Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

А вы как отметили Хэллоуин? Мы — прекрасно!

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Как кто-то из вас помнит, недавно прошла шикарная вечеринка Pokelloween, на которой мы даже выступили в качестве спонсоров! Мероприятие прошло в кафе Pokeville под эгидой наших друзей из NESA и Hype Event, на нем куча народу играли, смотрели, ели, пили и кутили. Ну а что еще делать на вечеринке в честь Хэллоуина?

Но не всё так просто. Дело в том, что заведение Pokeville открыто на волне популярности всем известной игры для покемонов. То есть весь интерьер выдержан строго в стилистике фэндома, по всему помещению тут и там раскиданы плюшевые покемоны, официанты и диджей в костюмах пикачу... Настоящий рай для любителей покемонов, аниме и видеоигр в целом. Прибавим ко всему этому кучу косплееров, атмосферу кануна Дня Всех Святых — было круто!

214831-1vHrKWSzHNU.jpg

Ядром программы были конкурс косплея и турнир по консольным файтингам Soul Calibur V и Mortal Kombat 9. Участников точно порадовал приличный призовой фонд, превосходящий по номиналу большую часть фестивалей косплея в столичных ДК и клубных турниров по видеоиграм. Ну а помимо этого была мини-ярмарка гик товаров, куча конкурсов и всякого интерактива, настольные и видео игры для всех желающих.

Первое место в состязании по Mortal Kombat 9 досталось игроку с ником Xin! Второе место с результатом в финале 2:0 получил Rest. Третье место отошло к игроку Karma_Police (Bulat), который так же со счетом 2:0 уступил второе место Rest’у. В дисциплине Soul Calibur V со счетом 3:0 обладателем первого места стал KEEP, а второе место досталось Александру Правдину из команды видеоблога «Gaming за 30».

214837-eDSO1BW9x44.jpg

Лауреатами премий по Косплею конкурса стали: Леру, ArabeSka, Devotee Petal, Kardero и Aru Kotsuno. Здесь не было деления на призовые места в рамках одной номинации, а было просто по одному победителю в каждой из них. Выбирать лучших среди лучших — дело непростое, да.

Ну а специальный приз от нашей редакции — «коллекционка» последнего аддона к World of Warcraft — досталась Ивану Скурату, который пришёл в дико крутом костюме Sub Zero из Mortal Kombat.

213725-f3zVvosibcA.jpg

Фотографии с Pokelloween смело смотрите в альбоме группы NESA Russia. И да, мы будем стараться проводить подобные мероприятия на регулярной основе — следите за новостями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хэллоуин зародился далеко не в Америке.

Это понятно. Но к нам приползло именно из Пендостана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не пользуетесь ни чем что было сделано в СССР и современной России
Смех, смехом. Но окромя еды, наверное, ну и "макулатуры" у меня нет ничего, сделанного у нас.

Представьте, что мы проснулись, а Китая нет. Все. Каменный век :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, мы любим юзать то, что сделали американцы, ездить на том, что сделали европейцы, покупать то, что сделали китайцы... А так да, патриоты!

Молодец, всё верно.

:yes:

Надеюсь, вы 4 июля отмечаете по полной ?! ;-) И не пользуетесь ни чем что было сделано в СССР и современной России ?! Ох уж эти промытые либерастами мосзги ! Или "брат" украинец ?!

Но это тоже перебор !

Как выше сказали уже, это просто не наш и не понятный нам праздник просто !

По тексту прослеживается, что Вы, юноша, уж точно к СССР не имеете никакого отношения и посему не знаете, что там и как было.

Мозги у кого-то другого промыты, одназначно. :tongue:

Перебор, - обсуждать праздник или что-то ещё, что тебе по барабану или не нравится. Если именно этот праздник тебе мешает жить - борись за его отмету, а если не мешает, так и забудь о нём как, к примеру, сделал я.

Ох...детки...

Ну тогда объясните нам патриотам, в чём суть праздника. Только вот не надо с сайтов списывать. Своими словами, что вы празднуете в этот день?

А в чем патриотизм-то твой? А что ты лично, патриот юный наш, сделал для страны кроме балабольства тут против какого-то безобидного праздника? :fool:

Хотят люди после трудовых будней, если есть силы и желание, повеселиться - пусть, если никому не мешают. Тебе-то что он дался и откуда он пришёл?

Может не стОит на ровном месте разжигать вражду и делить всех на про-пиндосов и реал-патриотов? :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы как отметили Хэллоуин? Отметил так, что даже не вспомню когда он начался и клал я на него вообще. Отмечайте лучше китайский новый год, день бейсбола, день сурка, день благодарения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ссылке вообще ничего про эту услугу не нашёл. А мне интересно, действует она только по России или можно и на Украине попользоваться?

mothergunship-0.php?img.jpg ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.11.2016 в 21:45, Змей1980 сказал:

А мы не отмечаем праздники неизвестного происхождения. Мы не любим идти на поводу у америкосов. У нас один праздник. Это ПЯТНИЦА :yahoo: !!! Ну и ещё там какие-то. :drinks:

Э-ммм, новый год — ёлка, первое мая??? Понимаю что некропост, но всё же интересно мнение.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      К сожалению, в наше время вся серия Unreal давно забыта не только игроками, но и разработчиками.
      16 марта 2004 года вышел Unreal Tournament 2004 — один из самых успешных сетевых шутеров 2000-х.
      К сожалению, в наше время вся серия Unreal давно забыта не только игроками, но и разработчиками. Сильно разбогатевшая с тех пор Epic Games делает вид, что этих серий не существует, давно сняв их с продажи.

    • Автор: Stupid Author

      Хорошая игра, говорят.





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×