Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Аксенов

Warhammer Online

Рекомендованные сообщения

EA Games с ее миллионами, и Mythic Games ( Dark Age Of Camelot ) занимаются разработкой аналога WOW ( електроники еще на все захватили, MOORPG еще не взяли под свое крыло =) ) Warhammer Online Age of Reckoning, неплохая вселенная, да миллионы електроников ........... авось че нибудь да получицца =)

Кто что знает обсуждаем =)

Изменено пользователем Аксенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как поклонник вархамер вселенной очень жду эту игруху.

Броню можно украшать черепами поверженных врагов!

Со временем внешность героев меняется. Персонажи... растут!

Шесть народов: орки, гномы, люди, высшие эльфы, темные эльфы и легионы хаоса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запарили эти оркоэльфы уже, ей богу, опять очередное пошёл в лес закликал монстра, хильнулся итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запарили эти оркоэльфы уже, ей богу, опять очередное пошёл в лес закликал монстра, хильнулся итп.

Типа того, только вот я думаю что здесь бои прикольнее будут всяких Guid Fars или WoW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько играю в вов ощущения онлайна нет, тут будет так же 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько играю в вов ощущения онлайна нет, тут будет так же 100%

Может да, может нет. Может разрабы найдут изюминку онлайновых игр, и онлайновый вархамер будет просто супер. (а может и не супер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще вархаммер уважаю больше чем варик ( имхо ), а хорошую moorpg жду как манну небесную, даже готов платить за игру =)

Может да, может нет. Может разрабы найдут изюминку онлайновых игр, и онлайновый вархамер будет просто супер. (а может и не супер)

СУПЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько играю в вов ощущения онлайна нет, тут будет так же 100%

Значит не на том серве играешь-для начала сходи в норм рейд).

Из Warhammer-оnline пытаются уже помоему 3 раз сделать. Смотрел я тут скрины и видео-имхо почти копия вова. http://www.mmorpg-world.net/bg/?game_id=43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно вполне логично,если не знаешь что сделать, сделай что-нибудь похожее на то,что любят многие! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оно вполне логично,если не знаешь что сделать, сделай что-нибудь похожее на то,что любят многие! :D

Вселенная Warhammer просто похожа на вселенную Warcraft, а точнее Варкрафт похожа на Вархаммер, так как Вархаммер появился намного раньше чем варик.

Брату моему ( 3 года было ), году эдак в 92-93, родственники уехавшие в штаты подарили набор солдатиков каких то, год назад поиграл в 40000, потом наткнулся на те игрушки, прибалдел, один набор современных ( 3 или 4 орка с огромными пушками), и более старых ( несколько солдатиков хаоса).

P.S ну конечно же некоторые удачные функции WOWа были перенесены в игру, но не все будет похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вселенная Warhammer просто похожа на вселенную Warcraft, а точнее Варкрафт похожа на Вархаммер, так как Вархаммер появился намного раньше чем варик.

Брату моему ( 3 года было ), году эдак в 92-93, родственники уехавшие в штаты подарили набор солдатиков каких то, год назад поиграл в 40000, потом наткнулся на те игрушки, прибалдел, один набор современных ( 3 или 4 орка с огромными пушками), и более старых ( несколько солдатиков хаоса).

P.S ну конечно же некоторые удачные функции WOWа были перенесены в игру, но не все будет похоже.

Я говорю здесь драки баще будут.Написать почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битва закипает буквально в паре шагов от места рождения нового героя. Попрактиковаться на беззащитных монстрах врядли удастся: новобранца сразу же ждут схватки с другими геймерами.

Но это не то!

Вот!:У каждого героя есть индикатор ярости. Во время поединка шкала постепенно заполняется, открывая доступ к коронным приёмам. Чем больше злости накопил персонаж, тем разнообразнее и мощнее получится удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я помню выход связан с 25 летием вселенной вархаммера и случится это через год-полтора вроде. А вы опять уже начали обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насколько я помню выход связан с 25 летием вселенной вархаммера и случится это через год-полтора вроде. А вы опять уже начали обсуждать

По моему это должно случится быстрее,чем через год-полтора, но в общем намёк ясен. :yes: Будем ждать игру, к тому времени может и инет станет дешевле и быстрее... :tongue: С таким бурным обсуждением сообщений наберётся как в теме по Titan Quest'у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×