Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Смартфоны

Рекомендованные сообщения

Решил тут Смартфон купить себе на день варенья не подскажете какой? Чтобы и цена и качество, ориентируюсь от 10 000 до 15 000 примерно.... пока остановил выбор на Nokia N71...

PS

Смартфон и Сайт к дню варенья это круто :happy: ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооой как народ то понесло, советов явно меньше было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это с 512МГц процом на мобильной винде? Видел, хороший агрегат, вроде даже стоит дешевле P990... я не думал, что на него такой ацтой ставят.
416 вот обзорчик Сайт - тут его всячески расхвалили, купил бы неглядя если бы наушники не 2,5мм были и слот был бы sd, а так подумать надо Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

St@SoN.ru

Так что покупай смарт и приходи за советами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну куплю но попозже наверное ;)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебе нужен полный формат? Полностью чистый телефон как при покупке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,как ставить игры от нгаги на смарты? Я поставил на свой 6600 блз инсталлер-должны через него пахать,а он вылетает,когда я жму инсталл в нём. Чё надо делать,или я палёный скачал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stepan

хз. Blz инсталлер устанавливает игры в формате blz. Скачай папочные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто поможет!? :D

Что лучше Nokia 3250 или SonyEricsonW800i?

Stepan

Скачивай соника или Call of Duty (40Mb!).А лучше ДУМ!

У меня когда-то тоже Нокиа 6600 была!

Изменено пользователем AkAvatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я врубаюсь,что надо делать,но чёто блзинсталлер вылетает-чё за лажа? Надоже через наго открывать гаговские игры?

А папочные какие-у мня игры в архивах.Попробую ещё чёто сделать вот.

Изменено пользователем Stepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что лучше Nokia 3250 или SonyEricsonW800i?

Сонька конечно. ИМХО Соньки the best of the best! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тебе нужен полный формат? Полностью чистый телефон как при покупке?

Ну да

И еще подскажите пожалста как установить на Nokia 6681 игру BT biplanes а то при установке вылетает окно:"Ошибка при авторизации" а то я счас :russian_roulette:

Изменено пользователем Muxa1L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если не трудно кто-нить можете дать подробную инфу Nokia 3250 или SonyEricsonW800i? :D Или какой новенький смартфон можете порекомендовать!?

P.S. + дам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто поможет!? :D

Что лучше Nokia 3250 или SonyEricsonW800i?

Stepan

Скачивай соника или Call of Duty (40Mb!).А лучше ДУМ!

У меня когда-то тоже Нокиа 6600 была!

У нокии камера есть и динамик круче а у сонки камеры нет но зато 4 гига памяти! А лучше нокия n91 вобше улёт! Но из этих 2 я бы взял 3250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нокии камера есть и динамик круче а у сонки камеры нет но зато 4 гига памяти! А лучше нокия n91 вобше улёт! Но из этих 2 я бы взял 3250

Извини меня zCHITMuTeR, но у СониЕриксона есть двухмегапиксельная камера! :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это понятно, но я как не разбирающийся, без понятия в какие папки нужно устанавливать перевод... Применил, и выделяется в 95 версии 3 галочки из 6 (1,3,4). Предполагаю, что это либо дял разных версий клиента, либо задел на разные ситуации, если вдруг что… (в старой версии были в скобках подписано “бета стим”, но по умолчанию туда галочки не ставились, поэтому вообще сложно понять) И вот результат: “Не удалось заменить оригинальный файл translate_words_map_en: [WinError 5] Отказано в доступе: 'G:\\SteamLibrary\\steamapps\\common\\Where Winds Meet\\LocalData\\Patch\\HD\\oversea\\locale\\output_file_for_game.bin' -> 'G:\\SteamLibrary\\steamapps\\common\\Where Winds Meet\\LocalData\\Patch\\HD\\oversea\\locale\\translate_words_map_en'” Как с этим жить теперь? Получается опять галочки только чтение? или что-то ещё?   Ну или так и задумано… Вон тестировщики Star Citizen сами платят тысячи долларов, за возможность быть тестировщиком:) Схема-то рабочая:)
    • @Mindflayer так, стопэ. Этот русификатор, на который ты обрушился с критикой, как раз русификатор чувака с ником  Dmitriy   Просто в шапке русификатор старой версии. в телеге уже версия 6 декабря https://t.me/DmitriWitch_translations/24  
    • That Time I Got Reincarnated as a Slime ISEKAI Chronicle   Дата выхода: 7 авг.2024г. Разработчик: ZOC Co.,Ltd. Издатель: Bandai Namco Entertainment Жанр: Экшен, РПГ, Приключение Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW https://store.steampowered.com/app/2197680/That_Time_I_Got_Reincarnated_as_a_Slime_ISEKAI_Chronicles/ That Time I Got Reincarnated as a Slime ISEKAI Chronicles перенесет вас в Федерацию Jura Tempest - страну, наполненную знакомыми лицами из хитового аниме. Эта ролевая игра с головой окунает вас в захватывающие сражения. Вас ждут яркие спецприемы и костедробительные комбо. Кроме того, ваши союзники могут вступать в бой вместе с вами, создавая грозную команду для победы над любым врагом, который осмелится угрожать Темпесту. Машинный перевод (игра переведена, сейчас в процессе прохождения — вносятся правки, в осовом по именам и названиям)
    • Вопсчим, если кто ищет адекватный перевод, то в Стиме чувак с ником Dmitriy как раз его делает, там же и ссылка на ТГ с нужными файлами. 
    • шрифты в data.unity3d — sharedassets6, sharedassets7 и resourses.assets — подобрать похожие на https://fonts.google.com/?script=Cyrl заменить. Файл с текстом 600мб весит!
    • Перевод первой и второй главы приемлемый, проблемы только с “полом” глаголов. 
      С третьего перевода начинается никем не правленый машинный перевод от гугла, читать который физически больно. Странно, что никто про это не писал. А сама игра хорошая, сюжет интересный.
    • Про кодаму выглядит интересно, жаль русика нету.
    • Очень жду нейроозвучку, прикупил на новогодних скидках игру теперь осталось подождать озвучку и залететь с кайфом!
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×