Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Holmes

Проблема с Интернетом

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Прошу помощи, что делать не знаю совсем с ног сбился. Проблема такая. Вообщем к Интернету я могу подключится всё нормально, создаю подключение, соеденяется, загарается значок, мол подключение активно. Но вот страницы не открываются, набираю название а мне пишут типа я не подключен, аська тоже не загружается. Ах да кстати раньше с другом играл в Героев по сети, а сейчас кликаю на сетевую игру, так она вовсе зависае, пробовал переустанавливать, напомогавет.

Помогите кто чем может. Заранее спасибо.

P.S. только не говорите что надо винт переставить, нет у меня такой возможности на данный момент =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Polkovnik

Своевременно поинтересовался! Может через пару месяцев ещё чё спросишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая же х...я была. Я отключил стандартный файрвол, удалил установленные, удалил все анти- вирусы, шпионы и т.д. И все заработало. А у тебя случайно Zone Alarm не стоит, если стоит тоже удаляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня иногда когда я в настройках подключения, модема, да и в системных настройках, то тоже такая фигня была. Скорее всего гдето что изменил или отключил, сам того не понимая. Я обычно систему перевешивал, и тогда работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такая проблема...

Вобщем инет у меня через роутер подключен и когда я включаю комп - то интернет уже сразу включен, появляется в трее стандартная иконка винды "подключение по локальной сети". И вот если по этой иконке кликнуть правой кнопкой и нажать "отключить", то комп берё и перезагружается. Отчего такое может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×