Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Стебальня

Рекомендованные сообщения

Представляем вашему вниманию новый проект Стебальня. Новое "реалити шоу" с участием известных музыкальных групп. Скоро откроется сайт.

1. Хочу сразу отметить, что все (практически все) сказанное является вымыслом и не имеет отношения к реальным прототипам.

2. Сказанное является стебом и никак не выражает наше мнение о группах (ну почти обо всех)

3. Проект понятия не имеет, что такое цензура

ЗЫ Просьба в теме не флудить

А вот в виде примера: Окунев - бывший вокалист группы "Эпидемия" против Самосвата - нынешнего вокалиста группы.

Первая часть

Вторая часть

Голоса так сказать в кадре (Magg - ведущий, DeaD - Самосват, IoG - Окунев)

Сайт Стебальни www.steb123.джина-нет.ру (естесно нужно ставить вместо джина-нет.ру - jino net ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё самое интересное будет дальше! это так, разогрев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мысли и содержанию эта вещь очень напоминает пранк, только направленный на музыкальную тему! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу добавить, что запись проводилась почти на трезвую голову (пара бутылок пива нас сопровождала)

Так сказать пробная страничка

www.steb123.джина-нет.ру (естесно нужно ставить вместо джина-нет.ру - jino net ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился раздел биография. И пополнение фотками тоже произведено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЫЫыыы..... :sorry: Ну почемуууу...почему у меня траффик... :russian_roulette:

Подскажите кто-нибудь пригово...тьфу, т.е. сколько весят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЫЫыыы..... :sorry: Ну почемуууу...почему у меня траффик... :russian_roulette:

Подскажите кто-нибудь пригово...тьфу, т.е. сколько весят?

Самый большой выпуск весит 20 метров. Первый 3 метра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый большой выпуск весит 20 метров. Первый 3 метра

Думаю, надо скачать тот что 3 ;)

ГГг))) во вы дали... я рыдал от смеха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.stebdownload.народ.ру/links.html

Вот отсюда можно на прямую скачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я плакаль =)) Кто там ржёт на заднем плане? напрягает только что сайт лагует.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я плакаль =)) Кто там ржёт на заднем плане? напрягает только что сайт лагует.

Ржем мы все. Бес смеха это говорить мы просто не могли. Скоро появятся еще три выпуска. HIM против Rasmus, Lordi против Билана и ВНИМАНИЕ Пенкин против Моисеева :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин да что с вашим сайтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, сынок, лол!

Идея очень веселая.

Реализация тож хорошая=)

Очень похоже на пранк, но в данном случае есть хоть какой-то смысл.

Вот если бы качества побольше сделать, а так все на ура пока.

Ждем выпуск с Моисеевым =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С сайтом чего? =((

Все - проект закончился и сайт не нужен. Там теперь будет кое что другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • https://store.steampowered.com/bundle/68137/High_On_Life__High_On_Knife/ Чет даже на багу похоже .игра оп скидке почти 300 и длс 350..а вести 219 руб
    • @SerGEAnt, это TBS, (turn-based), не RTS (real-time).
    • на чистой версии без русификатора не хватает текста (может быть проблема именно с моей версией, хотя в стиме файлы перепроверял)
      Не хватает в тренировочном режиме (центр выступлений) в самом последнем, там где free fight на парковке нету текста в целях
      Еще на некоторых загрузочных экранах в myRise
    • Огромное спасибо. Возьмитесь X-2 пожалуйста а то без вас её фиг кто переведёт.
    • Спасибо за проделанную работу! Однако есть нюанс: после переноса содержимого архива в папку ~mods, главное меню на английском, а меню настроек стало на японском. В чём может крыться казус такой метаморфозы? Отбой тревоги! Всё лечится выбором языка. Почему только оный слетел на “лунный”? Ну да ладно!
    • @\miroslav\ после установки игры, зайди в “экспериментальные настройки” и активируй Linear Readbacks, а Readbacks speed — Default.  Если проц intel 12gen+, то в патчах поставь галочку сам знаешь где.  Вот и всё.    
    • Это потому что у тебя официальная сборка. Если хочешь, могу дать ссылку на альт. сборку, и будешь играть в 4k вообще без крашей. А в 4к оно выглядит круто. Ибраитас, дочь Космоса. Ты с ней не знаком?
    • К слову, в некоторых консольных играх действительно есть своего рода быстрые сейвы. На том же свитче в  третьем ксеноблейде (во втором тоже было, но немного по-другому — сразу одной кнопкой вроде бы, также мб и в самом первом ещё на вии версии, но вот это уже не точно) есть опция в сочетании курка (вроде бы правого курка, но может быть и рб, давно уже не играл, запамятовал) с ещё одной кнопкой. Точнее там можно забиндить по вкусу 4 горячие кнопки с различными функциями таким образом. Подобное практиковалось так-то и раньше. Впрочем, это всё равно не совсем быстрый сейв, т.к. это просто ускоренный доступ к обычным сохранениям (требующий лично тыкнуть по соответствующему пункту “сохранить” (или выбрать слот), а не срабатывающий уже по сочетанию клавиш сразу же), доступным в любую минуту, пусть в ином случае до них и нужно продираться через несколько менюшек.
    • с русским текстом?
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 0 ответов
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×