Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Overclocker

Halo 2

Рекомендованные сообщения

У тебя вообще авторан не запускается или перед началом установки выкидывает?

Авторан запускается,вот именно,когда жму "Установить игру" появляется командная строка и исчезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Don Anton

А XLiveRedist1.0.6027.msi, vcredist.msi и H2V-licr.msi, что на диске с игрой в папке \redists установил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не может быть!игру запустил!как я раньше тормозил"!надо прописать было в ярлыке так

D:\Halo2\Loader.exe halo2.exe вот тока блин тормозит на фх 5700

ченго то сильна она.кто то там говорил что она на 5200 бегает

может секретом поделешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вот такая проблема. У меня пиратка. Все сделал по инструкции, запускаю игру и у меня возникает надпись что то вроде LIVE Gaming on Windows failed to initialize. Я так понял он XP неможет определить прогу Windows Lieve Game приложенную на диске. Устанрвил все три проги в папке Redist включая ее. При повторной установке или удалении проги результат один и тот же! Не запускается игра! Че делать? У кого нить такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторан запускается,вот именно,когда жму "Установить игру" появляется командная строка и исчезает.

Это когда уже выбрал путь куда установить и вид установки?

не может быть!игру запустил!как я раньше тормозил"!надо прописать было в ярлыке так

D:\Halo2\Loader.exe halo2.exe вот тока блин тормозит на фх 5700

ченго то сильна она.кто то там говорил что она на 5200 бегает

может секретом поделешься?

Да-да, тоже долго не мог запустить. Потом именно так прописал и все пошло. Ты на каких настройках играешь?

А у меня вот такая проблема. У меня пиратка. Все сделал по инструкции, запускаю игру и у меня возникает надпись что то вроде LIVE Gaming on Windows failed to initialize. Я так понял он XP неможет определить прогу Windows Lieve Game приложенную на диске. Устанрвил все три проги в папке Redist включая ее. При повторной установке или удалении проги результат один и тот же! Не запускается игра! Че делать? У кого нить такое было?

То есть ты уже установил игру и это при запуске? Ты через лоадер пускаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это когда уже выбрал путь куда установить и вид установки?

Да-да, тоже долго не мог запустить. Потом именно так прописал и все пошло. Ты на каких настройках играешь?

То есть ты уже установил игру и это при запуске? Ты через лоадер пускаешь?

Да. Установил. Скинул все содержимое патча в папку с игрой, создал тамже ярлык к Loader.exe, в свойствах прописал где объект написано - c:\Games\Halo 2\Loader.exe halo2.exe

и вот такая шляпа вылазиет. Незнаю что делать.

Изменено пользователем Recruit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кавычки-то убери :)

Просто K:\Halo 2\Loader.exe Startup.exe

K:\Halo 2

Кавычки убираю и вот такая ххххх :russian_roulette:

131313132px2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это когда уже выбрал путь куда установить и вид установки?

Нет,вобщем так: 1)Вставляю диск 2)Появляется авторан с выбором :"Установить","Удалить","DirectX". 3)Жму "Установить" Затем почему-то не окно выбора,куда ставить,а командная строка на секунду и исчезает.Потом я ради эксперемента вбил в командную строку E:\setup.exe и оно мне выдало то,что я писал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет,вобщем так: 1)Вставляю диск 2)Появляется авторан с выбором :"Установить","Удалить","DirectX". 3)Жму "Установить" Затем почему-то не окно выбора,куда ставить,а командная строка на секунду и исчезает.Потом я ради эксперемента вбил в командную строку E:\setup.exe и оно мне выдало то,что я писал выше.

Попробуй с моим ехе

http://rapidshare.com/files/40246199/Startup.rar.html

http://webfile.ru/1456145

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,не помогло.Требует sldl_dll.dll

Похоже у нас разные дистрибутивы.У меня состоит из setup.exe, game0.exe, game0.r00, game0.r01, game0.r02 и др.папок.Я хотел вручную распаковать,но файлы .r00 , .r01 и .r02 не могу ничем раскрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sans

файлы .r00 , .r01 и .r02

Это части многотомного rar архива. Просто запусти game0.exe и они все автоматом распакуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет,не помогло.Требует sldl_dll.dll

Похоже у нас разные дистрибутивы.У меня состоит из setup.exe, game0.exe, game0.r00, game0.r01, game0.r02 и др.папок.Я хотел вручную распаковать,но файлы .r00 , .r01 и .r02 не могу ничем раскрыть.

А ты каким образом запускал мой лаунчер? Нужно все содержимое диска кинуть в какую-нибудь папку и туда лаунчер и оттуда запускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил - все отлично бегает под ХР, запустилось с первого раза.

Кстати, у меня тоже пиратка разбитая на архивы как у товарища Sans'а, игру установил черещ стандартный Setup.exe, дальше идет простая распаковка архивов, как в большинстве пираток. А авторан неработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда уже 1С выпустит лицку?

А то грех не иметь такой блокбастер на лицензионной копии.

Кстати я согласен опять же с Игроманией. Один из лучших шутеров 2004 года, наконец то добрался до РС, чтобы стать также одним из лучших шутеров 2007 года. Факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sans

Это части многотомного rar архива. Просто запусти game0.exe и они все автоматом распакуются.

Пробовал я так,оно распаковывает game0.exe ,а потом выдает какое-то несовпадение CRC сумм.

 

А ты каким образом запускал мой лаунчер? Нужно все содержимое диска кинуть в какую-нибудь папку и туда лаунчер и оттуда запускать

Я все так и делал.Не получается.Ладно,буду другой диск искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×