Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Holmes

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Holmes

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    XXX
  1. Проблемы и вопросы по софту

    Спасибо, буду пробовать... всех С Новым Годом, всего самого... =))) Как отмечу отпишусь, что да как)))
  2. Проблемы и вопросы по софту

    Всем, привет... давно тут не был =). Вынужден в очередной раз к вам обратиться, в последний раз очень помогли, надеюсь и сейчас не обделите вниманием. И так ближе к теме). Проблема заключается в следующем. Установил я значит WinXP MC (английский). Поюзал его и начал уставать от буржуйского языка, попробовал обновить через "MUI", и большенство русских надписей превратились в вопросительные знаки =(. Далее мои нервы и мой мозг отключились, и я принял решение переустановить винт. Но не тут то было. Вставляю диск, запускаю, он мне пишет что обновление не возможно (ну думаю, ладно), жму установить новую версию, вписываю ключ, а он мне БАМ! Не правильно введен ключ. Я пытаюсь переустановить винт не загружая мой, не фига (получается у меня не загрузочный диск???). короче проблема на проблеме... что делать не знаю... на глазах слезы наворачиваются =). подскажите, что делать как с этим бороться? Ну или хотяб от куда слить загрузочный диск? Надеюсь вы меня не оставите на едине с моей проблемой, заранее благодарен... жду советов.
  3. Проблема с Интернетом

    я чувствую, что мне уже не помочь ! Файрвола нет, Касперского отключаю, а подключения уже раз двадцать пересоздавал и дрова на модем переустанавливал. Не помогает! Жду новых идей и предложений!
  4. AMD+ATi

    Потом можно будет Radeon в музеях выставлять, а то и глядишь с аукциона будут пускать как произведения искусства давно ушедшего автора =))
  5. Проблема с Интернетом

    Сейчас стандартный, а так ставил ещё мазилу и оперу. А текст набрал на другом ПК. Кстати с модемом всё в порядке работает отлично, проверял.
  6. Всем привет! Прошу помощи, что делать не знаю совсем с ног сбился. Проблема такая. Вообщем к Интернету я могу подключится всё нормально, создаю подключение, соеденяется, загарается значок, мол подключение активно. Но вот страницы не открываются, набираю название а мне пишут типа я не подключен, аська тоже не загружается. Ах да кстати раньше с другом играл в Героев по сети, а сейчас кликаю на сетевую игру, так она вовсе зависае, пробовал переустанавливать, напомогавет. Помогите кто чем может. Заранее спасибо. P.S. только не говорите что надо винт переставить, нет у меня такой возможности на данный момент =)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×