Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Utilizator

Вкусные и мёртвые

Рекомендованные сообщения

Держите ли вы дома каких-нибудь опасных экзотических животных(тигры, львы, змеи, обезьяны, бойцовские собаки и т.п.) Если да, то зачем? Если нет - что вы думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошка мазохистка ето экзотическое животное ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кошка мазохистка ето экзотическое животное ??

Ну если мазохистка, то наверное :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я держу жома свою сестру - это самое опасное животное в мире!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раньше, значит были у меня пираньи в аквариуме (в количестве 5 особей), но потом они потихоньку перестали дружить друг с другом, и их стало 3, потом осталась всего лишь 1, но и она уже :skull: .

Так же из животных имеется шестилетний глухой кот (глухой потому что у Агорской (кажись так называется) породы одна из особей ,каждое 3-е покаление рождается глухим :sad: ).

Ещё есть красноухая водная черепаха(кстати хорошо брэйк зашибает на плиточном полу) :tongue: , но мы с ней не разговариваем, по причине взаимной несимпатии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но мы с ней не разговариваем, по причине взаимной несимпатии.

Несимпатии? - апатии точнее будет! Есть дома рыбы(буль-буль) вроде ничего особенного, до тех пор пока одна (когда я кормить их аквариум приоткрыл) вылетела из воды и пролетела 1 метр высоты примерно, шлёпнулась о пол и барахтаться стала, ну я моленько поржал(садист я!) и обратно в аквариум пустил. Так как она была самкой(даже мальков рожала) породы меченосец, через пару дней у неё стали происходить изменения, т.е. стала похожа на самца(а он у нас уже был), короче получилась рыбка трансвистит(хоть и магазине говорят что этот вид такого делать не может) ну чем не экзотика. Глядишь рыбы геи скоро появятся и будут парады геев в аквариуме проводить! После этого складывается впечатление что геи появились в древней Спарте, когда больных детей бросали с обрыва, вот такая ботва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть морской свин по кликухе Хомяк, жутко любящий мясо - мои пальцы; имеется бешеный кот - как меня увидит, глаза выпучит и дёру под диван; и зверь опаснее бенгальского тигра - мой брат, я его на привязи подальше от компьютера держу.

P.S. Был тарантул, но мама его то-ли прибила и выбросила, то-ли погулять отпустила, но по возвращению из школы я его не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю все больше рыбок, да кошек народ предпочитает. Видимо никто не хочет быть вкусным :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть один зверъ, но никак не пойму-что ето? :shok: :D

kowa1.JPG

kowa2.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть один зверъ, но никак не пойму-что ето? :shok: :D

А я её знаю! Даже телефончик имеется, только к нему всегда подходит не она! Мой кот никак не может дозвониться! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё есть красноухая водная черепаха(кстати хорошо брэйк зашибает на плиточном полу) :tongue: , но мы с ней не разговариваем, по причине взаимной несимпатии.

Удивительно, у меня такая же!

Черепаха-Ситх! гыгыгы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×