Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Российские кинопродюсеры хотят запретить поисковым сервисам в России выдачу ссылок типа «скачать/смотреть бесплатно»

Рекомендованные сообщения

Ассоциации продюсеров кино и ТВ (АПКиТ) решила ударными темпами поддерживать отечественного производителя. Так, помимо повышения пошлины для иностранных фильмов с 3500 рублей до 5 млн, Ассоциация хочет «на законодательном уровне добиться ограничения выдачи ссылок по запросам типа „скачать/смотреть бесплатно”». Соответствующий обновленный законопроект уже был направлен в Госдуму.

180200-levofan.jpg

Отечественные продюсеры считают, что таким образом можно будет нанести сокрушительный удар по пиратству. Обновленный антипиратский закон предполагает упрощение процедуры блокировки пиратских ресурсов и их «зеркал».

Также в 2017 году АПКиТ будет заниматься развитием в России так называемых рибейтов (налоговых возвратов) кинопроизводства с регионов. В частности, к данной программе вскоре присоединится Московская область.

«Руководство Московской области имеет серьезные намерения выделить большие средства на поддержку кинопроизводства, — говорит глава Ассоциации Сергей Сельянов. — В связи с этим «Главкино», которое как раз здесь располагается, имеет все шансы стать самой привлекательной площадкой в регионе. У нас уже есть соглашение о создании преференций ассоциации со стороны «Главкино».

Сообщается, что программа рибейтов с этого года в полную силу заработает в Приморском крае, Астраханской и Калининградской областях. Кроме Подмосковья, вопрос разрабатывается еще в девяти регионах ― в Ленинградской, Тульской, Нижегородской и Ростовской областях, Краснодарском и Алтайском краях, а также в Республиках Крым, Татарстан и Саха (Якутия).

«Больше всего радует, что регионы присоединяются к программе не из-под палки, —подчеркнул Сергей Сельянов. — Губернаторы видят пользу для регионов. Помимо материальных выгод, это новые рабочие места, повышение туристической привлекательности и т. д.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем самым мы лишь подтверждаем сложившиеся про нас стереотипы.

Кто спорит-то?

Я к тому, что те же америкосы и вообще все остальные, своих товарищей так часто не изображают придурками/ алкашами и просто мразью, мы же легко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну конечно нет. Вы всего лишь осудили одного хама и поддержали второго. Никаких двойных стандартов. :)

Повторюсь, я подробно изложил свою позицию по этому вопросу, если у кого-то имеются проблемы с пониманием или, тем более, с прочтением, то тут я бессилен.

Ни одного из этих пользователей я не поддерживал, а лишь указал одному из них на его очевидное хамство, каковое же и получил в ответ на свое замечание.

Ваша позиция мне кажется тоже ясна- вы считаете возможным хамство, в чей-либо адрес, со стороны персонажей чьи воззрения вы разделяете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто спорит-то?

Я к тому, что те же америкосы и вообще все остальные, своих товарищей так часто не изображают придурками/ алкашами и просто мразью, мы же легко!

Даже больше скажу, во многих других странах за выставление своих граждан в таком непотребном виде на регулярной основе режиссеры наверняка получили бы штраф как минимум. А у нас на это деньги из бюджета выделяют.

Ваша позиция мне кажется тоже ясна- вы считаете возможным хамство, в чей-либо адрес, со стороны персонажей чьи воззрения вы разделяете.

Когда кажется - креститесь.

Нет, не считаю. Фристайл был не прав в одном: вступил в дискуссию с вами и с ним. Нужно было просто обратиться к админу, и он, возможно, прописал бы тому типу лечебных бананов на несколько дней или хотя бы почистил комментарий. А так, он продолжит писать свои перлы, благо у него есть защитники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже больше скажу, во многих других странах за выставление своих граждан в таком непотребном виде на регулярной основе режиссеры наверняка получили бы штраф как минимум. А у нас на это деньги из бюджета выделяют.

Жду-не дождусь, когда братьям Коэнам придет штраф, а главное из какой структуры, за образ "Чувака", хотя и других сочных образов в их творчестве хватает.

Когда кажется - креститесь.

Нет, не считаю. Фристайл был не прав в одном: вступил в дискуссию с вами и с ним. Нужно было просто обратиться к админу, и он, возможно, прописал бы тому типу лечебных бананов на несколько дней или хотя бы почистил комментарий. А так, он продолжит писать свои перлы, благо у него есть защитники.

Фристайл был не прав в том, что перешел на личности и хамил незнакомым людям, но это, видимо, свойство его натуры.

По поводу обращения к администрации я с вами согласен, желательно чтобы оба получили, как вы изволили выразиться, "лечебных бананов", в противным случае двойные стандарты у вас какие-то получаются.

Пусть пишет, главное чтобы он не переходил на личности, с остальным разберется администрация.

З.Ы. повторюсь, по поводу крещений, опять-таки, не ко мне.

Изменено пользователем енот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду-не дождусь, когда братьям Коэнам придет штраф, а главное из какой структуры, за образ "Чувака", хотя и других сочных образов в их творчестве хватает.

В чем проблема местного Dude?

Местный раздолбай, но ни как не идиот, или алкаш, вполне себе товарищ, который вменяемый и попадает в некоторые ситуации.

Фильм: криминальная комедия, вы вообще как его смотрели, в бубняже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем проблема местного Dude?

Местный раздолбай, но ни как не идиот, или алкаш, вполне себе товарищ, который вменяемый и попадает в некоторые ситуации.

Фильм: криминальная комедия, вы вообще как его смотрели, в бубняже?

Извините, но этот коммент носил иронический характер и предназначался не вам, а другому персонажу.

Не думаю, что прибухивающий безработный ввязавшийся а криминальную авантюру является положительным примером. За таких персонажей, которые порочат образ простого американца, нужно штрафовать!(это по логике некоторых пользователей)

Если же говорить серьезно, то единственный штраф, который может быть - это отсутствие интереса у зрителя, вследствие чего коммерческий провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, но этот коммент носил иронический характер и предназначался не вам, а другому персонажу.

Не думаю, что прибухивающий безработный ввязавшийся а криминальную авантюру является положительным примером. За таких персонажей, которые порочат образ простого американца, нужно штрафовать!(это по логике некоторых пользователей)

Если же говорить серьезно, то единственный штраф, который может быть - это отсутствие интереса у зрителя, вследствие чего коммерческий провал.

ОК, тогда классика криминальных комедий, как " Настоящая любовь", " Карты, деньги, 2а дымящихся ствола", " Криминальное чтиво", и куча других должна была понести коммерческий провал, по Вашему мнению?

Там же сугубо отрицательные личности, в итоге! :D

Вы вообще в жанре кино разбираетесь, как в искусстве?

По-моему жуткую ересь пишите, на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОК, тогда классика криминальных комедий, как " Настоящая любовь", " Карты, деньги, 2а дымящихся ствола", " Криминальное чтиво", и куча других должна была понести коммерческий провал, по Вашему мнению?

Там же сугубо отрицательные личности, в итоге! :D

Вы вообще в жанре кино разбираетесь, как в искусстве?

По-моему жуткую ересь пишите, на данный момент.

По-моему, мне пора обзавестись огромной табличкой ирония.

Будьте добры, читайте внимательнее.

Изменено пользователем енот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, мне пора обзавестись огромной табличкой ирония.

Будьте добры, читайте внимательнее.

Читаю внимательно, пишу по-сути.

Читать домыслы и прочее не умею, как и мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будьте добры, читайте внимательнее.

Кто бы говорил. Я же написал - возможны штрафы для тех, кто представляет граждан своей страны идиотами на регулярной основе, а не в нескольких фильмах из разряда ситкомов и черных комедий. В блокбастерах у тех же американцев сплошь ура-патриоты, насаждающие демократию на всей земле и других планетах Солнечной и не только системы. А у нас в блокбастерах...хотя о чем это я, какие у нас блокбастеры.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто бы говорил. Я же написал - возможны штрафы для тех, кто представляет граждан своей страны идиотами на регулярной основе, а не в нескольких фильмах из разряда ситкомов и черных комедий. В блокбастерах у тех же американцев сплошь ура-патриоты, насаждающие демократию на всей земле и других планетах Солнечной и не только системы. А у нас в блокбастерах...хотя о чем это я, какие у нас блокбастеры.

Моя позиция заключается в том, что любые штрафы в кинематографе - это бред, так же как и государственное финансирование.

Это где же это "ура-патриоты, насаждающие демократию" в фильмах, к примеру, упомянутых мной ранее братьев Коэнов?

Ежели вы смотрите фильмы только в жанре "ура-патриотизм и насаждение демократии", то что вы в них ожидаете увидеть?

Хотя возможна и излишняя политизированность.

Читаю внимательно, пишу по-сути.

Читать домыслы и прочее не умею, как и мысли.

Считайте как вам угодно- свобода мнений и прочая фигня.

Изменено пользователем енот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот заладил "Коэны, Коэны"? Других не знаешь, что ли? Ну посмотри фильмы про войну во Вьетнаме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот заладил "Коэны, Коэны"? Других не знаешь, что ли? Ну посмотри фильмы про войну во Вьетнаме.

Оливер Стоун слишком тяжело для восприятия, и адекватной оценки фильма, для некоторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оливер Стоун слишком тяжело для восприятия, и адекватной оценки фильма, для некоторых.

Ну так мы взрослые люди, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так мы взрослые люди, вроде.

...именно, что некоторые только вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×