Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DreamLord

Oomph!

Рекомендованные сообщения

Немецкая рок группа…(c сатанинским уклоном) -ИМХО. :)

Понравилась песня “Sex Hat Keine Macht” и клип этой песни.

Вот, решил создать темку… :) если не поклонников этой слегка экстремисткой группы, то хотя бы её слушателей. :)

Конечно, до Rammstein она не дотягивает, но коллектив довольно молодой. Так что, всё еще впереди… :)

Обсуждаем…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амбициозная группа. Нравится песня "Augen auf!", весело звучит.

http://www.zaycev.net/ здесь их песенки скачивал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, группа радут, очень напоминает сами знаете что!Короче, отличная группа! :victory:

P.s.AkAvatar у тебя снова новый аватар! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть они будут приемниками Rammstein'а.

P.S. Надеюсь больше менять не буду, этот долго делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хотелось бы сказать что группа OOMPH уже далеко не молодая (она была основана в 1991 году) и появились они ещё до Rammstein`a . У OOMPH первый сингл появился в том же 1991 году, а у Rammstein`a в 1995 . Так что судите сами - молодая группа или не очень . И кстати многие считают Rammstein приемниками OOMPH !!!

Изменено пользователем Stormtrooper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю эту группу :happy: ! Отличные клипы , отличные песни - настоящая тяжелая музыка , от которой тяжело оторваться . Больше всего пока понравился клип на Gott ist ein Popstar :yes: .

ПС 2DreamLord через три дня с меня плюс , как автору данной темы :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AkAvatar

Мне тоже песня "Augen auf!" понравилась!

И они мне сначала очень напомнили Rammstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да група прикольная. Особенно последний альбом. Кому интересно найдите слова песенпоследнего альбома и прочитайет а потом поймёте почему н Oomph обиделась церковь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть очень сильные композиции! хорошая группа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть очень сильные композиции! хорошая группа!

На новые песни клипы сделали недавно по MTV смотрел даже очень вставляют (не в буквальном смысле слова!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

группа супер - ИМХО

но всётаки советую всем ознакомиться с их творчеством постарее немножко, например:

1995 - Defect

1996 - Wunschkind

вот где настоящий OOMPH! :no: а сейчас они немного отошли от бывшего курса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да OOMPH отличные ребята, я первый раз их услышал и понеслось, сейчас песня Sex hat kine maht одна из любимых. Да согласен PavelSES слышал отошли то отошли но в принципе заслужили.

Изменено пользователем K.url

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:drinks:

Oomph! - Gekreuzigt 2006 (CDM)

Year: 2006

Genre: Industial

Format: mp3, 190kbit(VBR),44100Hz Joint Stereo

Size: 38 MB

1 gekreuzigt 2006

2 the power of love

3 gott ist ein popstar (voltaxx dogmatixx remix)

4 das letzte streichholz (naidanow and dith remix)

5 gekreuzigt 2006 (bounce remix)

http://www.axifile.com?6805851

http://rapidshare.com/files/7282504/Oomph-...06_CDM.rar.html

Oomph! - Das Letzte Streichholz (Promo CDM)

Year: 2006

Genre: Industial

Format: mp3, 190kbit(VBR),44100Hz Joint Stereo

Size: 25 MB

1. Das letzte Streichholz

2. Das letzte Streichholz ([:SITD:] Remix)

3. Das letzte Streichholz (Naidanow and Dith Remix)

http://repsru.ifolder.ru/632351

http://rapidshare.com/files/7447336/Oomph-...mo_CDM.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хотелось бы сказать что группа OOMPH уже далеко не молодая (она была основана в 1991 году) и появились они ещё до Rammstein`a . У OOMPH первый сингл появился в том же 1991 году, а у Rammstein`a в 1995 . Так что судите сами - молодая группа или не очень . И кстати многие считают Rammstein приемниками OOMPH !!!

Rammstein и есть приемники OOMPH, во многих старых интервью Rammstein говорили что Умф очень сильно на них повлияли, и поэтому Рамы тож стали играть индастриал метал. ИМХО Умф намного качевей Рамов, один тока май хелл чего стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Oomph больше драйва (канечно ИМХО) чем у рамштайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сильмариллион это отдельная книга, просто это аккурат то, что вы привели в своем примере, из книги выкинуть все что не относится к основному сюжету и сделать из этого набора информации (который сюжету особо не нужен, но расширяет понимание мира произведения) отдельную книгу. Как это задумывал автор никто не знает, он об этом не распространялся, может как раз так и задумывал, впихнуть всю эту информацию в трилогию властелина колец, но потом понял, что отдельно это продать принесет больше денег.
    • @Shadow252 Удалось ли как то исправить проблему самостоятельно или это намертво баг в русике и продолжать невозможно? (мало ли за 2 месяца удалось найти какой-то ньанс)
    • Много ни то чтобы "дебилизма". Сама идея игры вполне забавная, только вот на этом всё и заканчивается. Сейчас уйма игр - приколов, которые скорее тянут на мини игру в полноценном проекте или мод на чьих-то костях, но никак ни что-то полноценное. Этих игр как раз и хватает, разве что на пару стримов, по прикалываться. Индустрия подстроилась, есть спрос, вот и предложение. В Стиме можно создавать метку - "для стримеров"  , и благополучно обходить такие игры стороной.
    • Автор как их позиционирует как один продукт или как разные? DLC позиционируются как дополнения к продукту. То есть условно говоря написал автор какую-то книгу, а потом такой “Ой, я хочу добавить в свой продукт дополнительно вставку о прошлом героя”, появляется новое издание в печати, где старое автоматически становится неполным. DLC это дополнительный контент, это из названия даже следует. Это не отдельный контент. Не новая игра. Это дополнение к основному. То есть автор дополнил свою игру. Увеличил количество контента в одном продукте.  Есть нечистые на руку разрабы, которые просто делают копипаст, меняют модельки, и называют это “Новая игра 2”. Чтобы продать ее по фул прайсу как целой игры. Хотя игра максимум тянет на крупное DLC. Но это уже другая тема. И сидеть обсуждать еще одну тему детского садика, о том как отличить нормальный проект, от того что максимум тянет на DLC мне не хочется. Не знаю причем тут моя логика, если я уже 100 раз сказал, что косметику в играх, я не рассматриваю, как контент. Классно читаете, а потом выводы про чужую логику огонь.
    • Да,согласен.Дебилизма всё больше.Но,как говорят учёные,всё предельно и может быть,однажды дебилизм(простите за тавтологию) перерастёт в здравый смысл.
    • Привет, а с PSP никак нельзя вытянуть?
    • Форумчане, скиньте в лс, пожалуйста, руссификатор, кто успел скачать
    • Ремастеред вышел только 2 месяца назад . Вторую часть же как то перевели . Я с трудом поверю что невозможно первую перевести
    • Попробую оживить эту тему в надежде, что кто-нибудь откликнется. Причины всё те же - отсутствие хорошего перевода на русских язык.

      Потыкал существующие утилиты — они позволяют только просмотреть все субтитры для всех диалогов в игре (где лежит текст для дневника не нашел), но без возможности их редактировать/запаковать обратно. Поэтому потребуется дописывание/переписывание (так как старые утилиты написаны на delphi 7) для того, чтобы их можно было использовать для перевода.

      Переводить могу сам, был кое-какой опыт в этом деле. Работу программиста в целом могут оплатить, если кто заинтересуется, смотря какая сумма будет.
    • @Сильвер_79 Чтобы подобрать правильную аналогию нужно хорошо владеть все той же логикой, а тут этого нет, поэтому аналогии получаются странными. Взять ту же, окно и дверь  Но если подумать, то отличает их только куда они ведут, потому как у меня есть стеклянные двери. А в деревне есть деревянные ставни на окна. Есть окна шириной во всю стену… Получается основное отличие в функциональном использовании. Тоже самое и с новыми частями игр и DLC, потому как очень часто видно, что это всего лишь способ распространения, кровь и вино вполне могла бы стать Ведьмаком 4, который бы отругали за скромность контента для новой игры, но при этом все равно бы заплатили и притом полную стоимость, при это что-то вроде Baldurs Gate 2 вполне могли бы стать большим DLC, потому как хоть там и больше всего, по большому счету это все отличия. Ну и да пока у нас остаются примеры разработчиков которые любят свой продукт и без DLC добавляют туда всего чего надо, привет парням из Лариан, вы молодцы, то мы можем уверенно говорить, что те кто не делают DLC не так уж и страдают, а те кто делают, просто пытаются заработать еще.  И по большому счету даже в таких играх как age of wonders 4, без DLC нам не доступно процентов 20-25 фракций и героев и юнитов, может они и добавляют разнообразия и глубины, но не так уж значимо, чтобы без них я играть не мог, насколько плохо, что я не могу их выбрать? Только психологически, возможно я бы и так никогда их не выбрал, не скажу что я успел поиграть всеми комбинациями из основной игры. И это обновления за два года, поставленные на поток и требующие суммы большей чем основная игра.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×