Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сайт «Кинопоиск» уличили в подделке оценок фильму «28 панфиловцев»

Рекомендованные сообщения

Пользователь сайта «Пикабу» опубликовал любопытный пост, в котором утверждает, что он «поймал» «Кинопоиск» на подделке оценок недавнему фильму «28 панфиловцев».

161126-1479994677152657856.png

Суть сообщения такова: на «Кинопоиске» есть возможность отследить историю оценок тому или иному фильму. Человек, скрывающийся за ником lisicen, решил заглянуть в данную статистику и посмотреть на тех, кто выставлял картине самую низкую оценку — то есть, «единицу». В ходе импровизированного расследования выяснились две вещи: во-первых, система сама ставила оценки от зарегистрированных пользователей, когда те отсутствовали в сети. Во-вторых, множество «единиц» «Панфиловцам» было выставлено от имени «людей», ники которых представляли собой бессмысленный набор цифр и букв. То есть это, скорее всего, были либо боты, либо наспех созданные аккаунты.

Напомним, что случай с «фейковыми» оценками на данном сайте далеко не единственный — на том же «Пикабу» не раз появлялись схожие посты. Более того, новость о поддельных рейтингах публиковали и некоторые СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо реклама самого фильма.

Раз кому то так сильно хочется сей проект очернить, значит Кино на самом деле хорошее. На до бы сходить посмотреть. Его ведь ещё показывают в кинотеатрах?

да,сегодня ходил а друзья на след недели идут ,значит ещё неделю как минимум будет идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо реклама самого фильма.

Раз кому то так сильно хочется сей проект очернить, значит Кино на самом деле хорошее. На до бы сходить посмотреть. Его ведь ещё показывают в кинотеатрах?

Либо наоборот таким образом привлекают внимание, ведь плохая реклама тоже реклама, сразу у народа возникнет вопрос. Почему оценки занизили? Видимо что то такое в этом фильме есть раз кто то пытается его утопить. Надо бы сходить глянуть. - А там уж не важно плох фильм или хорош, бабло уплачено ведь.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1480082686265144127.png

14800524191968443.jpg

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо наоборот таким образом привлекают внимание, ведь плохая реклама тоже реклама, сразу у народа возникнет вопрос. Почему оценки занизили? Видимо что то такое в этом фильме есть раз кто то пытается его утопить. Надо бы сходить глянуть. - А там уж не важно плох фильм или хорош, бабло уплачено ведь.

Это я и имею в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не понятно почему до сих пор люди верят во все эти рейтинги ,звезды и скачивания ?! Правда существуют такие кто не в курсе об агенствах специализирующихся на подобно ?! Причем как поднять рейты ,так и опустить ! И методы там мягко говоря не честные ,и одни из них боты ! Все зависит от бабла, которое дадут этим агенствам ;-)

ЗЫ : Чет с просони меня закрючило и подумалось : ТАк как фильм краудфайдинговый ,то давали ли бекерам бесплатыне билетики на примьеры ?! /утреннее помутнение офф ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кто бы сомневался что будут топить. Снимают кино присосавшись к гос финансированию небольшая группка настолько чудовищно безполезных "творцов" что оторопь берёт.

Любой успех им обратных для них буквально смертелен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, и на ZoG тоже реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да кто бы сомневался что будут топить. Снимают кино присосавшись к гос финансированию небольшая группка настолько чудовищно безполезных "творцов" что оторопь берёт.

Любой успех им обратных для них буквально смертелен.

Абсолютно с вами согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Stamir а спасибо. Я тут просто чет наркоманией занимаюсь. Делаю так, чтобы парсер движка игры корректно принимал кириллицу. Заодно пытаюсь разобраться почему иногда оно выплевывает коды форматирования в текст.
    • https://store.steampowered.com/points/shop/app/3300190 мишура в магазине за очки 
    •  @Stamir да все работает спасибо
    • @Luchik ого! И такой талант на таком не паханном поле пропадает, ЭХ! @Luchik если у вас игра куплена в стиме, сделайте страничку своего русификатора в руководстве, так больше людей о нём знаю.
    • @0wn3df1x делает модом к melonLoader, в принципе ранняя версия у него уже готова, но я на последнем(вроде) билде запустил и практически всё на английском. Ну и это нейронка с правками, не ручной перевод.
    • Не, я больше разбираюсь в подобных движках как Unity, у меня примерно инструментов 10 для декомпиляции и компиляции. Себе часто шрифты меняю(люблю хорошо читаемые), делаю моды для себя, и перевожу. RenPy просто сам по себе очень простой и открытый, у Unity прежде чем достать тексты нужно воспользоваться 3-4 инструментами. 
    • Эх, вот бы интерфейс и сабы в первой части на русском ;(
    • @d0lphin  Citizen Sleeper 2 уже и движок Unity, а не renpy. Это всё-таки разные кухни, понятно, что можно во всём разобраться, при желании, но там свои нюансы, свои плюсы и свои минусы, так просто “захотел и перевёл не получится”)) Зато @Luchik  может быть игры на движке  renpy уже может щёлкать как орешки  
    • Благодарю @ivdos за чёткое указание. Я постарался исправить больше нескольких тысяч маркеров, которые на самом деле были на кириллице (глюк нейронной сети), заменил на латиницу, некоторые убрал. Русификатор должен быть не много более стабильным. Если снова возникнет вылет, так как я ещё мог пропустить маркеры, сообщайте если что (желательно указать предыдущую строку диалога до вылета). Прошу проверить так же @faviner, это помогло убрать краш игры или нет. Прошу прощения за моё упущение. Обновление русификатора v1.1: Ссылки: Облако Mail | Google Drive
    • i5 12400F, разрешение 1920х1080, pci-e 4.0 (RTX 3080 как раз такой и использует).
      При этом в RDR 2 с выкрученным всё в максимум, кроме отражений MSAA, сглаживанием ТАА, без DLSS/FSR и с ВНУТРЕИГРОВЫМ масштабированием х1.5 от родного FullHD получаем 75-110 кадров.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×