Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nekto_u_C/loN

Итоги лета

Рекомендованные сообщения

Может рано темку создаю, но лето скоро закончится и думаю надо бы подвести его итоги...типа кто где был, самые запомневшиеся дни, как вобшем отдыхал, очем желееш, и.т.д. Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оху :censored: ое лето. В июне сдавал экзамены и работал (правда я и сейчас работаю). В июле ездил в лагерь и на север :D . Краснодар-Курск - 30С разница. Вот сижу в Краснодаре, парюсь за компом и сдыхаю от жары <_<

З.Ы. В лагере встретил офигенную телку :angel: из своего города. Знаю где живет, но не знаю как сней замутить. HELP :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оху :censored: ое лето. В июне сдавал экзамены и работал (правда я и сейчас работаю). В июле ездил в лагерь и на север :D . Краснодар-Курск - 30С разница. Вот сижу в Краснодаре, парюсь за компом и сдыхаю от жары <_<

З.Ы. В лагере встретил офигенную телку :angel: из своего города. Знаю где живет, но не знаю как сней замутить. HELP :drinks:

Дай ка мне её телефончик :D , ну а если на самом деле, то побыстрее едь к ней, ведь хороший товар на полках не задерживается. :rtfm:

Ну а на счёт лета-нормальное лето. :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехал бы в Краснодар на недельку, я б посмотрел как ты от жары подыхать будешь :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 класс - это ещё не писец, заключительные и вступительные экзамены -вот это писец :yes:

Да-а ребятки, писцов вы еще и не видели....

Теперь по теме: съездил с семейством в Г еленджик и в очередной раз убедился: работать можно и в России, но отдыхать надо за границей. За те же деньги, то же самое время я бы мог провести и в Турции. Старый :censored: снова наступил на теже грабли. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-а ребятки, писцов вы еще и не видели....

Я видел... :D Последний день на работе. Отпуск!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычное, да к тому же холодное лето, за которое я успел: 1. Расстаться с подругой. 2. Возненавидеть работу. 3. Возненавидеть компьютеры :D . 4. Заработать денег на ТОТАЛЬНЫЙ апгрейд :D :D :D . 5. Целый один раз выехать за город.

Вот такое вот оно наше Уральское лето...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лето,выдалось раздолбайское,закинул все занятия спором(качалку),не пошёл никуда работать,но зато вдоволь насиделся за компом,прошёл несколько неплохих игрушек :cool: , весело отпраздновал день рожденья друга :drinks: ,купил dvd плеер,судьба :angel: подкинула мобилку получше, прикупил для компа:уши с микрофоном,геймпад.

Одним словом:это лето могло бы быть вечным,если б я мог заменить батарейки! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лето хорошее.

пару раз ездел в деревеньку, неплохо подзаработал, научился играть на гитарке, и много чего еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Доработал вывеску (заодно поправил и “п”): Выпустил свежую версию перевода под последний апдейт.  
    • Ну да, согласен, надо переделать ее. Там еще и разработчики выкатили апдейт очередной )) Если они будут там в апдейты постоянно пихать тех, кто их на кикстартере поддержал, то устанешь это упаковывать ) Я обычно перевожу, потом прохожу игру, как раз чтобы получить удовольствие. Если встречаю что-то, делаю правки и выпускаю новую версию, так уже бывало и не раз. По поводу обращений на “ты” и “вы”, можно изначально сказать модели сделать правило для себя, кто к кому как обращается, обсудив это с ней.
    • в версии игры 1.6, русификатор убирает весь текст просто голые квадратики без букв.   
    • да им (администрации) нафиг не сдалось за ним следить… просто он своими оскорблениями кого-то довел и теперь нарвался на очень пристальное наблюдение со стороны этого кое-кого
    • Не заметил у него прямого мата. Был завуалированный, которым регулярно пользуются и я в том числе. Мне предупреждения за подобное не приходило, но у меня и не направлялось конкретным лицам. А у Питона адресаты были. Видимо кто-то кидал жалобы, и на жалобы вынуждены реагировать. @mc-smail в Зеро добрался до бабы, ожидающей ссуженного, атакующей цветами? Как с цветами бороться? По отдельности вполне реально, но она атакует одновременно с цветами. Задолбала. 
    • @erll_2nd  Прошу прощения, писал это во время, когда обычно 3й сон вижу.
    • Некий KROLIK CG сделал нейросетевую озвучку с известными актерами дубляжа и получилось на удивление очень круто с интонациями и эмоциями, скачать и посмотреть демо можно у него в тг t.me/krolik_tg , может админ сюда зальёт
    • Обновление от 2 ноября 2026 года:
      Версия 2.0 с огромным множеством исправлений багов от разработчика, переводом оставшегося китайского текста (присутствовавший во всех локализациях), повторный перевод всех вариантов выбора и окон.   Патч на сломанные выборы вариантов ответа, где пустота вместо текста. Исправление переноса текста. Повторный перевод выборов ответа. Перевод всех китайских мини-игр и остаточного китайского игрового текста / исправление межбуквенного интервала во всех игровых шрифтах связанных с файлом UI.dat русскоязычные спрайты теперь имеют правильный "адрес" и корректно отображаются в игре. Повторный перевод вичата и общение с чат-ботом. Перевод опросов со сломанного русского и отображающегося ранее китайского - теперь логичные и понятные опросы в игре с нормальным шрифтом, который влезает в отведенные ему границы. Исправлены размеры шрифтов (игра изредка еще может “прыгать” по шрифтам и выдавать огромные плашки, либо заменять у некоторых заглавных на квадратики - тут перезапускать игру нужно, хотя абсолютно не критично) Просьба обновить в разделе русификаторов.

      Ссылки на скачивание:
      https://mega.nz/file/66YkQRCL#MyzaT39lSctD5D2MG2u9ka0pxgmG_Huv6KaLerI1DTg
      https://boosty.to/fansh/posts/e023eacf-5572-4179-ac62-864588387c50
    • Видимо, питон во время бана настолько привык общаться с матом, что даже за собой замечать перестал, когда и что он говорит. И нет, тут даже никому репорты кидать не надо (сам удержался, если что, хотя имел полное право) — за питоном и без того явно присматривают из-за его прошлой истории банов. А ведь ему не раз и не два говорили, что хотя бы месяц-два держать себя в руках после выхода из бана, ээх — видимо, мимо ушей это он всё пропустил. Хорошо ещё просто предами отделался, но ведь он мог бы сразу, как ему ещё намекнули, сразу стереть лишнее и даже этого бы не было.
    • Тю, меня значит никто не хочет успокоить?  @piton4 в антидепрессантах Миртазапин не выписывали?) С него прям хорошо засыпается. возможно был в “Не пошел бы ты в начинается на П… или на Х и кончается… “ в том сообщении, где у вас с Тирниэлем были ролевые игры))) Надеюсь мне не прилетит, просто держу в курсе, но это из того что я читал, так то мне все равно) Но тюремные замашки то остались 
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×