Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Жанр: Adventure, Action, Indie
Платформы: PC PS4 MAC
Разработчик: Videocult
Издатель: Adult Swim Games
Дата выхода: 28 марта 2017 года
 
Spoiler
Spoiler

source.gif
Путешествуем со стилем

 
source.gif
Местная фауна умеет мимикрировать
 
source.gif
Всегда будь настороже
 
source.gif
Переводим дыхание
 
giphy.gif
Иногда помощь приходит буквально с неба
Spoiler

Вы слизнекот. В мире полно опасностей, и вам придется справиться с ними в одиночку. Добывайте пропитание и ищите укрытие от ливневых потоков, которые грозят смыть все живое с лица земли. Пробирайтесь по останкам погибшей цивилизации, спасаясь от коварных хищников, которые приспосабливаются к вашей тактике. Открывайте новые экосистемы, населенные диковинными созданиями. Отыщите свою семью, прежде чем вас настигнет смерть.

Этот платформер — симулятор выживания с лаконичной рисовкой в духе игр с 16-битной графикой потребует изрядного проворства и ловкости, чтобы поймать добычу и не стать добычей самому. ИИ учится вашей тактике, поэтому коварные и вечно голодные враги никогда не оставят вас в покое. Хватайте копье и отправляйтесь на поиски своей семьи, памятуя об опасностях и ловушках, которыми изобилует уродующая ландшафт свалка промышленных отходов.
 

  • Прыгайте и карабкайтесь, незаметно пробираясь через диковинные экосистемы, полные тайн и неведомых опасностей;
  • Чуткое управление и процедурно генерируемая анимация позволяют почувствовать плавность передвижения этого необычного зверька;
  • Встречи с первобытными хищниками потребуют быстроты рефлексов;
  • Скудость ресурсов и постоянная угроза приближающихся ливней заставят понервничать даже самых спокойных;
  • Процедурно генерируемое окружение и самобытный ИИ делают каждое прохождение неповторимым приключением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли ждать перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь есть ключ от http://store.steampowered.com/bundle/3053/...ld__Soundtrack/ Rain World + Soundtrack для дропа ресурсов и заливки текста на платформу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого-нибудь есть ключ от http://store.steampowered.com/bundle/3053/...ld__Soundtrack/ Rain World + Soundtrack для дропа ресурсов и заливки текста на платформу?

А, собственно, что особенно в саундтреке? У меня ключа нет, но могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого-нибудь есть ключ от http://store.steampowered.com/bundle/3053/...ld__Soundtrack/ Rain World + Soundtrack для дропа ресурсов и заливки текста на платформу?

А саундтрэк то зачем? Это ведь просто музыка в коллекции. Я могу из инвентаря стима игруху отдать, а саунд через облако скину. В конце концов саундтрэк - это просто папка с музыкой в корне игры, которая никак на саму игру не влияет.

Изменено пользователем Mr_Ecko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого-нибудь есть ключ от http://store.steampowered.com/bundle/3053/...ld__Soundtrack/ Rain World + Soundtrack для дропа ресурсов и заливки текста на платформу?
А саундтрэк то зачем? Это ведь просто музыка в коллекции. Я могу из инвентаря стима игруху отдать, а саунд через облако скину. В конце концов саундтрэк - это просто папка с музыкой в корне игры, которая никак на саму игру не влияет.

Знаю, что сейчас переводчики сконцентрировались на основных переводах, и только после вы начнете переводить прочие игры, но надеюсь, что вы все же успеете ответить в ЛС на посланные мной сообщения по поводу ключа для игры. В конце концов перевод начат и будет жаль, если труды, пущенные на перевод окажутся зря проделанной работой.

Изменено пользователем Mr_Ecko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст http://zenhax.com/download/file.php?id=3686 зашифрованный походу, а вот либы http://zenhax.com/download/file.php?id=3685 от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре есть текст???

Есть, но его не много. В основном он для обучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре на самом деле есть сюжетные диалоги. Диалоги с древними например, роботом, которому можно показывать предметы, а он будет комментировать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@makc_ar

Текст зашифрован.

И начальный  ключ к расшифровке первый байт, как только определяется значение в файле 31 или 30 происходит дешифровка текста, и если опять сталкивается с 31 или 30, срабатывает повторная дешифровка ключом.

Необходимо искать данные ключа в Assembly-CSharp.dll (float, text, числовое значение, или даже hex.

Есть отдельно текст в Assembly-CSharp.dll, по крайней мере видел английский. Но у текста большой разброс по библиотеке.

Изменено пользователем Tericonio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Assembly-CSharp.dll есть Conversation.cs в нем код EncryptAllDialogue() который читает эти файлы и создает для каждого свой displace параметр, который нужен для функции xorEncrypt в RWCustom\Custom.cs

Например расшифрованный Text_Eng\1.txt

Скрытый текст

-1
Behold this empty husk of a land... 

Populated only by storms, ruins and abominations. It wasn't always thus. 

I was once the Count of v living blocks, esteemed by my peers. I had progeny! 

From within my vessel of flesh, I would perch upon this spot to observe the rising of the sun. 

Corporeal matters seem so distant now. Most have forgotten this place, but I remain.

Perhaps I reminisce because I cannot go. Perhaps I cannot go because memory traps me here.

 

Изменено пользователем SileNTViP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Vigil

      Метки: Хоррор, Для одного игрока, От первого лица, Хоррор на выживание, Экшен Платформы: PC Разработчик: Singularity Studios Издатель: Singularity Studios Дата выхода: 15 августа 2025 года Отзывы Steam: 2020 отзывов, 85% положительных
    • Автор: TAS
      Distant Worlds 2 (https://store.steampowered.com/app/1531540/Distant_Worlds_2/) - космическая 4X стратегия в режиме реального времени. В ней сочетается глубина и детализированность походовых стратегий с простотой и удобством реал-таймовых стратегий.
      Имеет Steam и GOG версии.
      Когда-то был сделан перевод 1-й части  — см.
      Есть желающие попробовать сделать перевод?

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я вообще считаю эти слова Минцифр РФ пустыми и бессмысленными. Потому что нам уже показали это развитие «российской индустрии компьютерных игр». Всё спонсирование идёт на недоделки и технодемки, а не полноценные игры. Это не развитие, а возвращение в эпоху 2000-х годов, где издатель даёт деньги на разработку, а за качеством игры не смотрит. Русским разработчикам не трудно продвигать игры за рубежом. Проблема найти издателя-посредника, который сможет продвинуть за этот рубеж. Нормальный человек поймёт, что Минцифры просто врут народу, чтобы хоть как-то оправдать свою работу. Они даже не думают, как Китай! Китай когда видит, что что-то популярное вышло, то сразу бросает силы на производство игры-клона. Та страна даже сама может что-то крутое сделать! А мы можем только рубить деньги на всякую хрень. Проснулись спустя 20 лет. А благодаря блокировкам и РКН игровые сервисы стали только хуже работать. Они реально думают, что игроки откинут «Steam», чтобы пересесть на «VK Play», который «Игровой Мир Mail.Ru»? Брехня! Они сами виноваты, что люди пойдут на что угодно, лишь бы пользоваться тем, к чему давно все привыкли. Потому что программы нормально работают. Зачем переходить на недоработанное отечественное ПО, если есть давно проверенное и стабильное ПО? Думают, что нас взломают? Что же за столько лет ИХ не взломали, если сами пользовались «WhatApp» и «Telegram»?! «Старпёрское мышление»! Рано или поздно им надоест их “борьба” и они просто сломаются.
    • Стим представил абсолютно новую систему рекомендаций региональных цен. Она основана не на простой конвертации по курсу, а на покупательской способности в регионе. 
    • Я тут посмел Острые козырьки ,ну чуть выше среднего , та-же “Подпольная Империя” имхо будет лучше, “Извне” не смотрел? 
    • Ну вот зачем ты споришь, очевидно же это истина, как то что в симсы играют только женщины. Ведь на эту тему проводили серьезные исследования, есть целые научные труды, в больших томах, от уважаемых ученых. Где-то есть по-любому. И играть в ужастики, если ты взрослый — очевидное отклонение. Уже строят аркхем-лечебницы, где-то строят.

      Ну вот про меня точно правда. Я здоровенная стокилограммовая девочка-тинейджер-фотограф. Ну, потому что играл в Life Is Strange, люблю хорроры всякие, а также игры про бэтменов, думгаев и прочих крутых здоровенных челов. Делаю селфи, спотыкаясь о гантели, читая Бродского. Вот как раз сильно ударился, написал камент. 
       Кстати, раз ты из Питера, ты обязан не просто читать и перечитывать, но и знать многое из Бродского наизусть, иначе ты не из Питера. Это простая логика и правда жизни) Тоже научно обосновано. Где-то, кем-то.
    • Всё верно. Я считаю данный подход правильный. Хочешь — оплати. Либо жди. Возможно будет бесплатно, со временем, или цена снизится.
    • да, я просто на низко высоких играл, было не возможно играть с просадками) 
    • Оплатить и скачать)
    • https://boosty.to/synthvoiceru/posts/73ca9a91-d9eb-4092-b289-ed290a073c37 Тут. Да, за плату. Это же Бусти. Может со временем и сделают бесплатным.
    • Досмотрел "Начало". В кайф, персонажи интересные, переживаешь за них, хоть и раскрыли, лишь половину. Как и ожидалось, так и не объяснили почему они попали в петлю, почему именно они, тупо мистика. И непонятна причина и место взрыва, можно было многими другими способами, выбрали самый сложный и не логичный.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×