Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Смартфоны

Рекомендованные сообщения

Решил тут Смартфон купить себе на день варенья не подскажете какой? Чтобы и цена и качество, ориентируюсь от 10 000 до 15 000 примерно.... пока остановил выбор на Nokia N71...

PS

Смартфон и Сайт к дню варенья это круто :happy: ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм прикольный штучка и по цене и по качеству :)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нокии серия Е реальная, ваще Н71 круто,можешь брать не париться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААА блин я уже нимагу, глаза просто разбигаются :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче. Советую н71 или н93.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я реально подсел на SE K790i :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у если ты не хочешь НОКИЮ!!!!!, то бери тогда уж К800и а не К790и

ЗЫ кстати ни к800и ни к790и НЕ смарт фоны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у если ты не хочешь НОКИЮ!!!!!, то бери тогда уж К800и а не К790и

не ну я от нокии ещё не отказывался!!!

ЗЫ кстати ни к800и ни к790и НЕ смарт фоны!

а кто они тогда??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто они тогда??? :shok:

просто телефоны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто телефоны!

Просто фотоаппараты! ;)

У них нет оси... ну и не особо нужна...

St@SoN.ru

Где-нибудь нашёл хороший обзор трубки K790i?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тэээкс объясните тады в чём разница, только не говорите что просто в цене :D....

St@SoN.ru

Где-нибудь нашёл хороший обзор трубки K790i?

http://www.techplaza.ru/news/ID_24.html - тут неплохо пишут...

ААА ну ясно, у телефона нету оси :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тэээкс объясните тады в чём разница, только не говорите что просто в цене :D....

http://www.techplaza.ru/news/ID_24.html - тут неплохо пишут...

разница между чем соней к800и и соней к790и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разница между чем соней к800и и соней к790и?

http://www.3dnews.ru/phone/sony_ericsson_k800/

http://www.techplaza.ru/news/ID_24.html

Читай ;)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В K800 есть дополнительная камера на передней панели для видеозвонков

а в к790и нету походу вот и разница!

В K800 поддерживается UMTS, но нет EDGE

В K790 есть EDGE, но нет UMTS

слух стасон ну а мне посаветуй брать н70 или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слух стасон ну а мне посаветуй брать н70 или нет?

Я сам не могу определиться, а ты у меня спрашиваешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так мой совет если брать то мобильник! если мобильник то с экраном если с экраном значит с камерой если с камерой то и с фотокамерой если с фотокамерой то на хрена тебе мобильник?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Причем тут реактивная тяга. Я просто поинтересовался как идёт процесс а не требовал перевод прямо сейчас. 
    • Версия 1.04 — 20260116  Внимание! На данный момент перевод обладает плашкой “переведён нейронной сетью” с частичными ручными правками и имеет много неточностей. На данный момент идёт процесс ручной редактуры. Если вы хотите хороший перевод и жаждете погрузиться в сюжет игры — я настоятельно рекомендую дождаться версии 1.1, когда он станет полностью ручным и избавится от плашки “машинный”. 

      Руководство в Steam: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3479356545 Страница на GitHub: https://github.com/Dontaz/Wanderstop-RU Изменения: Отредактированы все строки диалогов персонажа Боро и с Боро; Улучшен перевод интерфейса в некоторых местах; Изменено имя одного из персонажей; Заменён шрифт, чтобы текст лучше вмещался в проблемных местах игры. Ссылки на скачивание (по ним всегда самая актуальная версия, ссылки не меняются): https://disk.yandex.ru/d/4GvPyBNJ2LMPUg https://github.com/Dontaz/Wanderstop-RU/releases/latest https://drive.google.com/file/d/1eV2cdLMjo4Nn1wzWeQEQb_q1VF4k_fl3/view?usp=sharing @SerGEAnt *пуп*. Плашку “машинный” пока что не убирайте, редактирование не закончено.
    • Скорее поверю, что от конденсата. Перепад температур карты выносят без особых проблем, т.к. они сами по себе охлаждаются достаточно скачкообразно при спаде нагрузки.  
    • Картинка не грузится. Точнее начинает загружаться, да так и висит на верхнем кусочке картинки Что-то у меня совсем интернет плох стал. Не удивлюсь, если кому-то взбрело вводить белые списки традиционным методом через одно место. Почему предполагаю — часть сайтов проверил через сайты для проверки статусов не упал ли сайт. У меня не грузятся или о-очень медленно прогружаются, а отчёт говорит, что там всё ок в существенной части случаев. Хотя, до кучи и  клаудфларе, походу, не прогружается совсем (вообще совсем). Блеск.
    • Мне что-то стало интересно, поэтому я сделал два csv, перенёс ваши переводы.  Всё работает, русский язык есть, нормально только c HD-шрифтом. Видимо разраб всё также наплевал на поддержку кириллицы, поэтому или забить, или... А так всё совместимо с последними версиями, достаточно закинуть csv в папку с игрой(где файлик Settings.sav) Перенёс цензурную версию и нецензурную, закинул в один архив. Дожно быть совместимо с gog steam mac и т.п. главное, чтобы версия была 1.1+ Скачать можно по ссылке ниже https://disk.yandex.ru/d/8EPeWEUfolZz4Q Кто будет ставить имейте ввиду, что никаких переведённых текстур тут нет, только текст.  
    • Ты не на экзамене, где за такой ответ могут отправить на пересдачу. Давать советы на тему, в которой не разбираешься, было бы еще тупее.
    • Успел таки запрыгнуть в последний вагон — их вместе с 5070 Ti сняли с производства.
    • @allodernat, полностью согласен, разработчик (наконец-то) вывел форму для перевода за пределы файлов игры. Зачем усложнять ситуацию, и так хватило возни с этим. К тому же это уже буден универсальный русификатор для всех платформ.
    • Обновление от 16.01.2026 — адаптировал перевод под новую версию(1.10), перевёл новые строки, заново перевёл изменившиеся строки.
    • 2 день не пашет Фалут 76. Аккуратней с покупкой. 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×