Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Monster Monpiece

31299229724c.jpg

Жанр: Сексуальный контент, Стратегии

Платформы: PC PSV

Разработчик: COMPILE HEART, IDEA FACTORY

Издатель: Idea Factory International

Дата выхода: 14 мар. 2017 http://store.steampowered.com/app/415300

Spoiler
Spoiler

Train as May Esperio in a world where humans and "monster girls" live an uneasy coexistence, and become a monster girl master in strategic, card-based battle with light RPG elements! Throw down with the enemy using your cards’ Skills and Potentials, and give their stats an extra boost with special bonuses. If you play your cards right you’ll collect over 100 monster girls and get to level those ladies up with the First Crush ? Rub mode, which gives you a hands-on role in warming them up for battle!

Key Features

• Play fast-paced card battles in 1080p where more than 100 monster girl cards can be summoned, each class coming to life as a 3D chibi model on a battle grid!

• Each card you play can mean victory or defeat – with Skills, Potentials, Fusions, and Aura Bonuses, you have layers of strategy to use in each battle.

• Level up your cards with the frenetic First ? Crush Rub system, rubbing your magical prowess into the monster girls to increase their strength and obtain new artwork for each!

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/68574

Прогресс перевода: 294.png

Игровой текст отдельно для перевода: https://mega.nz/#!gWAQUQxT!j0YP57x-...yEyoEynndBw5-9I

Текстуры для художника: https://mega.nz/#!d9Z0lTDA!U_OeXI_0..._Ay3-B83lyqBnZ4

Spoiler
Изменено пользователем makc_ar
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару недель назад купил игру на виту за две штуки, а сейчас она вышла в стиме за пятьсот рублей.

Да идите в жопу, я же искал инфу о выходе игры на пк, но ничего не нашёл.

Будем считать, что поддержал разработчиков по полной.

Но сама игра очень хорошая, с интересной боевой механикой. И сильно большой уровень английского там не требуется, думаю, перевод пойдёт достаточно быстро, если за него кто-нибудь возьмётся.

Кстати, я сам ни разу переводами не занимался, хотя английский знаю на должном уровне, как этот процесс вообще происходит? Стесняюсь, но могу помочь с переводом, если найдётся гид для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разобрал её, скоро залью текст и текстуры для перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я разобрал её, скоро залью текст и текстуры для перевода.

Быстро прям справился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формат похож на агарестовский (и на мугенсоуловский). Либо переводить без превышения длины либо хакать экзешник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Формат похож на агарестовский (и на мугенсоуловский). Либо переводить без превышения длины либо хакать экзешник.

Лучше экзешник хакнуть. Сможешь совершить манипуляции?

https://yadi.sk/d/wzytUc6W3G4639

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, мне агареста за глаза хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто снова выложить отдельный архив с игровым текстом? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто снова выложить отдельный архив с игровым текстом? :sad:

Обновил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что по поводу перевода? Есть ли какие сдвиги, или все, можно не ждать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AlisaDark12 сказал:

Переводят ещё игру или нет??????

Последняя активность на ноте — 30 марта 2017 года. Думаю, ответ очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та там мне написали что надо им софт писать

у них проблемы там с этой серии игр

 

так что надеемся и ждём перевод этой игры и moero chronicle и вообще все игры этой серии COMPILE HEART так что удачи переводчикам найти проблему и решить проблему и что бы перевели удачно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Sniper Killer

      Метки: Инди, Хоррор, Насилие, Экшен, Мясо Разработчик: Black Eyed Priest Издатель: Torture Star Video Серия: Torture Star Video Дата выхода: 17.10.2024 Отзывы Steam: 565 отзывов, 85% положительных
    • Автор: 0wn3df1x
      Agreeee

      Метки: Экшен, Point & Click, Смешная, Обучение, Для одного игрока Разработчик: べすとまん Издатель: べすとまん Дата выхода: 04.12.2025 Отзывы Steam: 473 отзывов, 78% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К слову, в мморках я использовал другие ники. По сути под каждого перса индивидуальный уникальный придумывал. В гачах тоже, кстати, у меня ники иные.
    • Предлагаю на перевод игру — https://store.steampowered.com/app/3216340/Tearscape/

      Об этой игре: 

      Открой для себя готический мир в 2D-приключенческой игре, сочетающей в себе стремительные бои, исследования и пиксель арт, вдохновленный классиким Game Boy Color. Сражайся с чудовищными врагами, открывай новые способности и исследуй нелинейную карту, полную скрытых секретов и опасных испытаний.

      Обладей точной техникой боя,где каждый удар и перекат важен. Рассходуй свою стамину с умом, продумывая каждый шаг в сражении с гротескными врагами. Учитывая что колбы со здоровьем не вечные, продумывай заранее момент для лечения. Улучшай статистику твоего персонажа что бы лучше справляться с преградами и не забывай про свои боевые навыки.

      Исследуй подземелие что бы найти спрятаные артефакты что улучшат твои покозатели в бою и сделают твоё путешествие интереснее. Так же разблокируй новые умения что сделают тебя сильнее и откроют доступ к новым локациям и секретам неизведоного мира.

      Открой скрытые подземелья в темном, взаимосвязанном мире Tearscape. В каждом подземелье тебя ждут уникальные испытания, мощные предметы и смертельно опасные враги, которые заставят тебя довести до предела свои боевые и исследовательские навыки.

      Сразитсь с непростыми боссами - огромными, гротескными существами, рожденными в результате темных экспериментов. Каждая встреча требует точного тайминга, стратегии и мастерского владения своими способностями, чтобы выйти победителем.

      Исследуй огромную, взаимосвязанную карту, наполненную скрытыми путями и секретными проходами. Нелинейный дизайн поощряет исследование, награждая тебя мощными предметами и новыми способностями.

      Встречай разнообразных NPC: одни предлагают советы, другие ищут твоей помощи, а некоторые имеют свои собственные скрытые планы. Каждое взаимодействие добавляет глубину сюжету.
    • https://store.steampowered.com/developer/rogueduck/sale/tinyroguelikes2026 Топовая распродажа!!!
    • @edifiei что неудивительно?
    • Учитывая   разрабов, вообще не удивительно) 
    • @DjGiza, в зависимости от количества и качества изначального текста, при пакетном переводе, после 12000-15000+,  нейронка может начать галлюцинировать, забывая многие правила в промте. Ещё как вариант большие стэки на переводы + завышенная температура, тоже приводит к таким результатам. 
    • Решил таки проверить) Самое начало(тут без коментариев): Привет Без предупреждения небеса раскололись, и наш мир был разрушен. 2. вторая половина текста не понятно с первого взгляда. https://i.imgur.com/UKiSgNk.png 3. облаченный, он именно закован. Но ладно это придирки. Но вот коррумпированных собратьев, это вообще даже не близко. Они там типа зомби становятся т.е. оскверненый силой. 4. Ладно пусть будет Ред. Хотя это прозвище по цвету волос т.е. рыжая.  “она сказала.” Кто она? Там имя есть. 5. “Заводной механизм. “Это часовые или роботы. “Если нет…” А чего нет то? Где продолжение? Там есть дальше текст.   И это только первые минуты игры. И это ещё не указал на мелкие ошибки. Мне просто интересно как нейронка так мог налажать даже. Это какой же промт был использован. Или вообще не использован, а просто переведи тексты на русский. И он перевёл каждую строчку без контекста.  
    • Для свитч Версия игры: 1.0.5
      Тут все равно видно что на ПК в поле Description вставлено, в других файлах переводы в полях Display Name и Display Name en
      https://transfiles.ru/990kq
      Тут все файлы кроме Assets/SunsetVisitor/1000xRESIST/Data/Dialogue/CH9 Dialogue Databases/CH9 Dialogue Database.asset
      Завтра займусь им
    • теперь понятно, кто такие “знакомые”, на которых ты часто ссылался. И неудивителен их низкий уровень компетентности во всех вопросах, которые тут обсуждали)
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×