скрипт не срабатывал с финальным боссом, игру не смог закончить (перепройти не тянуло). А в Bioshock, если не качать плазмиды и оружие да на Hard и с выключенными витакамерами, жесть ещё та получалась. А на пс3  режим Survivor был. Товарищ Левин просто с5издел от нечего делать.    

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus