Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
OZracing

Сервис Origin уже 2й раз удаляет мою запись!

Рекомендованные сообщения

Привет народ! Что делать? Сервис Origin уже 2й раз удаляет мою запись! В тот раз звонил в тех- поддержку, сделали все, щас опять таже история...В сам сервис я захожу очень редко, последний раз был в том году...по итечении срока давности?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы это часть условия использования Ориджин. Если ты его долго не посещаешь, то его удаляют или изымают игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак ты же шутишь, да? ведь я не могу вновь активировать те ключи что у меня есть!(речь идет о баттле 3й и длс к ней)

Изменено пользователем OZracing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз заходил когда вышел дэд спейс 3. Щас приобрел андромеду (буквально вчера), все норм с акком и играми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не шутит.. Как бы, самый тупорылый игровой сервис передает тебе привет...

P.S. Тоже на аккаунт не заходил больше года - оттуда все игры удалили...

Изменено пользователем kodgias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, в пользовательском соглашении этого нет! Или тыкнете туда, опять же, если ЕА решили прекратить со мной отношения должны были прислать письмо по электронной почте за 30 дней! А этого нет! На почте пусто!

На счет тупорылости согласен....стим лучше. жаль что у ЕА хорошие игры есть....вроде нфс и баттлы.

Изменено пользователем OZracing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый тупой , борзой и некомпетентный сервис из всех существующих.

Мне , некоторое время назад, вообще целиком закрыли доступ на акк - ибо Крымчанин.

В итоге доступ ко всем играм , за которые я Уже Заплатил - полностью отсутствует, скачать нельзя, установить нельзя, поиграть нельзя, даже посмотреть что там и где там у меня - тоже нельзя. То , что существуют более законные способы , как в Стиме к примеру, их вообще не колышет...

В общем - наслаждаюсь пиратками) бесплатно и удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×