Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Call of Duty: WWII

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: WWII

002144-38d64ef9-797c-42e8-b7b2-9aa8db3aa

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Sledgehammer Games
Издатель: Activision
Дата выхода: 3 ноября 2017 года

Spoiler

Компания Activision выпустила огромный пресс-релиз, посвященный грядущей Call of Duty: WWII. В общем-то, тут можно уверенно заявить, что информация, полученная из утечек, в итоге оказалась правдой, однако есть и новые подробности.

002144-38d64ef9-797c-42e8-b7b2-9aa8db3aa

То, что действие Call of Duty: World War 2 развернется во Время второй мировой войны, мы с вами уже выяснили давно. Релиз игры и правда состоится 3 ноября этого года. Проект и правда «отправит игроков в смертельно опасный поход по Европейскому театру боевых действий Второй мировой. Вместе с боевыми товарищами им предстоит выполнить чрезвычайно важную миссию и повлиять на исход войны». Сообщается, что «новая Call of Duty сфокусируется на реализме, аутентичности и эпичности» и что «в сетевом режиме игроки смогут принять участие в реалистичных сражениях на легендарных локациях Второй мировой в духе классических игр серии, сыграть в абсолютно новых режимах и испытать инновации игрового процесса». Режим совместной игры «Зомби-фашисты» расскажет «уникальную историю, полную неожиданных и драматичных моментов». Ну а в целом, Call of Duty: WWII, разрабатываемая, напомним, студией Sledgehammer Games, «изобразит Вторую мировую на современных игровых платформах с ранее недостижимым уровнем проработки».

«Примерно два с половиной года назад мы приняли решение вернуть серию Call of Duty к своим корням, и Call of Duty: WWII позволит сделать это по-настоящему мощно, — говорит Эрик Хиршберг, CEO Activision. — Команда Sledgehammer Games разрабатывает аутентичную и кинематографичную игру эпического масштаба, которая достойно почтит память людей, сражавшихся в самой большой войне, какую только знал мир. Эта игра позволит ветеранам Call of Duty по-новому взглянуть на представление Второй мировой в играх, а также познакомит новое поколение игроков с историческим конфликтом».

002321-01585a25-ca83-4797-936c-b1c2eb654

«Разработка Call of Duty: WWII стала невероятно вдохновляющим опытом для всей команды Sledgehammer Games. Мы прикладываем все усилия, чтобы передать в игре жестокую природу войны, в которой огромное место было отведено героизму и самопожертвованию, — отмечает Майкл Кондри, руководитель и сооснователь студии Sledgehammer Games. — Захватывающая сюжетная кампания и инновационный сетевой режим Call of Duty: WWII позволят игрокам почувствовать себя на месте людей, сражавшихся за свободу в мире, оказавшемся под угрозой тирании. А режим совместной игры расскажет свою уникальную историю и подарит свежий взгляд на тему зомби-нацистов, которая наверняка полюбится многим».

Глен Скофилд, руководитель и сооснователь студии Sledgehammer Games, добавляет: «История, которую мы расскажем, абсолютно уникальна. Она повествует о невероятной судьбе обычных людей, которым суждено стать героями. Мы хотим отдать дань уважения великому поколению солдат и создать правдоподобный сюжет об одном из поворотных моментов человеческой истории. Мы нацелены на создание лучшей игры за всю карьеру студии».

В пресс-релизе также ожидаемо говорится, что «Call of Duty: WWII вернет серию к истокам и расскажет кинематографичную историю о героизме солдат, которые бок о бок сражались на войне, навсегда изменившей наш мир. Новая захватывающая игра от Activision правдоподобно изобразит Вторую мировую: главными героями в ней станут бойцы 1-й пехотной дивизии со всех уголков света. Поразительная графика и мощный звуковой ряд полностью погрузят игроков в атмосферу культовых исторических сражений, таких как высадка в Нормандии, освобождение Парижа и штурм Берлина».

002342-c65212fe-2d9f-4f19-aec2-759a32f1e

Сетевой режим WWII перенесет игроков в «реалистичные сражения» с использованием «аутентичных» видов оружия и экипировки — и всё это в антураже культовых битв Европейского театра военных действий Второй мировой. Сетевой режим также представит «Дивизии» — новый способ создания персонажа и классов, «Войну» — «абсолютно новый» сюжетный режим сетевой игры, и «Штаб» — первую в своём роде социальную зону Call of Duty, которая позволит игрокам взаимодействовать и общаться с друзьями. Объявлено, что новые подробности о сетевом режиме будут представлены на Е3, дополнительная информация о режиме «Зомби-нацисты» появится позже в этом году.

Игроки, оформившие предзаказ на игру у участвующих в акции ритейлеров, и правда получат доступ к эксклюзивному бета-тесту сетевой игры, который пройдёт позже в этом году («на PlayStation 4 раньше остальных платформ» — это уже тоже было известно). Call of Duty: WWII открыта для предзаказа в составе следующих изданий: Base Edition и Digital Base Edition; Digital Deluxe Edition, включающее сезонный пропуск и дополнительные материалы; и Pro Edition, куда входят сезонный пропуск, коллекционная упаковка Steelbook и дополнительные материалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Союзники наносят ответный удар в третьем наборе загружаемых материалов для Call of Duty®: WWII, получившем название United Front. Прорывайтесь к Берлину, сражаясь на трех новых картах сетевого режима: Stalingrad, Market Garden и Monte Cassino. Штурмуйте укрепления Северной Африки в ходе операции "Суперчардж" режима "Война". Вдобавок, игроков ждет уникальный эпизод "Зомби Рейха" с новыми героями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Call of Duty WWII August 2018 Patch Release Notes

FEATURE UPDATES:?

NEW Division: COMMANDO — Commandos are versatile, self-sufficient soldiers that excel at capitalizing on an advantage. Equipped with a personal Paratrooper Insert, combatants in this new division can drop into battle from the skies, either landing behind enemy lines or right next to the objective. On top of their ability to get into the action faster than any other division, Commandos boast a variety of benefits that are activated when they perform well. Not only do they regenerate health quicker, but killing an enemy soldier instantly activates health regeneration, allowing the Commando to get into the next fight even sooner. On top of that, multikills and headshots grant additional score as well as ammo. Playing as a Commando can give you the upper hand when fighting a group of enemies, but only if you’re able to keep these abilities active. Finally, Commandos of the highest rank can equip two Basic Trainings at all times. With the flexibility of two Basic Trainings, the ability to take down enemy after enemy without pause, and access to the powerful utility of Paratrooper Insert, Commandos are a force to be reckoned with in any map or mode.?

NEW Basic Training: Catalyst — Gain access to a special serum that can be used in battle to increase weapon handling for a short time. The serum regenerates over time, so save it for the most pivotal moments in a match.?

NEW Basic Training: Remedy — Health regenerates quicker.?

MULTIPLAYER:

  • Fixed Issue with 15th and 16th create a class slots
  • Fixed Issue with Lever Action reload animation when Iron Sights Attachment equipped
  • Fixed issue with Cavalry Shield Hitbox misalignment?

UI:

  • Various UI improvements.
  • Fixed issue with UI Error Message when attempting to access the Quartermaster.?

ZOMBIES:

  • Shovel Melee Weapon Variants
  • New Orders and Contracts

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В далеком 2002 я познакомился с Medal of Honor Allied Assault. Для меня это стали почти вторым пришествием. По сей день для меня это лучший шутер на тему WW2. Самый атмосферный, самый увлекающий, самый запоминающийся. Близко к этому статусу для меня подошел еще Return to Castle Wolfenstein, но тематика монстряков для меня убила весь шарм игры. 

Ни следующие части MoH, ни тем более CoD так и не смогли даже на пушочный выстрел подобраться к тем ощущениям, что мне подарила MoHAA. И думал что уже для меня сея тематика мертва и точка. Но благодаря Sonyя всеже познакомился с CoDWWII и надо признать, она почти смогла мне вновь дать те самые настольгичные чувства. Словно ремейк всех тех миссий которые так запали в душу. Для меня это пожалуй лучшая сингла в серии CoD когда либо сделанная.

Бесит только очень сильный упор на кинцо. Это самое кинцовое кинцо в серии. Постоянно мысль "да хватит уже, дайте мне поиграть!!!". Но надо признать, в тоже время это по настоящему голивудского качества кинцо, лучшее в серии да и в геймдеве мало кто может похвастаться подобным уровнем. Честные 8 из 10. Хоть и признаю, что большая часть эмоций только потому что я очень люблю MOHAA и данная CoD очень на нее похожа. Словно для авторов тоже именно MOH был главным ориентиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ябы явно не пожалел даже если бы купил ее. Конечноже на распродаже, но всеже. Другой разговор, что в нынешней ситуации и с таким количеством по настоящему желанных игр, шансы что я когда либо купил бы CODWWII стремились к нулю. Особенно учитывая, что я был уверен что тема второй мировой уже неспособна меня порадовать как то было почти 20 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Bkmz сказал:

шансы что я когда либо купил бы CODWWII стремились к нулю

С учётом того, что как мы выяснили, игры мы и не покупаем, а берём в долгосрочную аренду, взять на халву лицензию просто праздник, который всегда с тобой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×