Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Гость filosof_3d

коды: за и против

нужны ли коды к играм?  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ?? ???? ? ??????

    • ??
      6
    • ???
      7


Рекомендованные сообщения

Гость filosof_3d

здесь я хочу узнать кто есть кто: кто встал на черный путь читера или кто прозрел и увидел вред от читерство и встал на истенный путь АНТИ-читера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас уже была тема "Читерство: за и против". Внимательно смотри общий форум! :rtfm:

Эту тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читерство просто ужасно хотя сам пару раз пользовался читами по молодости компъютерных лет :censored: но сейчас стараюсь избегать даже SOLов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость filosof_3d

знаешь AkAvatar кто-то вчера написал типа лучше создать в ОПРОСе вот я сделал в ОПРОСе :big_boss:

Изменено пользователем filosof_3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаешь AkAvatar кто-то вчера написал типа лучше создать в ОПРОСе вот я сделал в ОПРОСе :big_boss:

St@aOn.ru сказал это!

Ну тогда молодец, извините если вмешиваюсь!

Как я уже рассказывал:

Клуб, сидим в контру играем, один чувак коды вводит, к нему подбегают и кричат:"Читер! Читер! Мочи его!" Вот так!

Так что читерство это :censored: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю да. А уж пользоваться ими или нет каждый себе сам решит :)

Я, например, не пользуюсь... только иногда ради интереса узнать "что же произойдёт" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю да. А уж пользоваться ими или нет каждый себе сам решит :)

Я, например, не пользуюсь... только иногда ради интереса узнать "что же произойдёт" ))

:D только иногда ради интереса узнать "что же произойдёт" )) классно завернул :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость filosof_3d
Так что читерство это :censored: !

в следующий раз буду искат кто писал и еще я стобой согласен что читерство полное :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стараюсь читами не пользоваться,но иногда всё-же интересно попользоваться привилегиями читеров ) Один раз был случай такой:короче прохожу Сан Андреас без читов-надо пройти какую-то гонку на тачках таких прикольных-очень редких,очень технично жму повороты и вдруг появляется сообщение: код активирован,до этого я ниразу не вводил коды,так и не понял,что дал этот код,но всёже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коды оправдывают себя только тогда,когда из-за бага невозможно идти дальше,а в игру вводить для упрощения-проще добавить кнопку "Выиграть",поиграл 5 минут,нажал-Гейм овер,вы победили :D К ГТАВайсСити,перед кодами было правильно написано-"Признайтесь себе-я лох,и не умею играть честно!" :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читерство сводит интерес игры на "нет", поэтому не люблю я читы и тех кто их использует (особенно через нэт и локалку :rtfm: ), по началу когда только комп увидел ооо читы это круто - а потом всеми любимую Artmoney забыл напрочь ибо всё это глупости, ведь по правилам :warning2: играть гораздо интереснее - затем их и придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоректно вопрос составлен. Читы не для нас делают, а для разрабов, чтоб не загружаться постоянно и тестить игру не отрываясь или уровни пролистывать. Так что нужны, но не пользуюсь уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×