Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Maickl

Bet On Soldier

Рекомендованные сообщения

давненько скачал, но всё небыло времени посмотреть..

поставил с 4 дисков (англ. версия) поставил патч до 1.2 поставил кряку, которая 2 гига..

всё запускается, но во время игры все модели без текстур..

кто нибудь сталкивался с такой проблемой и если да то как удалось её решить ?

и если кто нибудь тоже качал Bet on Soldier с крякой и всё было нормально, сколько именно у вас файлов в кряке и сколько она весит ? (возможно потерялся какой нибудь важный файл..)

в моей: 3 526 фалов, 274 папки и всё это добро весит 2 095 309 466

Изменено пользователем Maickl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет тебе дам, нестоит она мучений и пыхтений над ней. У меня Буковская Лиценизия всё ок да дело не в этом, Час игры в неё все потом мууууть. Не очень нтересная гра короче. Да модели дуратские какето непойму их чё салом нптирали чтоли :tongue: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совет тебе дам, нестоит она мучений и пыхтений над ней. У меня Буковская Лиценизия всё ок да дело не в этом, Час игры в неё все потом мууууть. Не очень нтересная гра короче. Да модели дуратские какето непойму их чё салом нптирали чтоли :tongue: ?

ты че?!не очень интересная!!!!!классная игра а главная адреналиновая!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра действительно интересная :buba: вот только не могу пройти миссию Автоколонна. пробовал поставить себе неуязвимость так папка куда надо установить изменненую запись с какимито каракулями. с помощью чего можно прочитать этот файл. :russian_roulette: не знаю как увидеть там нормальные буквы... подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра действительно интересная :buba: вот только не могу пройти миссию Автоколонна. пробовал поставить себе неуязвимость так папка куда надо установить изменненую запись с какимито каракулями. с помощью чего можно прочитать этот файл. :russian_roulette: не знаю как увидеть там нормальные буквы... подскажите

можешь попробовать UltraEdit-32 Proffesional Text/Hex Editor, тока от каракуль он тебя не спасет, они означают что инфа для игры записана не в виде "словесных" комманд, а в виде какого-то кода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×