Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MaximusGreat

Какой Dvd-rw купить?

Рекомендованные сообщения

Вот друг у меня спросил какой нынче привод DVD-RW лучше (Plextor не в счёт, а то дороговато :) ) Вот я ему подсказал Pioneer вот такой:

http://www.netlab.ru/products/prices/categ...cr.asp?id=27524

(только вот я не разобрался, поддерживает он мультисессию или нет? Нигде про это не написано)

И ещё Sony:

http://www.netlab.ru/products/prices/categ...cr.asp?id=28889

Или может быть кто ещё что подскажет. Какой сегодня привод понадёжнее будет?

Изменено пользователем MaximusGreat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери привод той фирмы которая на этом специализируеться NEC,LiteOn,Plextor

,а другие как BenQ | LG Electronics | Pioneer | Samsung | Shuttle | Toshiba,ASUS,sony,Philips они это просто производят, кроме этого сегодня линза что у NEC,LiteOn,Plextor изготовленна из пластика стекляные уже не делают себестоимость высокая да и какому производителю выгодно делать привод который будет качественно прожигать лет пять, раньше на teac и Plextor стекло было ,а сегодня разница между NEC,LiteOn,Plextor не большая.Оптимально NEC,LiteOn а Plextor более дорогой бренд у него теоретически и поддержка лутьше но качеством он особо не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

babuin

А разве Pioneer не специализируется на этом? Pioneer - вообще первопроходец в записи DVD... Первый привод, пишуший этот формат был именно от Pioneer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz

Мой привод от Teac (DW-552G) уже почти сдох,а второй привод Nec ND-3540A живёт здравствует,оба они пишут и CD и DVD,но Teac оказался дерьмом!

Sony'вские приводы хорошо читают сильно царапанные болванки,а вот про Pioneer ничего сказать не могу,но он как-то по скоростям слабоват! :rolleyes:

Вот очень неплохой привод от Nec:

http://polaris.ru/descriptions/18/r325999.html

Изменено пользователем Alex Vivaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал на сайте оверклокеров сейчас... Pioneer - один из самых популярных там. Еще Benq и Lg хвалят, ну и NEC тоже. Наверно всё-таки Pioneer - оптимальный выбор, качество на высоте, как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEC или LiteOn соотношение цена качество оптимальное.

LG и Samsung не бери натуральное гавно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz
Наверно всё-таки Pioneer - оптимальный выбор, качество на высоте, как я понял.

На сайте оверклокеров,обычно и пишут,как из дерьма сделать конфетку,сравни частоты с Nec,он гораздо лучше:

http://polaris.ru/descriptions/18/r325999.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEC - однозначно - 4570 - я еще реальные отзывы неслышал - но думаю неплохая штука !

У меня 4550A - нежалуюсь - пишет отлично - читает тоже неплохо - работает уже как 8 месяцев и ничего !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоит NEC ND-4571A. Ни единого нарекания по работе. Если выбирать по соотношению цена-качество - продукция NEC может быть один из лучших вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я NEC брал, в самом начале были две Ямахи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы советовал Sony-у меня работает уже больше года без сбоев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонька :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сколько раз LG брал - всегда отличные рекордеры попадались, работают безотказно. Только сидюки простые читает медленно, зато пишут нормально (и качественно), впрочем, как и DVD... а вот Samsung мне однажды просто ужасный попался (как и другу агрегат от NEC)...

P.S. Главное не резак - главное болванки подбирать подходящие... ;)

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Повозка — это некое открытое пространство на колесиках (попросту телега), а главные герои прибыли в город в доме на колесах. Это именно фургон — передвижное крытое устройство. И делать перевод сказочной средневековой игры с жесткой привязкой к современному сленгу 2020-х годов — это несколько странно и не всегда уместно… p.s. На всякий случай уточню — телега это деревенское средство передвижения на конской тяге, а не мессенджер на айфоне )))
    • Вот читаю я все и вот что думаю (хоть не полностью вник)

      Использовать нейронку для написания софтов не самая лучшая идея так как она напишет и скажет да да все верно но на деле ничего работать не будет 

      Лучше уж самому все делать да долго но  есть уверенность что все работает как надо
    • @mixa_pulemet мне проще будет с нуля сделать, чем редачить ваш… да и посыл ни в это был — русик получился хороший, но с нюансами
    • А что интересная игра? я про такую даже не слышал.( я тоже
    • Решил проверить Ваш перевод на другой версии, с установщика от GOG РАБОТАЕТ https://pixeldrain.com/u/tUB4aYKJ зеркало прямой раздачи. Наверное стоит оговорить этот момент, чтоб народ не терзался сомнениями)))
    • @\miroslav\ ты лучше открой свой стим профиль для друзей!   Не бойся, я тебя осуждать не стану, чтобы там у тебя не было. И никому не расскажу, даже если там что-то настолько хентайное, что является   противозаконным даже в Японии. Не поволнуйся на этот счёт.  Но вот если ты мне подсунул просто наскоро сотканный профиль где ничего нету, чтобы просто посмеяться над старым больным питоном, то вот это подло и очень некрасиво.
    • Да без проблем, я присылаю вам текст — вы редактируете. Ну или можете достать его из файлов русификатора.
    • @\miroslav\ для Bloody_Spell вышло DLC c костюмчиками для няши 
    •  Прошел я Зверя https://store.steampowered.com/app/2001760/Beast_of_Reincarnation/ и по моему игра совершенно не настолько плоха как ее малюют, даже больше скажу игра мне понравилась, отличный сюжет который постепенно раскрывается и затягивает сильнее по мере развития, неплохие персонажи к которым также постепенно начинаешь привязываться. добротный геймплей и Боевка с неплохим количеством умений, но слабеньким разнообразием в противниках, билдостроении и плохой кастомизацией. То есть основа у игры вполне хорошая.   Что не понравилось, в первую очередь это уровни они по большей части пустые и совершенно не интересны как в плане красивых разнообразием и стилизацией мест чтобы порадовать глаз, так и в плане исследования чтобы был азарт что то крутое и полезное отыскать (система лута довольно унылая ничего интересного тут не найти.)  Еще один минус это то что у героини и спутника, практически отсутствует кастомизация, всего пара шляпок на выбор и пара окрасок для песеля.)  Неплохая производительность, вполне приличная картинка, если не присматриваться.) но по моему есть всетаки проблема с утечкой видеопамяти (игра раза 2-3 крашилась с ошибкой на память), так же довольно часто персонаж застревала между текстурами, но это не критично потому как через пару секунд игра автоматически доставала героиню от туда.) в общем моя оценка 6.8 Няшей из 10  
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×