Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Поклонник продукции NVIDIA зарубил топором сторонника AMD

Рекомендованные сообщения

Настоящей трагедией закончился извечный спор между поклонниками продукции AMD и NVIDIA в Саранске на День программиста.

174202-d6df0af3-973f-4ac0-839b-886299a5d85c.jpg

31-летний Александр Трофимов, отстаивая свою любовь к технологиям NVIDIA, применил в рядовом, казалось бы, конфликте самый крайний аргумент. Схватив кухонный топорик, он нанес смертельный удар своему оппоненту, 37-летнему Евгению Люлину, вставшему на сторону AMD. Оба, к слову, являлись бывшими айтишниками и работали когда-то вместе на заводе «Электровыпрямитель». А началось все, в общем-то, с того, что потерпевший зашел поздравить Трофимова с профессиональным праздником.

После случившегося же инцидента Александр спрятал тело бывшего товарища, однако через три дня все равно был задержан сотрудниками полиции. Он полностью признал свою вину.

NVIDIA в который раз победила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в комп воткнут процессор AMD, а в ноуте Intel. Оба процессора меня устраивают. Так что я никогда не понимал кипиша по поводу того, что лучше.

все просто - интел, нвидиа = дорого = меньше людей себе может позволить = я избраный, дорого значит хорошо! когда же амд выпускает годноту за ту же цену или меньше этим людям становится обидно, как так, они уже полгода сидят на дошираках, а тут любой желающий получает то же самое без таких жертв, вся избраность улетучивается. нормальные люди спокойно брали амд, когда печки П4 умудрялись проигрывать П3.

Изменено пользователем single84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler


да все еще проще , убираем из уравнения видео-карты и подобное и получаем: я = избранный , остальные говно и нищеброды.
Это касается любых аспектов нашего Реального мира. Одни пьют водку - другие виски , одни звонят со смартов - другие с айфонов, одни добираются на работу на жульке за 5 минут - другие за 5 минут на мерсе за 100 кусков зелени , одни голосуют за Модно-пиарного политика - другие за Нужного на данный момент... и т.д.
Вообще это норма, свободный выбор чего либо правильное решение - каждый получает по своим возможностям , желаниям и предпочтениям. Вот только Нездоровая среда называемая нынче "Эпоха Потребления - т.е. коммерция" целенаправленно поставила перед собой цель сталкивать лбами группы потребителей для сегментации целевой аудитории и защиты капиталов. Проще говоря - каждая крупная контора пытается Брить своих баранов сама, без помощи других - бабло ведь.
Ну а тупорылые бараны , которых естественно подавляющее большинство на этой планете, радостно повелись на эту коммерческую уловку (стоит заметить - добровольно) и ради поощрения и Защиты своего чувства Избранности даже готовы убивать...
Каждый хочет быть Модным, Крутым, Особенным , Избранным... банальная психология.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно даже из местных комментариев красных нефанатов уже можно сделать вывод о их лютой неадекватности, причем поголовной. Даже в какой то степени могу понять этого дебила - эти нефанаты легко могут вывести из себя. Над комментом о скромности красных просто поржал, ведь именно они считают себя кастой избранных, а всех остальных дебилами. Сколько профильных тем на форумах ни читал везде они отмечались со своими желчными комментариями, везде устраивали срач. Из-за них стал негативно относится к самой AMD, хотя всегда уважал эту контору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из-за них стал негативно относится к самой AMD, хотя всегда уважал эту контору.

Ахаха, и он предложением раньше что-то квакал об адекватности :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно даже из местных комментариев красных нефанатов уже можно сделать вывод о их лютой неадекватности, причем поголовной. Даже в какой то степени могу понять этого дебила - эти нефанаты легко могут вывести из себя. Над комментом о скромности красных просто поржал, ведь именно они считают себя кастой избранных, а всех остальных дебилами. Сколько профильных тем на форумах ни читал везде они отмечались со своими желчными комментариями, везде устраивали срач. Из-за них стал негативно относится к самой AMD, хотя всегда уважал эту контору.

ноу комментс

p.s. на будущее - косвенные или прямые попытки оправдать убийство , а тем более проецировать на себя и тем самым поддержать убийцу - признак больного разума. Прежде чем писать - думайте , если есть чем.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, у меня чисто из личного так сложилось - была карточка амд, постоянно проблемы с драйверами были. Был проц АМД - сгорел при температуре 70 или около того. Что забавно потом у интела был момент когда он работал на 100 градусах(кулер отрубился) целый день и ничего, работает до сих пор(на нормальной температуре естественно). Про производительность даже не говорю. АМД был давно, может конечно сейчас что то поменялось, уж с драйверами то наверное проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахаха, и он предложением раньше что-то квакал об адекватности :D
ноу комментс

p.s. на будущее - косвенные или прямые попытки оправдать убийство , а тем более проецировать на себя и тем самым поддержать убийцу - признак больного разума. Прежде чем писать - думайте , если есть чем.

Вот они адекватные илиты, вывернуть действительность так, чтобы обвинить оппонента, наити скрытый смысл там где его нет и опять таки использовать в своих интересах. А все от того, что нечем крыть действительность - AMD аутсайдер и ситуация вряд ли изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот они адекватные илиты, вывернуть действительность так, чтобы обвинить оппонента, наити скрытый смысл там где его нет и опять таки использовать в своих интересах. А все от того, что нечем крыть действительность - AMD аутсайдер и ситуация вряд ли изменится.

ага , ключевое слово Скрытый ! бгг) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его фотку можно в рекламе использовать, типа "Наши видяхи быстрее и мощнее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага , ключевое слово Скрытый ! бгг) :D

Видимо таки скрытый, ведь я ни разу не оправдывал его поступок( в худшем случае это было преувеличение). Но вот ты написал неприкрытую глупость, про адекватность в виду низкой стоимости красных карт, веди именно низкой ценой всегда кичились нефанаты AMD(мол купили божественные карты по низкой цене, а остальные покупают шлак по завышенным ценам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт, кстати, мало дали - 9.5 лет. Преднамеренное убийство да ещё и сокрытие.... Хотя это какой то трэнд сейчас. Вон, какой то чурка застрелил пристава - дали 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК vs консоли было, пираты vs лицензионщики - было, теперь новая тема срача - AMD vs Nvidia. Комментарии и тех, и тех отличаются лютой адекватностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПК vs консоли было, пираты vs лицензионщики - было, теперь новая тема срача - AMD vs Nvidia. Комментарии и тех, и тех отличаются лютой адекватностью.

И один ты стоишь здесь в белом пальто красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо таки скрытый, ведь я ни разу не оправдывал его поступок( в худшем случае это было преувеличение). Но вот ты написал неприкрытую глупость, про адекватность в виду низкой стоимости красных карт, веди именно низкой ценой всегда кичились нефанаты AMD(мол купили божественные карты по низкой цене, а остальные покупают шлак по завышенным ценам).

еще что нибудь расскажешь интересное и совсем не предвзятое?) ну что бы совсем никто не подумал , что ты фанатик ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×