Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликованы свежие кадры из перезапуска «Лары Крофт»

Рекомендованные сообщения

121853-2.jpg

Авторы грядущей картины-перезапуска Tomb Raider опубликовали несколько кадров из фильма.
Авторы грядущей картины-перезапуска Tomb Raider опубликовали несколько кадров из фильма.

121853-2.jpg

Напомним, что роль Лары Крофт играет актриса Алисия Викандер, известная по «Воспоминаниям о будущем» и «Агентам А. Н. К. Л.». Ее 21-летняя героиня, у которой семь лет назад исчез отец, отчаянно пытается найти его, разыскивая могилу на острове недалеко от Японии, где его видели в последний раз.

Spoiler
121948-1.jpg


122004-2017-03-28.png

Выход фильма намечен на 15 марта следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказка про Кощея бессмертного, как он превратился в Лару Крофт. Тьфу, хоть немного бы откорми до съемок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Лично мне актриса нравится.) Люблю стройных маленьких и хрупких девушек. А коров оставим доярам. Я смотрю тут народу нужно жопу пошире и сиськи пониже.)))

Ниче. Подрастете - вкусы поменяются...

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю стройных маленьких и хрупких девушек. Ниче. Подрастете - вкусы поменяются...
ну знаете, судя по её последним двум фильмам, она за 2 года своей популярности Фассбендера получила, вес набрала, стала со слегка круглым личиком, второй подбородок появился, так что именно сейчас сомнительная её "маленькая и хрупкая" красота... ну посмотрим наростила ли она мышц с жирка

совсем как-то

Spoiler

yc3sD3nAUaI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет - отказать ... и расстрелять !!!! ;-)

Хоть я и не в восторге от перезапуска , но уж можно было бы найти фигурой , грудью ( хотя это поправимо ,в прямом смысле ;-) ) и рожицей похожую на ингейм !!!! Мельчает голливуд ...мельчает (((

Не знаю. Лично мне актриса нравится.) Люблю стройных маленьких и хрупких девушек. А коров оставим доярам. Я смотрю тут народу нужно жопу пошире и сиськи пониже.)))

Ниче. Подрастете - вкусы поменяются...

Вроде старше тебя , но как то "педофилом" не становлюсь ;-) Наоборот еще выше возраст/размеры стали только ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю. Лично мне актриса нравится.) Люблю стройных маленьких и хрупких девушек. А коров оставим доярам. Я смотрю тут народу нужно жопу пошире и сиськи пониже.)))

Ниче. Подрастете - вкусы поменяются...

Научился говорить - вырос, научился молчать - повзрослел.

Ниче. Повзрослеешь, поймешь, что вкусы разные, и промолчишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только педофилам мелкие костлявые жопы могут нравиться и отсутствие груди, так как это первичные признаки недозревшего организма женского пола. Кастинг полный провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиськосрач ! Ура ! :D

а то все геи , да геи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Научился говорить - вырос, научился молчать - повзрослел.

Ниче. Повзрослеешь, поймешь, что вкусы разные, и промолчишь.

Походу, у всех здесь высказавшихся вкус один. Так что не надо мне тут чесать про разные вкусы. Мне за мой вкус уже педофила приклеили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Походу, у всех здесь высказавшихся вкус один. Так что не надо мне тут чесать про разные вкусы. Мне за мой вкус уже педофила приклеили...

Насчет педофилов конечно зря, но однозначно можно заявить, основываясь на естественном, что широкие бедра и развитая женская грудь (признаки здоровья женщины и ее способности выносить здоровое потомство) привлекает мужской пол. Вот тебе и причина одинаковых вкусов у большинства. А "педофила" ты получил в принципе заслужено - а то, "подрастете...". Сам подрастай - биологию изучай :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм этот будет отличаться от предыдущих, от не про супергероиню с выдающимися во всем достижениями, а про становлении ее личности, так что многое будет крутиться вокруг внутреннего мира, характера и человечности героини

Викандер -- хорошая актриса, не зря ей Оскар вручали и другие кинонаграды, так что сможет раскрыть и преподнести данный образ по новому, а не только выделиться большими губами и холмами и для этого, кстати, не обязательно снимать большой голливудский приключенческий фильм, можно в интернете найти себе образец от студии попроще, по своим лекалам и прочим дастистфантастишам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фильм этот будет отличаться от предыдущих, от не про супергероиню с выдающимися во всем достижениями, а про становлении ее личности, так что многое будет крутиться вокруг внутреннего мира, характера и человечности героини

:D Серьезно!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Серьезно!?

да, хотят сделать более глубокий образ, собственно кадры здесь в новости разместили, а интервью режиссера, который об этом как раз и говорит, почему-то нет

http://www.gq.com/story/exclusive-heres-yo...b-raider-reboot

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет педофилов конечно зря, но однозначно можно заявить, основываясь на естественном, что широкие бедра и развитая женская грудь (признаки здоровья женщины и ее способности выносить здоровое потомство) привлекает мужской пол. Вот тебе и причина одинаковых вкусов у большинства. А "педофила" ты получил в принципе заслужено - а то, "подрастете...". Сам подрастай - биологию изучай :tongue:

То есть, балерины и фигуристки с гимнастками для тебя не женщины.... Понятно все :tongue: Опыт общения с коровами гораздо больше, чем с ними...???)))

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиськи бы ещё пережил, но рожа - треш.. Наркоманка-алкоголичка-санитарка_морга, блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть, балерины и фигуристки с гимнастками для тебя не женщины.... Понятно все :tongue: Опыт общения с коровами гораздо больше, чем с ними...???)))

Заметь , клише на женщин начал вешать ты, т.е. так называемые "коровы" для тебя не женщины? Я ни в коем случае не расставлял границ восприятия (в отличии от тебя, начиная от первых "коров" и твоего "подрастете"). Я лишь подчеркнул внешние физиологические признаки здоровья. Более того, я вообще не высказывал своих предпочтений, а на первой странице только с гоблином "попутал" героиню - мордахой ну совсем не милаха :D Не позволяй своим комплексам и задетым вкусам своего меньшинства читать между чужих строк! Читай, что пишут собеседники прямо!

Кстати, среди гимнасток есть отменные экземпляры! :tongue:

Например, Дженифер Лоуренс куда как лучше подошла бы на роль - заметно относительно сильное тело расхитительницы гробниц, а не гоблина-дрыща как на постере :lol:

Изменено пользователем gobix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×