Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Bethesda представила новый геймплейный ролик фантастического экшена Prey

Рекомендованные сообщения

Компания Bethesda Softworks представляет новое видео с демонстрацией игрового процесса Prey, научно-фантастического шутера от первого лица. Разработкой игры занимаются специалисты из студии Arkane – авторы популярной серии Dishonored.

140357-095a1.png

В фантастическом мире новой игры студии, сочетающей, по утверждению авторов, проработанную механику и глубокий сюжет, игрок сможет поступать так, как ему заблагорассудится. Ниже можно посмотреть игровой ролик продолжительностью 8 минут с подробными комментариями художественного директора игры Рафаэля Колантонио и главного дизайнера Рикардо Бейра (с субтитрами на русском языке):

В далеком альтернативном будущем игроку предстоит стать Морганом Ю и оказаться далеко за пределами Земли, в сверхсовременном научно-исследовательском комплексе «Талос I». В результате сомнительных экспериментов герой приобрел крайне необычные способности инопланетной природы – и это очень кстати, ведь ему уже угрожает смертельная опасность. Авторы призывают приготовиться дать отпор пугающему врагу, захватившему космическую станцию и подчинить себе сверхсилу пришельцев, для чего необходимо будет развивать комбинации способностей и улучшать собственные умения.

Премьера научно-фантастического шутера Prey запланирована в 2017-ом году на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

новыq
Ара, косяк жи есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то первым делом ассоциируется с Биошоком. Но, несмотря на это, аж захотелось поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему-то первым делом ассоциируется с Биошоком.

SystemShock скорей уж тогда. Интересно будет поглядеть, что получится в итоге, Dishonored в космосе судя по механике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одного не могу понять, почему картинка НАСТОЛЬКО слабая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне пока не нравится, да скорее всего мнение и не изменится, внешне действительно Дизонорд напоминает -- диванчики, статуи, да и прочий интерьер прямиком оттуда перекочевал, а задумка так и вовсе эклектика из нескольких игр, здесь и Биошок, и Деад Спейс, и в чем-то Дум, и даже Сома, а начало ролика где он разводным ключом бьет нечто паукообразное напомнило борьбу Фримена с монтировкой супротив хэдкраба.

сама идея вроде неплохая, но противники какие-то невыразительные, остальной экспроринг, пострелушки и беготня уже приелись, жаль к первой части данная игра кроме названия никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SystemShock скорей уж тогда. Интересно будет поглядеть, что получится в итоге, Dishonored в космосе судя по механике.

Я про визуальщину. Натащить в космос золотых львов и всякой лепнины так же экономически целесообразно, как и на дно океана. Хотя да, стандартно-утилитарная станция запомнилась бы меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звук оружия, спецэффектов и всего остального УГ! Очень неприятно - как будто ножом по стеклу или пенопластом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Перк "Мимик" по-моему рушит всю атмосферу на корню.
Зато в каком еще экшене удастся поуправлять условным "тостером". Лично у меня прыгающая кружка в лице ГГ вызвала улыбку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато в каком еще экшене удастся поуправлять условным "тостером". Лично у меня прыгающая кружка в лице ГГ вызвала улыбку =)

Geist nintendo gamecube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

MadMixa81, там можно этим условным "тостером" перемещаться или только включать "поджарку тостов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MadMixa81, там можно этим условным "тостером" перемещаться или только включать "поджарку тостов"?

таких тонкостей не помню но помню что можно вселяться во всё. даже в кодовую панель от дверей. в мусорные корзины итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в том то и дело, что вроде как нет. Т.е. тут сущность остается сущностью, ты можешь использовать доступные ей функции и не более. А в Prey выходит (судя по видео) можно чашкой кофе выступить на "поле боя", именно это я имел в виду, когда писал про управление (т.е. подразумевал больше передвижение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×