Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для игры «Аллоды Онлайн» вышло глобальное обновление «Бессмертие»

Рекомендованные сообщения

Студия Allods Team выпустила ежегодное глобальное обновление 8.0, получившее название «Бессмертие». С очередным витком сюжета в «Аллодах Онлайн» появились цивилизация аэдов, система межсерверных объединений-орденов, доступ к высокоуровневым приключениям для новичков и многое другое.

203851-1%20(1).jpg

Ряды героев Сарнаута пополнились аэдами – таинственными существами, культура которых была вдохновлена Древней Грецией. С этой мудрой расой связан сюжет «Бессмертия»: игрокам предстоит отправиться на аллод Аммра, узнать загадку Колодца Душ, спасти реликвию от астральных демонов, проникнуть в Межреальность и дать решающий бой в самом Чистилище. Именно здесь развернутся события сюжетного приключения для отрядов «Тайные Тропы».

Также в «Аллодах Онлайн» появились ордены – межсерверные союзы, которые разнообразят политическую жизнь в Сарнауте. Вступившие в орден игроки получат дополнительные преимущества и смогут наконец-то выяснить, кто из них сильнее и могущественнее всех. Разработчики упростили правила участия в сложных режимах для новичков: теперь сражаться на аренах и путешествовать к астральным островам можно уже на ранних уровнях. Помимо этого, герои смогут посетить 28 аллодов, таящих опасности и сокровища, и 5 соло-приключений.

«В этом году основное внимание уделено развитию сюжета и новым приключениям. Тем не менее, в «Бессмертии» нашлось место и изменениям в механике: мы переделали систему контролей, что, в свою очередь, затронуло PvP-бои и все классы в «Аллодах Онлайн». С выходом обновления высокоуровневые персонажи получили ордены со сложной системой рейтингов и ценными наградами, а новички – арены и астральные путешествия как дополнительные способы прокачки персонажа. Кроме того, скоро в «Аллодах» появится тематическая фан-зона Зимний Атолл, где можно кататься на коньках и соревноваться в подледной рыбалке», - прокомментировал выход ежегодного обновления Антон Турищев, руководитель проекта «Аллодах Онлайн».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×