Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Байкеры» приходят в GTA Online

Рекомендованные сообщения

«Байкеры», следующее крупное обновление для GTA Online, предоставит игрокам возможность создать и возглавить свой мотоклуб в Лос-Сантосе, насчитывающий до 8 человек. Игроков ждут новые роли – от новичков-кандидатов до президента клуба, большое количество режимов для совместной и соревновательной игры, целый ряд новых мотоциклов, недвижимость, в том числе здания мотоклубов с особыми возможностями для байкеров, а также злачные места для нечистых на руку предпринимателей. 

204414-f57e3a41831806f2f154e38ecb1ec170.jpg

Мотоклуб – опасное предприятие, и иногда на заданиях вам потребуется помощь всего отделения.

Помимо возможности делать карьеру в банде и строить прибыльный бизнес, управляя авторитетным мотоклубом, обновление «Байкеры» порадует поклонников тематическими режимами игры, новым оружием, стилями, татуировками и функциями, которые внесут свежую нотку в преступный мир Лос-Сантоса и округа Блэйн.

Предприятия мотоклуба откроют новые возможности вертикально интегрированного развития бизнеса. А пока верный мотоклуб сражается за влияние с шефами и организациями, всем желающим можно будет оставить свой след в истории игры. Сделать это возможно, выполняя высокоуровневые, рискованные операции, связанные с транспортными средствами, которые скоро станут доступны в Лос-Сантосе и округе Блэйн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная хрень на пару часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×