Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Metro: Exodus / Метро: Исход

SerGEAnt

Metro: Exodus

005159-Metro-Exodus-672x372.jpg

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Дата выхода: 15 февраля 2019 года

 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

остальные оценки начали подъезжать, в целом на хорошем среднем уровне, хотя это и ожидалось, если видите перед релизом коммент Сержанта со словами “круто, 10 из 10” и т.д., значит шедевра можно не ждать.

https://www.metacritic.com/game/playstation-4/metro-exodus

 

кстати, нет ни то что ни одной десятки, а даже оценки выше 9 баллов, теперь со спокойной совестью можно будет подождать годик и взять со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, maximus388 сказал:

остальные оценки начали подъезжать, в целом на хорошем среднем уровне, хотя это и ожидалось, если видите перед релизом коммент Сержанта со словами “круто, 10 из 10” и т.д., значит шедевра можно не ждать.

https://www.metacritic.com/game/playstation-4/metro-exodus

 

кстати, нет ни то что ни одной десятки, а даже оценки выше 9 баллов, теперь со спокойной совестью можно будет подождать годик и взять со скидкой.

 

На самом деле неудивительно, что нет ни одной десятки и игра держится на уровне восьмёрки, особенно с западной точки зрения. Причину я описал в теме с реценизией.
Посыл повторю. Эстетика игры и её дух будут чужды западному обывателю, да и восточному тоже. Он не сможет испытать те чувства, что испытает житель СНГ. Элементарно у человека не возникнет этого чувства “родного”, как аналогично не возникнет чувства родного у жителя СНГ, играющего в Far Cry 5. В игре природа другая, архитектура другая, экстерьер другой, интерьер другой, менталитет NPC другой, удовольствия от жизни другие. Сложно начать искренне сочувствовать людям, которых не до конца понимаешь на уровне культуры и цивилизации.
Россиянину, украинцу, белорусу я бы стал рекомендовать эту игру. Американцу или европейцу не стал бы.
Ну, это по сути аналогично попытке переводить анекдоты о русских реалиях и затем рассказывать их человеку с Запада.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.06.2017 в 00:54, boji сказал:

Жду Метро.

если засунут в винстор игра пропадет...

хоть и 2017 но всё равно не удеражлся, а если в эпик стор?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.06.2017 в 02:54, boji сказал:

Жду Метро.

если засунут в винстор игра пропадет...

Ну и Ванги :D

В 12.06.2017 в 04:46, Haoose сказал:

Не переживай. В стиме выйдет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, 0wn3df1x сказал:

На самом деле неудивительно, что нет ни одной десятки и игра держится на уровне восьмёрки, особенно с западной точки зрения. Причину я описал в теме с рецензией.

то что эта игра будет в среднем на восьмерочку можно было предположить, здесь действительно ничего удивительного, мой посыл был о другом, отсутствие десяток или близким к ней оценок как бы говорит, что игра не смогла никому взорвать мозг, выйти за грань или полностью отвлечь от всех недостатков, лучше уж были бы десятки и шестерки — то есть игра бы не оставляла равнодушным и вызывала разные эмоции, здесь же по представленным рецензиям какой-то стерильный кисель, есть откровенные недостатки, которые знакомый колорит мало перекрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Haoose сказал:

@Evangelion_1 че не так? Выходит же.

Да, только ждать ему при этом на год больше, об этом Вы не сванговали :D

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.02.2019 в 15:21, Modrin сказал:

@ВИКИНГ Это линейный шутер старой закалки,он быстро проходится. Я про первые две части.

Да я не про скорость прохождения, а про время, когда я наконец приступлю к прохождению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В момент написания этого сообщения ещё можно купить ключ для Стима на плати ру.

Изменено пользователем megatherion888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю народ, затарившийся ключами стим версии, бегает по форумам магазинов и гневно жалуется на отсутствие экзешника, занятно, его теперь отдельно в эпике нужно что ли скачивать, планируется ли исправление данной некрасивой ситуации в официальном порядке через патч?

 и вообще интересно, это только у нас хитрый дистрибьютор объявил об отсутствии стим-версии, но при этом конечно же благими намерениями вывалил на рынок несколько тысяч таковых, как Вальве на это смотрит.

может там вообще ключи унифицированные, то есть напечатаны для стим, а потом эти же коды для эпика переоформили, чтоб те же ярлыки не переклеивать.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×