Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
0wn3df1x

Сообщение добавлено пользователем 0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

Caesar 3

header.jpg

  • Метки: Градостроение, Стратегия, Симулятор, Рим, Историческая
  • Разработчик: Impressions Games
  • Издатель: 1C
  • Дата выхода: ноября 1998 года
  • Отзывы Steam: 1909 отзывов, 92% положительных
Докажите свою силу духа и духа, и вас коронуют Цезарем!
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ане подскажыте хто ишё её перевёл полностю кроме 1с и фаргуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон за тупой вопрос - как его ставить? То исть, куда его пихать, этот русификатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хонтор

Скачиваем, запускаем скачанное (удаляем .ZOG, если скачали оный), далее-далее-далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, кто-нибудь окажите милось... если у кого есть анлим или просто не жалко будет несколько метров трафика и у него есть возможность качать файлы с ZoG, будте так добры скачайте http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/68 и закиньте его на мыло lonely_dreamer@mail . ru...

если найдется желающий помочь огромное ему спасибо зарание...

Изменено пользователем lonelydreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хонтор

Скачиваем, запускаем скачанное (удаляем .ZOG, если скачали оный), далее-далее-далее...

господа все таки подскажите лузеру как всетаки поставить русификатор чето неполучаеться. псибо зарание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:russian_roulette: Помогите найти русификатор для Caesar 3. Мне по приколу эта стратегия, но никак ненаиду русификатор.Плиз.

:censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дается ссылка на скачивание русификатора (текст)

на русификатор звука ссылку получил,а текста нет

на русификатор звука ссылку получил,а текста нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: kapral28
      TUROK 3 SHADOW OF OBLIVION REMASTERED.

      Год выпуска: 2000 (оригинал N64)/ 2023 (переиздание)

      Жанр: Экшены, Приключенческие игры
      Разработчик: Nightdive Studios, Iguana Entertainment

      Издатель: Nightdive Studios

      Платформа: Windows

      Версия: 1.0.2208

      Язык интерфейса: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский

      Язык озвучки: английский
       
      Завершите охоту в эпическом финале трилогии о Туроке. Действие начинается сразу после событий Turok 2: Seeds of Evil, где главные герои Джозеф и Даниэль Огненное Семя из генеалогического древа Турок сражаются с главным антагонистом Обливиона и его последователями, Пожирателями плоти.
      Turok 3 Shadow of Oblivion Remastered — это точная реставрация классического шутера от первого лица, первоначально выпущенного в 2000 году для Nintendo 64, обновленного с помощью фирменного движка KEX от Nightdive для игры на современных игровых устройствах с разрешением до 4K и частотой 120 кадров в секунду.
      Он присоединится к популярным ремастерам Turok и Turok 2: Seeds of Evil завершая трилогию. Ремастер отличается улучшенным игровым процессом, текстурами высокого разрешения, улучшенным освещением и рендерингом, а также поддержкой геймпадов.

      Я понимаю что тут примитивный сюжет и минимум текста, но всё-же хотелось-бы перевод.

    • Автор: Siberian GRemlin
      Вашему вниманию предлагается перевод для улучшенного переиздания игры, а также адаптация русских озвучений первоисточника.
      Строки в настройках, которые разработчики не вынесли из кода игры в файлы локализаций, остались без перевода. 
         

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А что, на них и ездить срочникам теперь уже можно, а не только тащить на себе? Вот это действительно прогресс. Как же я был в своё время рад, что не танкистом тогда взяли. Мы хотя бы ракеты авиационные тягали (размером с небольшие самолётики), а те тягали в части по соседству танки до полигонов экономии ради. До полигонов и аэродрома в обычные дни мы тоже пешком ходили по многу километров. А когда и был транспорт, то явно попроще. К слову несколько странно: ещё когда я служил, то уже тогда ходили разговоры о том, что срочную службу тогда собирались постепенно совсем свернуть, заменив на полностью контрактную, а воз и ныне там. На мой скромный взгляд, просто кмб пройти, ну и мб 1-2 месяца для “вправления мозгов” (чтобы больше ценили те блага, что принимали как должное) с военными сборами в последующие годы, было бы практичнее и полезнее, чем целый год кряду срочки (а ведь раньше и больше лет служили же). В полном обмундировании почти никогда не ходили. К слову, если учесть то, что в полном бронике надо быть в течение целого наряда много часов кряду, то это и здоровый далеко не каждый выдержит. Так что подобное требовалось крайне редко. Сам разок-другой был так в бронике, да и то в облегчённом — запомнилось надолго. Летом — так вообще полный конец обеда.
    • Разговор был про магазин ) дастаёшь либо паспорт, либо телефон.
    • Не это Биовары картинка, а там как Фолычах и Скайриме нпс тупо стоит перед камерой.  Поиграй в игру.
    • Dethloop мне не особо зашёл, ну а Дизонорд это Дизонорд. Сontrol же очень крутая, даже перепроходил пару раз. Единственный на мой взгляд недостаток - это однообразные враги. А всё остальное там очень хорошо. Не знаю о чём ты.
    • Редко пишу в темах, но тут не могу остаться в стороне. Квест прикольный, а вот дальше претензии или к самим разработчикам (возможно игра так собрана, что не один перевод ровно не можт вставать) или к самим переводчикам (к чему я склоняюсь больше, так как перевод именно нейросетевой, а не ручной). Сейчас такая не хорошая тенденция, что каждый может скачать программу и перевести (мамкин переводчик), но в этом и кроется главная проблема. Данная игра ломается во многих местах и не надо говорить про Gog версию, потому что тестировалось и на Steam версии тоже. Да она стабильней, но это не спасает игру от вылетов и проблем. Уже давненько с таким не сталкивался в плане игр. Ко всему нужен грамотный подход, чтобы работало стабильно на разных версиях от начала до конца (да порой надо будет проходить несколько раз), а для это нужен хороший технический специалист. Тут же на лицо факт — сделаем на скорую руку, потому что умеем (простите, так вот показалось)

      Ну а то, что Вы устроили в этой теме -это отдельные вопросы. Чёрный пиар или просто времени много свободного?)

      - тот кто что-то делает может сам решать как и что ему делать! хоть тяп-ляп, хоть грамотно! тут другая сторона вопроса, а зачем вообще что-то делать если делать плохо. на сайте много опытных переводчиков и всегда можно спросить и посоветоваться.фразы не купил — молчи или сделай своё и тогда говори — это фразы показывающие слабость собеседника. 

      - но каждый попробующий имеет право на свой конструктивный комментарий! и не важно где и как он познакомился с работой! мы оставляем наши отзывы, а дальше уже разработчикам/переводчикам решать продолжать ли заниматься этой деятельностью на основе наших отзывов. 

      перевод нормальный, за что нейросети спасибо! всего один раз было замечано, что не совпадает фамилия и это никак не помешало пройти игру, но я не буду строить из себя дотошного игрока и устраивать тут бешенные палемики из-за этого. насколько мне известно существует еще как минимум один перевод данной игры, но там добро пожаловать на бусти. надеюсь не такой же нейросетевой (или этот же) с толикой ручных правок, но диким желанием заработать).

      тем не менее, надеюсь не переведутся еще (игра слов) грамотные переводчики и технические специалисты, которые будут переводить не только крупные проекты, но и такие небольшие как этот (чисто для себя и души), чтобы показать мамкиным переводчикам, которые считают, что можно просто скачать программу и заменить файлы и всё — кто тут король! а у людей у самих будет желание их благодарить! искренни! 

        
    • из наиболее вероятных вариантов, экспортировать в json (как раз в uassetgui можно сразу), и там уже нейронкой. Но кода очень много будет, нейронка не переварит, поэтому смотрю, какие еще варианты есть
    • Там они не часто встречаются, в основном небольшие лужицы, на которые и внимания не обратишь.
    • вы же понимаете, что ваша вторая ссылка не подтверждает ваши слова? Подозрительные аккаунты это не дыра в безопасности, потому что было бы весьма глупо просто запретить регистрироваться. А вот то, что заблокировали так много, говорит о большой проделанной работе. Первая же ссылка, тут возникает вопрос, можно ли говорить, что к госуслугам уже можно подключить, то все требования были выполнены?  нда, надо было сначала дочитать страницу) нуу, в Максе есть вообще ВСЕ твои документы, даже те, которых у тебя физически нет, так что в теории ты можешь быстренько достать и показать любой из них, подтверждая положенное тебе по закону, что вообще-то очень удобно.
    • Скулы как у Шварца? Или диалоги аля Беседка?
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×