Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Прочь

Рекомендованные сообщения

124100.jpg

режиссер Джордан Пил

сценарий Джордан Пил

продюсер Джейсон Блум, Жанетт Брилл, Marcei A. Brown, ...

оператор Тоби Оливер

композитор Michael Abels

художник Расти Смит, Крис Крейн, Надин Хэйдерс, ...

монтаж Грегори Плоткин

жанр ужасы, детектив, ...

премьера (мир) 23 января 2017, ...

В главных ролях: Дэниэл Калуя,  Эллисон Уильямс,  Кэтрин Кинер,  Брэдли Уитфорд,  Калеб Лэндри , Джонс Маркус Хендерсон , Бетти Гэбриел , Лейкит Стэнфилд  Стивен Рут Лил Релл

Молодой чернокожий парень отправляется в родовое имение своей белой подруги, совершенно не подозревая о загадочных сюрпризах, которые его там ждут.

------

ИМДБ - 8.3 (17550 уже тыщ проголосовавших) , какой то офигенно крутой фильм видимо :smile:

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, потверждаю фильм офигенный, один из лучших в году

И иронично, и смешно , и страшно (немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм номинирован на 4 оскара, абалдетьo_O

Лучший фильм, мужская роль, оригинальный сценарий, режиссура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего ты удивляешься? Тема рабства и неравенства у жюри всегда выигрывает. А вот отзывы зрителей у фильма средние. Сам думал раньше посмотреть, но чего-то сомневаюсь. 

Хм, а хотя нет, вру, щас подросли. Надо будет все же глянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле средние?

https://www.rottentomatoes.com/m/get_out/

Спустя год после выхода , не так уж и средне

http://www.imdb.com/title/tt5052448/

250 тыщ проголосовавших (на выходе там было 8.8 или чето вроде того)

Даже на кинопоиске 6.9 , что для хорроров царский подарок . Там выше 5 мало каким хоррорам ставят


Посмотреть обязательно надо, таки шикарный фильм . Если выиграет хоть один оскар, честно зауважаю жюри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из самых отвратительнейших...даже … по — просту никакущих фильмов из всех мною просмотренных. (вообще)И становиться он еще хуже из — за невероятной раздутости мировыми сми и каждой доступной щелью...А иначе, к сожалению, в наших реалиях, с тявкающими с пеной у рта “правозащитниками” и быть не может. 

Изменено пользователем Slonvprotivogaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, james_sun сказал:

Тема рабства и неравенства у жюри всегда выигрывает.

Вот только в фильме нету этой темы, от слова совсем…

Не хочу спойлерить... Скажу что там нужен был определённый человек. И да, он чернокожий, но про неравенство ни слова ни намёка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kellen сказал:

Вот только в фильме нету этой темы, от слова совсем…

Возможно, я видел лишь трейлер, и там все как раз очень похоже на рабство.

Как я уже сказал выше, надо будет все-таки добраться до фильма и посмотреть самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Slonvprotivogaze сказал:

Один из самых отвратительнейших...даже … по — просту никакущих фильмов из всех мною просмотренных. (вообще)И становиться он еще хуже из — за невероятной раздутости мировыми сми и каждой доступной щелью...А иначе, к сожалению, в наших реалиях, с тявкающими с пеной у рта “правозащитниками” и быть не может. 

Назовите 3, по своему лучших фильма, которые вы посмотрели и что бы они не были раздуты сми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, gang6ter сказал:

Назовите 3, по своему лучших фильма, которые вы посмотрели и что бы они не были раздуты сми.

Пересматриваю редко когда чего. Может если только в качестве “освежить” и “глянуть под другим углом”. А по тематике, троица, которой даже достаточно на месте стоять, данный оппонент не посмеет даже в комнату войти. (из новенького)

1. Вопль (2016)

2. Бабадук (2014)

3. It follows (2016) (и хоть бы одна [censored] про них молвила, но оно даже к лучшему)

ЗЫ — и напоследок, это дно в ту же самую урну вместе поделкой под названием Кловерфельд 10.

Изменено пользователем Slonvprotivogaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм получил награду гильдии сценаристов за лучший оригинальный сценарий:ohmy::D

http://www.wga.org/news-events/news/press/2018/2018-writers-guild-awards-winners-announced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный фильм, хоть и одноразовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскар за сценарий есть:), прокатили по другим номинациям, но там борьба неравна была

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.5.2017 в 22:19, Rinats сказал:

Посмотрел, потверждаю фильм офигенный, один из лучших в году

И иронично, и смешно , и страшно (немного)

В чем он именно " офигенный", а уж тем более "...один из лучший в году" , можно спросить?

Отсмотрел, на разок так...зевая, не более того.

Рассовую тему трогать не будем, хотя....

В 5.3.2018 в 18:06, Rinats сказал:

Оскар за сценарий есть:), прокатили по другим номинациям, но там борьба неравна была

 

Данный сценарий это "да", шедевр, блин...Оскарo_O

К вопросу "о" Оскаре: на мой взгляд, данная номинация себя давненько исжила, и на данный момент, номинация на Оскар не является гарантией качества кино.

...к сожалению.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На самой wii управление вполне обычное. На эмуляторе выбор ещё шире — либо реальные виимоут с нунчаком, либо любой геймпад с поддержкой гироскопа, будь то дуалшок4, дуалсенс, свичпро и любой другой пад с поддержкой switch-протокола.
    • Обычный тролль, видимо. Там просто куча пустых строк в сообщении его Вы большой молодец, Chillstream, что проверили) И правильно сделали. Да и к тому же — нет и не будет такой “новости”. Особенно учитывая, что звук на стадии тестирования и внесения корректировок.
    • Что ж, по всей видимости вальвы всё-таки решили завершить поддержку стима на семёрке и восьмёрке. На этот раз окончательно. При этом как-то по-хитрому. Сам стим у пользователей 7 и 8 запускается, все игры могут работать, но есть одно НО: обновления, которые появляются на что-то с сегодняшнего дня тупо не могут скачаться, как и игры, которые имели свежие обновления (у кого-то оно началось даже раньше, где-то в начале месяца, но то были тогда ещё единичные случаи). Первым заметили это ещё люди на западе утром, когда у них заглохла закачка пакетов стимворкс (впрочем, на старых осях там так-то и нечему обновляться, но не суть). Потом появились жалобы на то, что не может обновиться то, другое, третье, начиная со свежего контента с воркшопа. При этом то, что обновлялось давно качается без каких-либо проблем. При этом занятно то, были отзывы о том, что у пользователей семёрки, которые через софтинку подменяли то, как винда себя обзывает, без проблем работает и как новый обновлённый клиент стима, так и все свежие обновления. Иронично по-своему, так как проблема была создана искусственно, судя по всему.
    • залезь в гайды стима, всё просто
    • @Alexxx90 Да, прощее пареной репы, — просто достань текст и экспортируй в удобный для редактирования формат — мы переведём, а потом импортируй перевод обратно, делов то...
    • Некая Kira выпустила русификатор для новеллы Serre. Некая Kira выпустила русификатор для новеллы Serre. Международное общественное движение ЛГБТ запрещено на территории Российской Федерации.
    • Перевод заменен на версию без транслита отсюда.
    • @DjGiza спасибо. Проблема оказалась не в этом патченном файле, я его уже патчил утилитой от автора UABEA. А в том, что я перепаковывал localization-string-tables-english(en)_assets_all.bundle через Unity Patcher. Оказалось, что он неправильно пакует этот ресурс. После перепаковки через UABEANext (последней версии) всё заработало с этим патченным catalog.bin. 
    • Хоть у кого работает адекватно?
      У меня либо на старте выкидывает, либо после корабля соррано.
      Спасибо
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×